Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 941 - 960 из 1029
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 36734Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#941
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А можно в "Книжную полку" добавить тему "Любимые стихотворения"?
Ага, и начнут все выкладывать все свои любимые стихи в полном объеме. А зачем? Может тогда и весь текст любимых книг в сообщениях выложить?
У нас есть клуб любителей стихотворений - давайте туда и делитесь любимыми стихами http://twilighters.ru/forum/forum83/topic1965/messages/
#942
Цитата
Коломийка пишет:
У нас есть клуб любителей стихотворений
Я не знала smile:oops:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#943
Извините, опять пришла просить smile:molitva: Можно ли еще одну тему под анимацию организовать? Что-нибудь типа "Уроки, вопросы, советы", где можно было бы процесс обсуждать и вопросы задавать. А то у нас уже работы вперемешку с уроками пошли. smile:molitva:
Отредактировано: Iliti 17.11.2011 22:13:09
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#944
Цитата
Iliti пишет:
Что-нибудь типа "Уроки, вопросы, советы", где можно было бы процесс обсуждать и вопросы задавать. А то у нас уже работы вперемешку с уроками пошли.
У меня встречное предложение: как на счет того, чтоб на Творческом форуме сделать для Анимации раздел, где вы сможете выкладывать свои работы и организовать школу с уроками.
#945
Цитата
Коломийка пишет:
на Творческом форуме сделать для Анимации раздел

Такое ответственное мероприятие! Я с единомышленниками посоветуюсь для начала. Спасибо большое, Женя! smile:)
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#946
Хорошо) Как надумаете, пиши сюда или в личку.
#947
Здравствуйте!!!! Я просто подумала, может вы можете создать форум, для тех кто поёт, играет на музыкальных инструментах или просто создаёт музыку, вообщем музыкальный форум????
#948
Цитата
Вера Элис Каллен пишет:

Здравствуйте!!!! Я просто подумала, может вы можете создать форум, для тех кто поёт, играет на музыкальных инструментах или просто создаёт музыку, вообщем музыкальный форум????
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, а чем этот музыкальный форум будет отличаться от всех остальных? Тут не скайп, что можно услышать как кто поет и играет. Учится и что-то советовать с помощью постов - тоже не реально, их наглядно не продемонстрируешь и в сообщении куда пальцем нажимать и как ноту тянуть не подскажешь.
Создавайте клуб по интересам и общайтесь на здоровье.
#949
Пишу сюда , потому что не знаю куда еще.Я о об аудиокниге...Я так поняла что сменился куратор .Так вот у меня есть два мужских голоса.Один возрастной, другой молодой...Надо?
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#950
Цитата
натали Огурцова пишет:

Пишу сюда , потому что не знаю куда еще.Я о об аудиокниге...Я так поняла что сменился куратор .Так вот у меня есть два мужских голоса.Один возрастной, другой молодой...Надо?

Так как нового куратора уже утвердили, то все вопросы и предложения по аудиокниге можно разместить в ЭТОЙ теме smile;)
Отредактировано: Катенька 04.01.2012 03:04:40
#951
Девули, а темку про путешествия (мнения, отзывы, мечты и т.д.) можно сделать? Или в форме клуба?
Рисунок



дети - это счастье!
#952
Цитата
Point пишет:
Девули, а темку про путешествия (мнения, отзывы, мечты и т.д.) можно сделать? Или в форме клуба?


http://twilighters.ru/forum/forum83/topic1142/messages/


________________
#953
Давайте внесём в раздел "Фильмы с участием актёров Сумеречной Саги" фильм "Никогда не сдавайся - 2" с Алексом Меразом.
#954
Цитата
Марго - team Robert пишет:
"Фильмы с участием актёров Сумеречной Саги" фильм "Никогда не сдавайся - 2" с Алексом Меразом.


Рит, а чего мне в ЛС не написала? smile:D

Только ты тогда давай, отписывайся там, чтобы тема не пустовала)) smile:writer: smile:kiss::


http://twilighters.ru/forum/messages/forum93/topic4222/message1106783­/?result=new#message1106783

______
#955
В "Копилке идей" вроде нет такого раздела smile:dnt: Поэтому напишу сюда.
У меня предложение для февральского номера Twilife. Ко дню святого Валентина. Может, пользователи, у которых долгие отношения (1 год и больше) пришлют свои интересные (невероятно романтичные, мистические или оригинально запутанные) истории знакомства и отношений с их второй половинкой? Интересно было бы почитать, а как там у других сумеречных) smile:oops:

Вот такая мысль smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#956
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Может, пользователи, у которых долгие отношения (1 год и больше) пришлют свои интересные (невероятно романтичные, мистические или оригинально запутанные) истории знакомства и отношений с их второй половинкой? Интересно было бы почитать, а как там у других сумеречных)
Готова этим заняться? Напиши свою историю, а я сделаю объявление и все желающие смогут прислать тебе свои истории, в конце месяца сдашь материал.
#957
Цитата
Коломийка пишет:
Готова этим заняться?
Попробую)
Цитата
Коломийка пишет:
Напиши свою историю, а я сделаю объявление и все желающие смогут прислать тебе свои истории
До какого числа мою историю? 11 (среда) - не поздно?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#958
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
До какого числа мою историю? 11 (среда) - не поздно?
Нет, не поздно)
#959
Цитата
Коломийка пишет:
Нет, не поздно)
Ок, тогда пришлю)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#960
Жень , мы (точнее, я)) будем делать материал к 14 февраля? Или нет и мне расслабиться? smile:smilee: smile:cup:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 941 - 960 из 1029
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0