Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 961 - 980 из 1029
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 36735Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#961
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Жень , мы (точнее, я)) будем делать материал к 14 февраля? Или нет и мне расслабиться?
Оль, если ты готова, то давай! Твой рассказ я получила и он будет в номере. Можешь написать текст объявления, кто, что и о чем присылать тебе и я сделаю анонс на главной.
#962
Цитата
Коломийка пишет:
Оль, если ты готова, то давай!
Как пионер)) Рисунок
Цитата
Коломийка пишет:
Можешь написать текст объявления,кто, что и о чем присылать тебе и я сделаю анонс на главной.
Отправила тебе в личку пару минут назад)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 19.01.2012 19:12:01
очепятка)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#963
Получила. Сегодня сделаю объявление.
#964
А к какому числу мне нужно будет подготовить материал?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#965
Если девочки пришлют свои рассказы, то мне сдашь все до 27 января.
Плохо, что пользователи не очень активно хотят участвовать в таком((( Не знаю почему(
#966
Женя, у меня 3 ответа) Их просто тебе прислать или собрать в один "рассказ" с кратким вступлением и заключением? И ещё вопрос) Мою историю туда же добавить?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#967
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Женя, у меня 3 ответа) Их просто тебе прислать или собрать в один "рассказ" с кратким вступлением и заключением? И ещё вопрос) Мою историю туда же добавить?
Собери в одну статью и да, свою тоже туда же)
#968
Жень, я всё отправила) Посмотри на предмет косячности, пожалуйста smile:oops:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#969
Оль, все отлично! Спасибо! smile:heart:
#970
Не знаю в тему ли пишу или нет. Но очень жду саундтреки к "Рассвет.Часть 1" с переводом! Ко всем остальным фильмам уже есть. smile:oops:
Рисунок
#971
Цитата
Кисуха пишет:
в тему ли пишу или нет


Не в тему. Вам СЮДА
#972
Девочки, модераторы, это просьба к вам.

Я вижу, вы все таки решили разобраться с чрезмерным количеством фотографий и картинок на форуме. Очень бы хотелось обратить внимание на размер картинки (фотографии).

Очень часто, если картинка размером большого размера (больше 640x480 пикселей), главная страница сайта плывет, и единственный способ все исправить удалить пост, или картинку.

Многие девочки просто ленятся для начала уменьшить фото, а уж потом загрузить его на сайт.

По-этому допиши плиз в правилах, что картинка в постах не должна привышать размера 640x480 пикселей.



И кстати на счет баннеров.

У некоторых девочек, просто очень много баннеров и всяких подписей, хотя, на сколько я помню, в правилах написано, что разрешается размещать один или два баннера.
Отредактировано: Аллочка 06.02.2012 18:48:50
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#973
Цитата
Аллочка пишет:
По-этому допиши плиз в правилах, что картинка в постах не должна привышать размера 640x480 пикселей.
Хорошо.
#974
Цитата
Аллочка пишет:
И кстати на счет баннеров.

У некоторых девочек, просто очень много баннеров и всяких подписей, хотя, на сколько я помню, в правилах написано, что разрешается размещать один или два баннера.
Алл, я знаю про эту проблему, я и девочки если видят, то делают замечания в лс и на форуме, но сама понимаешь, кто-то сразу отреагировал, а кто-то игнорит. Всех в бан посылать не выход. Вот сделает Антон у всех пользователей строчку для замечаний и тогда все сразу быстренько начнут слушаться, если не хотят постоянно с замечаниями быть.
#975
Цитата
Коломийка пишет:
Вот сделает Антон у всех пользователей строчку для замечаний
А эта идея мне нравиться.

ну, бан это не выход, а вот надо у Антона спросить, помнишь как логинами, запретить больше одного баннера техническим способом.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#976
Цитата
Аллочка пишет:
помнишь как логинами, запретить больше одного баннера техническим способом.
Спрошу... У нас и так ограничитель стоит по количеству знаков, думаю, его можно будет укоротить... Ладно, спрошу)
#977
Женечка, пожалуйста, не ставьте ограничения! И так больше двух картинок не влезает((( А вдруг потом кликабельный баннер не получится уместить рядом с обычным? smile:oops:
Извини, если лезу не в своё дело. Просто это всех нас коснется... В том числе тех, кто этим не злоупотребляет.
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 06.02.2012 19:22:50
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#978
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Женечка, пожалуйста, не ставьте ограничения! И так больше двух картинок не влезает((( А вдруг потом кликабельный баннер не получится уместить рядом с обычным?
Пока все так и останется) Подождем строки Замечание, а там уже проще будет)
#979
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А вдруг потом кликабельный баннер не получится уместить рядом с обычным?


Девочки, вы сами виноваты, значит меняйте, нужен кликабельный, делайте его, перестанет быть необходим, меняйте на обычный. Но через ваши баннеры порой не пробраться, как начинаешь листать пост, мало того, что совершенно не правильно оформленные цитаты, так еще и какой-то музей картиной из сериалов.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#980
Аллочка, прости пожалуйста! Мы ведь не все такие smile:rose:
А замечания - оригинальная и очень креативная идея smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 961 - 980 из 1029
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0