Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 626
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 29126Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#261
Цитата
Леро4ка twilight пишет:
Привет,я не могу попасть в свой класс в ролевой . Мне пишет 502 Bad Gateway что мне делать ?

Привет! Все поправили, заходите спокойно.
Готов к свежей крови?:-)
#262
Привет.Простите.Я тут совсем новенькая,год здесь лазила,лазила и только сегодня зарегистрировалась.Подскажите-как загрузить личную фотографию? smile:oops:
#263
Манзура Суюнбекова, в сообщение хотите вставить фото? 14 вопрос http://twilighters.ru/forum/help/
#264
Коломийка,нет,не в сообщение ,а главная лицевая фотография.У Вас,например,девушка-кошка(если это не так извините),у кого-то Роб,у кого-то Алиса Милано и т.д.
#265
А, это авка))) Манзура Суюнбекова, заходите в свой профиль, там нажимайте ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ, двигайтесь в самый низ странички, ищите строчку Размер аватара не должен превышать 200x200 (пикселей) и 60000
Под ней есть кнопка ОБЗОР, нажимайте ее и гружите с компа нужную вам авку), потом нажимайте Сохранить.
Отредактировано: Коломийка 22.02.2011 14:19:29
#266
Коломийка,огромное спасибо!Извините за такой глупый вопрос!
#267
Добрый вечер! Я понимаю, что в разлекаловке балы не засчитываются, но сегодня я заметила, что у меня засчиталось при написании сообщения smile:oops: Это разве так должно быть?
P.S. Простите, если кто-то хотел так набрать себе баллы, но мы тут за честность(я надеюсь) smile;) smile:oops:
РисунокРисунок
#268
olesya-olesya, спасибо! Да, так быть не должно - сбились настройки(
#269
Здравствуйте!
Тут когда - то в новостях было такое объявление, что нужны певцы, те, кто сочиняют песни или играют на инструментах. Могу помочь!
Я поздно споватилась, а тему эту найти не могу.
#270
White demon love song, это требовалось и, возможно, все еще требуется для аудио-книги http://twilighters.ru/forum/forum23/topic2368/messages/?PAGEN_1=31#
#271
У меня вопрос: могу я на сайте дневник.ру создать группу что - то типо от имени нашего сайта?
Будем расширяться во всех социальных сетях)
Отредактировано: White demon love song 04.03.2011 21:49:11
#272
Цитата
White demon love song пишет:
У меня вопрос: могу я на сайте дневник.ру создать группу что - то типо от имени нашего сайта?

Будем расширяться во всех социальных сетях)

Добрый день! Напишите подробнее в личку, что именно вы планируете делать.
Спасибо за инициативу)
Готов к свежей крови?:-)
#273
У меня тут такой вопрос: Недавно на главной странице была тема, что-то тапо смайлики в стиле сумеречных,я вот не пойму где они? Когда их вставят? Ведь их там уже было штук 7-8... или хотят сделать побольше и тогда ими пользоваться можно будет? может я че то не пойму...
Отредактировано: Софи 06.03.2011 18:54:29
Рисунок

Oresama
#274
Цитата
Софи пишет:
У меня тут такой вопрос: Недавно на главной странице была тема, что-то тапо смайлики в стиле сумеречных,я вот не пойму где они? Когда их вставят? Ведь их там уже было штук 7-8... или хотят сделать побольше и тогда ими пользоваться можно будет? может я че то не пойму...

скоро будут)
Готов к свежей крови?:-)
#275
Всем привет. smile:hi:
у меня вот такой вопрос: можно ли увеличить объем почтового ящика ПС?? smile:oops: просто всего несколько писем и он сразу заполняется. а иногда так не хочется удалять некоторые письма.
РисунокРисунок
#276
Baby_doll, Мэри, не пару писем, а 100)) Чисти чаще свою корзину)
#277
Цитата
Коломийка пишет:
Мэри, не пару писем, а 100)) Чисти чаще свою корзину)

smile:o 100 ? ух ты неужели у меня столько писем??! а корзину я чищу smile:) а увеличить никак нельзя? smile:oops:
РисунокРисунок
#278
Нет) Ты чисти корзину и отправленные.
#279
Цитата
Коломийка пишет:
Нет) Ты чисти корзину и отправленные
спасибо большое smile:kiss::
РисунокРисунок
#280
У меня вопрос: как в одно сообщение можно вставить много фотографий?
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
Сообщения 261 - 280 из 626
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0