Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 981 - 1000 из 1029
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 36723Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#981
Хотелось бы попросить наших многоуважаемых модераторов добавить в раздел Фильмы с участием актеров Сумеречной Саги фильм- "Красивый мальчик" с Майклом Шином. История фильма очень интересная.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#982
А я с аналогичной просьбой smile:oops:
Можно добавить в "Сумеречный девичник" тему "Сумочка" (или "Женская сумочка")? Ведь девушку без сумочки представить невозможно, а её содержимое - отражение мышления хозяйки... Ну, любая девушка меня понимает))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#983
Цитата
Аллочка пишет:
Фильмы с участием актеров Сумеречной Саги фильм- "Красивый мальчик" с Майклом Шином. История фильма очень интересная.


Аллочка, конечно!! smile:kiss:: Я так рада, что этот фильм смотрят! smile:otgigau: Он в российском прокате вышел под названием Хороший Мальчик
#984
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
тему "Сумочка" (или "Женская сумочка")?
Вот.
#985
давайте поддержим Кристен:

http://celebufight.com/2012/02/kristen-stewart-vs-queen-nina-dobrev/
Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь"
#986
Цитата
Ольга пишет:
давайте поддержим Кристен:

для голосования есть отдельная тема!
#987
А можно в тему "Фильмы с участием актеров Сумеречной Саги" добавить фильм с Келланом "Сначала любовь, потом свадьба" ? smile:oops:
РисунокРисунок
#988
Цитата
Baby_doll пишет:
А можно


Мери, МОЖНО smile:)

Девушки и юноши, пожалуйста, в следующий раз, если будут предложения о добавлении того или иного фильма, пишите сразу мне в ЛС.
#989
Здравствуйте smile:oops:
Возможно ли закрыть от гостей некоторые темы на форуме Мир Высоких Технологий. Наш скайп, аська, страница ВК... чтобы эти темы были видны только для пользователей форума? smile:oops:
Рисунок
#990
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Возможно ли закрыть от гостей некоторые темы на форуме Мир Высоких Технологий. Наш скайп, аська, страница ВК... чтобы эти темы были видны только для пользователей форума?

Добрый день!
Да, сейчас закроем.
Готов к свежей крови?:-)
#991
Цитата
Админ пишет:
Добрый день!
Да, сейчас закроем.

Спасибо большущее! smile:rose:
Рисунок
#992
может быть создать что-то вроде форума где бы были написаны все премии и кинонаграды с участием Саги и давать ссылку на сайт для голосования
#993
Цитата
Лена Дудина пишет:
давать ссылку на сайт для голосования

Всё внимание вот сюда:

http://www.twilighters.ru/forum/forum23/topic1050/messages/


____
smile;)
#994
Прошу прощения за бейспокойство
#995
А мне вообще в голову пришла идея

Галя, а давай на главной пустим таймер с обратным отчетом дожить до Рассвета (млин страшно звучит), с Рассветом - 1, мы пускали намного раньше, а сейчас как раз меньше 250 дней осталось.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#996
Почему бы не сделать фонотеку саунтрэков,чтоб каждый желающий мог качнуть се музыку ?Я б с удовольствием залил все саунд и score албомы.
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#997
Цитата
Roman пишет:
Почему бы не сделать фонотеку саунтрэков,чтоб каждый желающий мог качнуть се музыку ?


У саундтреков есть авторские права, которые мы нарушать не будем.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#998
А как насёт того чтобы сделать на сайте кинотеатр? Каждый сможет заходить и просматревать фильмы smile:)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#999
Цитата
Odrie пишет:
Каждый сможет заходить и просматревать фильмы

Прочтите внимательно пост над Вашим.

У фильмов так же есть авторские права.
#1000
вот есть тема фильмы с сумеречными аристами а по чему бы не сделат тему фильмы с сумеречн. композиторами?
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
Сообщения 981 - 1000 из 1029
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0