Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 626
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 29135Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#321
Не могу оставить комментарий под новостью. Нажимаю отправить, текст мой исчезает вместе с окном куда писала. И все. думала ошибка, пробовала еще раз написать - аналогично!
#322
Юлёна, дайте, пожалуйста, ссылку на новость, где вы не можете оставить комментарий.
#323
Создавала линейку для форумов, а она не появилась. Как быть?
#324
Isabella Mary Swan, с линейками для форума все в порядке и все работает. Правильно заполните форму, тот нажмите в самом низу СОЗДАТЬ ЛИНЕЙКУ, вы увидите код линейки - копируйте его и вставляйте в подпись в вашем профиле.
#325
Цитата
Коломийка пишет:
Юлёна, дайте, пожалуйста, ссылку на новость, где вы не можете оставить комментарий.


Прокомментировала. Все получилось По комментариям других поняла что не у меня одной проблемы были. Сейчас не могу найти эту новость. Но было про собачку Келана.
#326
Еще вопросик. Мне говорили, что есть на сайте где-то уроки фотошопа. Весь форум прошорудила и не нашла. Может подскажите где!? smile:oops:
#327
Юлёна, вот здесь
РисунокРисунок
#328
Цитата
Наталька пишет:
Юлёна, вот здесь


Спасибо большое)) Как я так невнимательно smile:oops:
#329
Здравствуйте, я слышала, что здесь где-то есть Творческий форум, где можно размещать фото отредактированные с помощью фотошопа, где это?
#330
Отредактировано: Алёна 02.06.2011 19:35:39
#331
Благодарю. smile:pr:
#332
Здравствуйте! У меня такой вопрос: под надписью "Сегодня отмечают день рождения" перечислены именинники, а что означают цифры в скобочках рядом с ником?
#333
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! У меня такой вопрос: под надписью "Сегодня отмечают день рождения" перечислены именинники, а что означают цифры в скобочках рядом с ником?

Сколько лет. smile:)
Рисунок
Рисунок
#334
Цитата
Элька пишет:
Цитата Татьяна пишет:

Здравствуйте! У меня такой вопрос: под надписью "Сегодня отмечают день рождения" перечислены именинники, а что означают цифры в скобочках рядом с ником?

Сколько лет.
smile:o А в некоторых скобочках написано 1915 smile:be Как это понимать? smile:lol:
#335
Цитата
Summer Night пишет:
А в некоторых скобочках написано 1915 Как это понимать?

Вот я тоже не поняла. smile:o Я уже что только не думала: кол-во баллов, кол-во сообщений, кол-во дней на сайте, на каком месте в списке пользователей... smile:wall:
#336
Цитата
Summer Night пишет:
Сколько лет. А в некоторых скобочках написано 1915 Как это понимать?



Цитата
Татьяна пишет:
Я уже что только не думала: кол-во баллов, кол-во сообщений, кол-во дней на сайте, на каком месте в списке пользователей...

Какой год рождения пользователь указал, столько и высчитывается))
Некоторые пользователи указывают только последние 2 цифры(к примеру: 0089 год), так вот и получаются долгожители smile;)
#337
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Некоторые пользователи указывают только последние 2 цифры(к примеру: 0089 год), так вот и получаются долгожители

Прям какие-то Дункан Маклауды smile;)

Спасибо! smile:rose:
#338
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Некоторые пользователи указывают только последние 2 цифры(к примеру: 0089 год), так вот и получаются долгожители
Теперь понятно smile;) Спасибо!
#339
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Некоторые пользователи указывают только последние 2 цифры

либо не хотят ставить свой возраст, и тыкают 4то попадется)
у меня тоже левый год стоит)
Рисунок
Рисунок

#340
Я хотела узнать.
Я написала фф. Тут можно где-то его кинуть? Там все люди. Фанфик по фильму Турист.
Рисунок
Сообщения 321 - 340 из 626
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0