Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 626
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 29146Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#281
Даша, через сайт radikal.ru выбираешь вкладку Мультизагрузка и грузишь сколько хочешь фото.
#282
Спасиб БолШОЕ smile:oops:
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#283
Да, а можно добавить ваш саит как виджет в яндексе?
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#284
Цитата
[DeHDu] пишет:
Да, а можно добавить ваш саит как виджет в яндексе?

можно
Готов к свежей крови?:-)
#285
А как не подскажете?
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#286
[DeHDu], регистрируетесь на Яндексе и в соответствующем кабинете грузите картинку для виджета.
#287
Цитата
Коломийка пишет:
[DeHDu], регистрируетесь на Яндексе и в соответствующем кабинете грузите картинку для виджета.

хорошо, спасибо)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#288
Хотелось бы узнать: на сайте есть тема "Ваш нелюбимый момент в книге"? Не могу найти. Или такой вообще не существует?
Отредактировано: Tigra151997 31.03.2011 19:02:14
#289
А в какой именно книге?
#290
Цитата
Ольчик пишет:
А в какой именно книге?


Во всех. А ещё в фильмах существуют такие?
#291
Цитата
Tigra151997 пишет:
Хотелось бы узнать: на сайте есть тема "Ваш нелюбимый момент в книге"? Не могу найти. Или такой вообще не существует?
У нас сайт ПОКЛОННИКОВ Сумеречной Саги и акцентировать внимание на негативных моментах никто не будет. Своими нелюбимыми моментами можете поделится тут:
Сумерки
Новолуние
Затмение
Рассвет

Цитата
Tigra151997 пишет:
А ещё в фильмах существуют такие?

Свое мнение о фильмах можете высказать тут:
Сумерки
Новолуние
Затмение
#292
Коломийка, спасибо большое! Буду внимательна в следующий раз.
#293
Может, мой вопрос покажется глупым smile:oops: , но я его задам всё-таки. Что такое офф-топ? Чем отличается от флуда?
#294
Tigra151997, а вам лень по поисковику пробить значения? Если вам так сложно, то конечно, администрация за вас все найдет, скопирует в сообщение и предоставит вам все в готовом виде smile:)
Информация из Википедии:
Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Оффтопиком может считаться:
запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;
письмо в почтовой рассылке, не соответствующее теме рассылки;
письмо в группе новостей Usenet, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах группы;
письмо в эхоконференции Фидонета, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах эхоконференции, и (или) вообще не соответствующее названию (эхотагу) эхоконференции (неэхотажное письмо);
запись в каком-либо из сообществ LiveJournal, не соответствующая профилю этого сообщества;
запись в гостевой книге, не соответствующая тематике веб-сайта, на котором располагается гостевая книга;
реплика в чате, не соответствующая объявленной теме (топику) диалогов чата.
Оффтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов. Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике (или, проще говоря, к бану).

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
#295
Коломийка, да, мне лень. А ещё спасибо за разъяснения.
#296
Tigra151997, всегда пожалуйста. Хорошо, что хоть не поленились в эту тему зайти и сообщение написать - это неимоверно радуетsmile:)
#297
А как вставить картинку под надписью?
#298
Вовчик вы имеете ввиду баннер?? если да то вот, если нет уточните.
Как вставить картинку в подпись?
Загружаете картинку через радикал, копируете вторую ссылку _Картинка в тексте_, открываете на форуме _(Изменить профиль)_, вставляете ссылку в строчку пункта _Подпись_ и нажимаете _Сохранить_.
#299
Цитата
Алёна пишет:
Вовчик вы имеете ввиду баннер?? если да то вот, если нет уточните. Как вставить картинку в подпись? Загружаете картинку через радикал, копируете вторую ссылку _Картинка в тексте_, открываете на форуме _(Изменить профиль)_, вставляете ссылку в строчку пункта _Подпись_ и нажимаете _Сохранить_.

Большое, спасибо Алёнаsmile:) smile:rose:
#300
Здраствуйте!)Подскажите пожалуйста кому я могу отправить новую информацию(видео)? smile:oops:
И как отправлять(с ссылкой на youtube)? smile:oops:
Отредактировано: Ксения Вологдина 10.04.2011 11:10:03
Сообщения 281 - 300 из 626
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0