Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 821 - 840 из 1029
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 36739Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#821
А можно под аватаркой там, где кол-во сообщений и регистрация добавить еще и "Дату последнего посещения?" smile:oops:
РисунокРисунок
#822
Хорошо было бы в профиле указывать на сайте сейчас пользователь или нет smile:)
#823
Цитата
Baby_doll пишет:
А можно под аватаркой там, где кол-во сообщений и регистрация добавить еще и "Дату последнего посещения?"
Это указывается в профиле.
Цитата
Summer Night пишет:
Хорошо было бы в профиле указывать на сайте сейчас пользователь или нет
Весь список присутствующих на сайте смотрите внизу форума.
#824
Цитата
Коломийка пишет:
Весь список присутствующих на сайте смотрите внизу форума.
Спасибо, я не замечала раньше smile:oops:
#825
Цитата
Коломийка пишет:
Это указывается в профиле.

да, я это знаю)) Просто если бы было под аватаркой было бы легче об этом узнать) smile:oops:
РисунокРисунок
#826
Цитата
Baby_doll пишет:
Просто если бы было под аватаркой было бы легче об этом узнать)
Немного напрягитесь и зайдите в профиль интересующего вас пользователя.
#827
Не знаю, может, это уже предлагали. А можно так сделать, чтобы у всех кто присутствуют на сайте (в самом внизу), имена были бы окрашены в разные цвета? Допустим, простые пользователи одним цветом, переводчики другим, модераторы ещё каким-нибудь.
Дико извиняюсь, если это уже было. smile:oops:
#828
Tigra151997,
Цитата
Коломийка пишет:
Весь список присутствующих на сайте смотрите внизу форума.
и других вариантов не будет.
#829
Скажите, можно ли на сайте создать темку для фотографов? smile:) (если, конечно, будут желающие, может даже что-то вроде клуба) просто я только начинаю, и мне хотелось бы посмотреть работы других людей, поспрашивать у них совета. я, на данный момент, конечно, не смогу делиться своими работами (в силу своего неумения smile:D ), но с удовольствием следила бы за такой темой) smile:)
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#830
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
может даже что-то вроде клуба)
Подавай заявку на клуб)
#831
Цитата
Коломийка пишет:
Подавай заявку на клуб)

Оу, можно? просто я думала, что а вдруг это никого не заинтересует? ну я потопала подавать)
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#832
Может, посочиняем песни?
Соберётся группа, мало мальски соображающая в музыке и стихах и сочинит какую - нибудь композицию по сумеречной тематикеsmile:)
#833
ну собраться смогут группами только те,кто в одном городе живут или имеют возможность приехать в назначенное место. На это надо деньги,аппаратуру,студию или вы как собираетесь осуществлять все это?
#834
Цитата
Ольчик пишет:
ну собраться смогут группами только те,кто в одном городе живут или имеют возможность приехать в назначенное место. На это надо деньги,аппаратуру,студию или вы как собираетесь осуществлять все это?

Нет, я не в реале, а так, сидя за компьютером)
Ну, записывать голос или инструмент и высылать это в интернет, потом соединить.
Поскольку у меня микрофон "живёт своей жизнью", я могу помогать с музыкой, просто высылая её нотами или стихи сочинять тоже могуsmile:)
И, кстати, для этого даже есть "виртуальные инструменты" всякие.
Отредактировано: White demon love song 12.04.2011 09:49:27
#835
Цитата
White demon love song пишет:
Поскольку у меня микрофон "живёт своей жизнью", я могу помогать с музыкой, просто высылая её нотами или стихи сочинять тоже могу
И, кстати, для этого даже есть "виртуальные инструменты" всякие.
Ну, так и собирайте пользователей и организовывайте группу, в чем проблема? Или вы ждете, что кто-то за вас это сделает? Обдумайте план действий и обращайтесь уже к админу с четким планом что и как. Нужна тема на форуме? Будет. Новость на главной? Не проблема.
#836
smile:oops: Ничего я не жду))
Окейsmile:)
Я уже сто раз пробовала собрать пользователей куда - нибудь, и мне отвечали вялым "как - нибудь загляну", так что сразу нужна новость на главной! smile:D
Нужно, чтобы в составе обязательно был компьютерый гений, без него нам не справиться(тот, что соединит материал)
Можно объявить набор:
1)Двух поэтов
2)Трёх композиторов
3)Этого самого гения
4)Музыкантов, которые владеют инструментами(но чтобы не получилось так, что все они играют на одном)
#837
Цитата
White demon love song пишет:
4)Музыкантов, которые владеют инструментами(но чтобы не получилось так, что все они играют на одном)
Предоставьте перечень муз. инструментов, которые требуются.
И этот ваш список на анонс на главной не тянет. Вы видели, как нужно оформлять анонс? Постарайтесь презентовать проект на должном уровне.
С этим материалом могу создать тему в Сумеречных инициативах.
#838
Гитара(бас и электро), ударные, фортепиано(клавишные) - это обязательно. Остаьные приветствуются.
Хорошо, попозже создам, сейчас мне пора.
Я отправлю полный анонс вам в личку, хорошо?
#839
Не знаю, возможно ли это...
На главной странице сайта разместить таблицу 10-ти самых активных пользователей. Она будет постоянно обновляться, смотря у кого больше сообщений. Естественно, расчёт мест производился бы только среди юзеров. smile:oops:
#840
Tigra151997, самых активных можете всегда увидеть тут http://twilighters.ru/forum/users/
Самостоятельно отсчитайте десятку на первой страничке, конечно, пропуская администрацию.
На главной такой информации не будет.
Сообщения 821 - 840 из 1029
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0