Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 10446Тема: «Интервью с Еленой Усачевой, автор романов серии "Пленники Сумерек"» в форуме: Сумеречные инициативы
#21
моё отношение к ней не изменилось. она как не нравилась мне так и не нравиться. Всем уже понятно что она много чего скопировала со Стефани, так чего она говорит что её Книга ей не очень? Я б на её месте лучше сказала что книги С.М возымели на меня такой эффект что я не смогла не написать так же smile:) тогда может быть отношение фанатов саги и улучшилось к ней. smile:)
#22
Santanella, отличный вопрос!!! smile:apl:
Аллочка, а вот не согласна на счет того, что каждый зарабатывает как может и не нам судить.Человек должен зарабатывать, как говорится, честным трудом.А не может пусть молчит!
Сумерки ей не нравятся, да если б не Сумерки так бы и писала свои детские романчики.
А еще мне очень не понравилось как она отзывается о вампирах.Автор должен любить своих героев!
Отредактировано: Админ 17.07.2010 00:25:21
сообщение отредактировано: зачем хамить?
#23
Цитата
Ксюнчик пишет:
Человек должен зарабатывать, как говорится, честным трудом.А не может пусть молчит!
Ксюша, в нашем мире не кто честно не зарабатывает, точнее те кто пытаются, они сидят без денег.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#24
И еще меня взбесило то,как она может судит о нас, о молодежи!Терпеть не могу таких людей!
#25
Цитата
в нашем мире не кто честно не зарабатывает

Тут то все понятно.Но можно было бы хотя бы попытаться прикрыть свой плагиат.
#26
в ожидании ответов на наши вопросы я честно попыталась прочитать книгу Влечение.. smile:be дальше 10%(я на компе читаю) не прошла.у меня не тольк глаза,но и разум спотыкался об ее слова..
Цитата
Админ пишет:
Читала первые три книги – в силу необходимости, и чтобы, упаси Бог, не повторить ее в чем-то. )

ха-ха-ха smile:evil:
Цитата
Santanella пишет:
Вот ****! Слов нет! Струсила, однако!

Это я об ответе на мой вопрос. УСАЧЕВА - ПЛАГИАТЧИЦА! Теперь я смело говорю об этом!

Лена,полностью согласна..
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Нда... большинство ответов слишком скользкие, чтобы в них верить...

слишком скользкие..это даже не ответы
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#27
На самом деле было чоень интересно..знала что на мой вопрос хорошего ответа не будет, но не удержалась..вообщем совершенно незнакомый человек, не за что "Наехал..ну что же ладно...

Больше всего убило само повествование интервью :"мальчик", "девочка", "страшилки"
честное слово, теперь ясно, что автор как раз аудитории, тех кто читает про "колобка", только вот в этом возрасте детишек вампиры не интересует...

Как я уже писала, что она прекрасно ожидала, какого рода вопросы тут будут и приняла наши правила игры-нападение!!!
Даже на безобидный вопросы, отвечала с "подковыриванием", я разочаровалась в ней еще больше!
#28
Хамоватая тетенька.Видит только то,что хочет видеть и отвечает только на те вопросы,на которые хочет отвечать.
Незнаю.Я с ней не общалась,конечно,но желания не появилось.
Рисунок
#29
Цитата
Ксюнчик пишет:
И еще меня взбесило то,как она может судит о нас, о молодежи!Терпеть не могу таких людей!
Ну на счет молодежи меня тоже это злит, и речи идет не только о Елене, почему, если ты любишь сагу, значит ты малолетка? А нечего что у многих девушек уже свои дети мололетки? Ну я просто пытаюсь сказать, что Елена может не плохой человек и что не надо переходить на личности.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#30
Я уже высказала свое мнение..
И мне очень жаль,что у нас так мало интересных,талантливых русских писателей,как это было раньше.Когда не смотрели на то что модно и как это выгодно продать.Когда думали о создании сугубо своего личного произведения,так не похожего на чье либо.
Мне очень жаль-что мы вынужденны гонятся за английской литературой,искать классику с хорошим переводом или в оригинале.Ждать с упоением что то новое и интересное. Я понимаю что другое время и каждый крутится как может,но как хочется больше талантливых людей а не их тусклых копий..(Это не в сторону Елены)Это так,уж простите ,отступление..
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#31
Я сейчас читаю "Пленники сумерек"(вторую часть уже,первую дня за три прочла) и мне нравится,как и "Сумерки" Стефани Майер.Читаю также взахлёб,на месте Макса представляю как на обложке Василия Степанова,а вот на месте Маши почему-то Кристен Стюарт smile:) Похоже конечно,но не всё,так что стоит прочитать,хотя бы для сравнения smile:)
#32
Цитата
Солнце полуночи пишет:
Я сейчас читаю "Пленники сумерек"(вторую часть уже,первую дня за три прочла) и мне нравится,как и "Сумерки" Стефани Майер.Читаю также взахлёб,на месте Макса представляю как на обложке Василия Степанова,а вот на месте Маши почему-то Кристен Стюарт Похоже конечно,но не всё,так что стоит прочитать,хотя бы для сравнения


Я на эту бяку денег тратить не будуsmile:)
Рисунок
#33
Цитата
victoria_22 пишет:
Я на эту бяку денег тратить не буду

А я в инете качала. У нас такую бяку не приняли в продажу, да и не купила бы я ее smile8)
#34
мда...ответы так себе ее. часто задавала ответные вопросы, наводящие) и все-таки она во многом плагиатчица(( скачала ее первую книгу с инета, даже пропало желание читать(( smile:be smile:|
Мой характер золотой. Поэтому такой тяжелый
#35
мне не понравилось! а девченки все молодцы-вопросы то что надо
Раз мы нарушаем правила.....и мне гореть в аду..
#36
Хм.. я чего-то в замешательстве малость... smile:be
Мне кажется, каждый начал бы уклоняться от некоторых ответов. Представте, вы сидите и вам такие вопросы на голову падают... "Это всё плагиат"... В какой-то степени, она это осознаёт, я думаю. Я бы на её месте вообще разрыдалась и послала бы нас всех к чёртовой бабаушке. Но она очень честно ответила на некоторые вопросы и за это её уже можно считать молодцом. smile:)
Нет, я её не защищаю. Я сама прочитала две её книги и сама находила в них плагиатные моменты, но и не понимаю зачем с такой злостью набрасываться. Она только вступила на тропу "вампирского жанра",(как я поняла) только учиться. Первый опыт оказался неудачным. Ну и что? Каждый человек имеет право на ошибку.
Я принимаю нейтральную позицию smile:)
Отредактировано: Дашкос* 17.07.2010 02:19:10
#37
Прочитала все ответы и мне ни один не понравился. Ждала нормального ответа на вопрос Лены(Santanella); на такой хороший, основательный вопрос ответила какой-то бредятиной..как можно не "искать подобные «совпадения», если они сами выплывают...??
Ладно, лучше я промолчу...так будет лучше!!
Но все же, мое отношение к ней не изменилось. Я как считала "ее" книгу плагиатом, так и сейчас считаю smile:!:
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#38
Я книгу не читала, но прочитав отзывы, найденные в Инете, я не считаю ее плагиатом. Возможно после прочтения книги мое мнение изменится, но пока что я так не считаю.
#39
Цитата
Админ пишет:
Елена, как вы вообще относитесь к творчеству Стефани Майер? Читали ли её книги?
Дашкос*

К творчеству Майер я отношусь прохладно – для меня это все скучно и неинтересно. Читала первые три книги – в силу необходимости, и чтобы, упаси Бог, не повторить ее в чем-то.
smile:lol: Господи! Если живой язык Майер скучен, то представьте, что чувствуют читатели, когда пытаются осилить ваши, Елена, картонные произведения!
#40
Женька, smile:king:
Елена, без обид. Вы, наверное, прочитаете все это. Так вот, правда, у вас предложения какие-то оборванные, сухие. Это "Машка", "Васька", "Петька" очень раздражает, как-будто речь идет о детях времен СССР, но ведь это же книга о современной русской молодежи. Имена настолько обыденные, что аж тошно. Можно было нечто пооригинальнее придумать.
Сообщения 21 - 40 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0