Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1021 - 1029 из 1029
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 36704Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#1021
Девушки, а оформление главной странички сайта будет меняться на что-то более летнее? smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#1022
Бонжур!как вы считаете нужно ли менять название сайта так, как "Сумеречная Сага" уже закончилась?.Некоторые, думают, что да...Тогда на какое, чтобы при етом отличаться от множества других подобных?Может провести по этому поводу опрос на главной?и конкурс на новое название сайта если результат окажется положительным
Отредактировано: kolomar 11.06.2013 01:24:58
#1023
Цитата
kolomar пишет:
как вы считаете нужно ли менять название сайта так, как "Сумеречная Сага" уже закончилась?

Здравствуйте! Если не возражаете, то я выскажусь по этому предложению smile:) Я против, потому что это именно сумеречный сайт. Таким я его нашла (причём очень долго искала), таким и хочу, чтобы оставался. Будет обидно, если всё же название поменяется, словно потеря второго дома, а мне бы не хотелось терять такой дом, дом где я нашла много новых друзей, приятную и тёплую семью. То, что сумерки закончились, ещё ничего не говорит, для меня сумерки не закончились, и думаю не закончатся.
Рисунок
#1024
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Девушки, а оформление главной странички сайта будет меняться на что-то более летнее?

Стеша привет, оформление пока меняться не будет.
Цитата
kolomar пишет:
как вы считаете нужно ли менять название сайта так, как "Сумеречная Сага" уже закончилась?.Некоторые, думают, что да...

Нет, мы пока еще "сумеречная сага" и такими и остаемся, не кто не против на форуме обсуждать и другие интересные проекты, а главная станица сайта была и остается посвященная актером саги. Сага закончилась, а фильмы как шли так и будут иди, книги как продавались, так и продаются и естественно поклонники у них всегда были и будут.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1025
Цитата
Аллочка пишет:
Нет, мы пока еще "сумеречная сага" и такими и остаемся, не кто не против на форуме обсуждать и другие интересные проекты, а главная станица сайта была и остается посвященная актером саги. Сага закончилась, а фильмы как шли так и будут иди, книги как продавались, так и продаются и естественно поклонники у них всегда были и будут.
как там было... "ничего не закончилось, просто фильмы отсняли" smile:)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#1026
Девочки, может, на главной напомнить, что у нас всё ещё функционирует раздел "Жизнь вне Twilight"?? А то всё как-то печально становится smile:(
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1027
Пользователь Татьяна Федорова, Ваши сообщения от 10.07.2014 были удалены, как нарушающие Правила форума и сайта. В частности:
-Администрация сайта не несет ответственности за действия пользователей сайта.
-Администрация не занимается урегулированием споров между конфликтующими сторонами.

Рекомендую внимательно ознакомиться с Правилами.
Особенно, с п.п. 4,5 раздела "Администрирование и модерирование".
Отредактировано: Iliti 13.07.2014 22:36:12
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#1028
Татьяна Федорова,
Уважаемая Татьяна, каждый раз когда я захожу в эту тему, то читаю ваши претензии к сайту админом и модератором. Честно говоря странно слышать неприятные слова в адрес тех, кто помогает и развивает сайт, тратит на него свое время и силы, и если уж на то пошло, то не кто из сайта не "ушел отсюда" потому что его обидели или объявили "охоту на ведьм". У нас, админов и модераторов, помимо жизни (вот уже пять лет) на сайте есть еще и жизнь реальная с мужьями, учебой, детьми, работой. И если уж вам некуда деть свою энергию, вместо того, чтобы тратить свое время на написание постов лучше бы потратили свои силы и энергию и помогли с развитием сайта.

Девочки, если есть предложение как помочь сайту, есть новые идеи, можете помочь с переводами, фотками и другими интересными мыслями, пишите.

Негатив, претензии админам и модератором буду лично удалять без объяснений. И на будущее всем пользователям. Если у вас конфликт с пользователям или модератором, пишите модератору в личку, и не надо обвинять админов в том, что вас тут не понимают "меня не любят баньте меня".
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1029
Цитата
Татьяна Федорова пишет:
мое сообщение какие-то "модеры-админы" переместили в другой форум, на котором я ДАЖЕ не была!

Уважаемая! Хоть дело и давнее, но считаю необходимым сообщить Вам, что по факту предъявленных Вами претензий служебное расследование было-таки проведено еще в прошлом году. В результате мы выяснили, что никто никуда Ваше сообщение не переносил. Вы оставили его там, где оставили. Впредь будьте внимательнее и это решит многие Ваши проблемы.
А также имейте ввиду, что здесь сидят далеко не наивные люди и все мы прекрасно понимаем, что вся эта заварушка с якобы перенесенным сообщением, всего лишь повод для троллинга и злобствований в адрес "модеров-админов".
Надеюсь, что через пол-года, когда вы в следующий раз объявитесь, Ваша позиция изменится. Постоянство, в данном случае, не лучший вариант.
Отредактировано: Iliti 09.01.2015 01:33:45
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
Сообщения 1021 - 1029 из 1029
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0