Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 626
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 29145Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#241
Aliya Nugumanova, Поднимите глаза и увидите вверху таблицы названия РЕГИСТРАЦИЯ и ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ. Надеюсь, объяснять, что это означает - вам не нужно.
#242
У меня вопрос: Как можно удалить имя в своих данных, чтобы высвечивался только мой логин?
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#243
[Da{ш }КеВиЧ], уберите галочку в профиле и на форуме будет показывать только ваш логин
Рисунок
#244
О, спасибо smile:)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#245
Добрый день/вечер, не знаю что тут у вас по времени!
Я вот только зарегистрировалась и ещё не совсем разобралась наверное. Просто мне интересна, существует ли тема "за что любят сумерки". Просто очень интересно было бы узнать мнения издалека. Спасибо заранее.
#246
Веспер Линд, http://twilighters.ru/forum/forum5/topic24/messages/
#247
Большое спасибо
#248
Здравствуйте! У меня уже несколько дней в личном сообщении не ставятся смайлы,хотя галочка о разрешении стоит smile:( Может что-то ещё надо сделать, я не знаю? smile:oops:
РисунокРисунок
#249
olesya-olesya, никаких проблем со смайлами в личных сообщениях нет. Возможно, это проблема с вашим браузером.
#250
Коломийка Спасибо,буду разбираться.
РисунокРисунок
#251
а почему не меняется звание под аватаром?? я вроде уже набрала достаточное количество сообщений для "Обосновался в Сумерках". я заметила, что это не только у меня так.
РисунокРисунок
#252
Baby_doll, если вы внимательно читали, то должны были понять, что количество сообщений и количество баллов может быть разным. Звания меняются в зависимости от количества БАЛЛОВ.
У вас 407 сообщений и 330 баллов, что соответствует званию Разобрался в Сумерках.
#253
Цитата
Коломийка пишет:
Baby_doll, если вы внимательно читали, то должны были понять, что количество сообщений и количество баллов может быть разным. Звания меняются в зависимости от количества БАЛЛОВ.
У вас 407 сообщений и 330 баллов, что соответствует званию Разобрался в Сумерках.

теперь стало ясно, спасибо!
РисунокРисунок
#254
Привет!
У меня один вопросик: хочу поставить юзербар, но не получается. Пропадает подпись, и вместо картинки виден только текст ссылки. Почему? У меня слишком большой баннер?
Заранее спасибо! smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#255
Цитата
Танюша пишет:
Почему?
Потому что в подписи слишком много символов. Уберите с двух стоящих впереди баннеров ссылки на радикал.
#256
Цитата
Коломийка пишет:
Потому что в подписи слишком много символов. Уберите с двух стоящих впереди баннеров ссылки на радикал.

Спасибо огромное! smile:kiss::
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#257
А у меня еще в пятницу было 252 сообщения под аватаркой, а сегодня значится меньше. Может как-то счетчик сбился? Не подскажете? smile:)
Рисунок
#258
Цитата
Елена пишет:
Может как-то счетчик сбился? Не подскажете?
Чистился раздел Сумеречные тесты от повторяющихся тестов.
#259
Все ясно, спасибочки
Рисунок
#260
Привет,я не могу попасть в свой класс в ролевой .
Мне пишет 502 Bad Gateway что мне делать ?
РисунокРисунок
Сообщения 241 - 260 из 626
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0