Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 581 - 600 из 626
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 29073Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#581
А можно поинтересоваться, какие конкурсы у нас являются еженедельными? Так сказать, весь список посмотреть smile;) smile:oops:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#582
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А можно поинтересоваться, какие конкурсы у нас являются еженедельными? Так сказать, весь список посмотреть

Списка как такового нет, так как эти интерактивные конкурсы можем проводить каждую неделю, а можем и не проводить, так же игры могут меняться.
Пока такой распорядок:
понедельник - Найди новость
четверг - лотерея
пятница - викторина
#583
Цитата
Коломийка пишет:
Списка как такового нет, так как эти интерактивные конкурсы можем проводить каждую неделю, а можем и не проводить, так же игры могут меняться.
Что интересно)) Жизнь кипит)) smile:otgigau:
Цитата
Коломийка пишет:
Пока такой распорядок:
понедельник - Найди новость
четверг - лотерея
пятница - викторина
спасибо smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#584
Добрый день! Я, в каком-то смысле, с тем же вопросом, что и раньше... А викторины на этой неделе не будет? И результатов лотереи, вроде бы, тоже не было...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#585
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А викторины на этой неделе не будет? И результатов лотереи, вроде бы, тоже не было...
На этой неделе нет. Результаты лотереи будут с понедельника.
#586
Цитата
Коломийка пишет:
На этой неделе нет.
Жалко((
Цитата
Коломийка пишет:
Результаты лотереи будут с понедельника.
Будем ждать))
Женя, спасибо за разъяснения такой приставучке, как я) smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#587
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, кому задать вопрос? Мне должны были на этой неделе начислить 160 баллов (100 баллов за "комментатора недели", 50 баллов за "найди новость" и 10 баллов за "лотерею"), но почему-то не начислили, а только написали об этом на главной. Раньше начисляли даже раньше, чем новость появлялась. А сейчас уже несколько дней прошло, а сумма балов не изменилась. Забыли? Или глюк какой?
Просто, когда дают баллы, хочется, чтобы менялся твой статус, а так вроде заработала, а физически баллы не получила. Обидно!

Спасибо, уже всё в порядке.
Отредактировано: TATIK 02.10.2012 04:07:05
#588
Привет))
Хотела бы узнать, когда выйдут результаты игры "Найди новость"? smile:oops:
РисунокРисунок
#589
smile:hi:
Присоединяюсь к вышеозвученному вопросу Мери. И, будут ли "Сыщики на творческом" на этой неделе? smile:dnt:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#590
Здравствуйте! smile:)
Будет ли создана новость на главной для встреч сумеречных на Рассвете, как в прошлом году?)
Рисунок
Рисунок
#591
Девочки, я задала вопрос на творческом вот здесь, гляньте пожалуйста smile:oops:


- - - - - -


Спасибо! smile:rose:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 02.11.2012 14:10:34
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#592
А я хотела спросить у Катеньки в первую очередь smile:oops:
1. Будет ли в этом году конкурс сумеречной елочной игрушки? (Уже почти традиция smile;) )
2. Будет ли вновь проводиться конкурс рисунков на обложку Альманаха? (Уж очень понравился smile:oops: )
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 09.11.2012 18:16:45
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#593
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
1. Будет ли в этом году конкурс сумеречной елочной игрушки? (Уже почти традиция)

Вполне возможно. smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
2. Будет ли вновь проводиться конкурс рисунков на обложку Альманаха? (Уж очень понравился)

Будет точно, как только наберется материал для следующего выпуска.
#594
Подскажите пожалуйста как удалить свой профайл?
#595
Почему-то нет еще темы Отзывы о 2-й части Рассвета. Пришлось оставить свой отзыв в теме 1-й части smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#596
Цитата
Катенька пишет:
Вполне возможно.
а можно его как-то попросить? smile:oops: smile:oops:
Цитата
Катенька пишет:
Будет точно, как только наберется материал для следующего выпуска.
Здорово! smile:dance:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#597
А что означает баннер "Клан Вольтури"?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#598
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А что означает баннер "Клан Вольтури"?

Спрашивали уже раз сто, ты хоть странички листай иногда, этот баннер у модераторов сайта.
#599
Девушки, а Сумеркипедия обловляться не будет?))
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#600
Здравствуйте! smile:)
А будут еще проводиться голосования первых шагов? smile:dnt:
Отредактировано: Алия602 18.03.2013 17:35:56
Рисунок
Рисунок
Сообщения 581 - 600 из 626
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0