Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1001 - 1020 из 1029
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 36679Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#1001
Цитата
Roman пишет:
тему фильмы с сумеречн. композиторами?


На форуме есть вот ЭТИ темы, и создавать темы отдельно для каждого композитора нет необходимости.
#1002
Здраствуйте.
Незнаю было ли такое предложение:создать в темах кнопку "На страницу":всмысле ты можешь ввести в строке номер страницы и мгновенно туда перейти,а то вот например в теме 200 стр.,а ты хочешь на 102 и это сколько надо листать?! smile:be
Отредактировано: Кошка Жизни 20.04.2012 14:44:13
#1003
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Здраствуйте.

Незнаю было ли такое предложение:создать в темах кнопку "На страницу":всмысле ты можешь ввести в строке номер страницы и мгновенно туда перейти,а то вот например в теме 200 стр.,а ты хочешь на 102 и это сколько надо листать?!

Добрый день!
Всё на самом деле очень просто.
Допустим, зашли вы вот в эту тему
http://twilighters.ru/forum/forum21/topic84/messages/?PAGEN_1=45

Мы сейчас на странице 45.
Вам нужно на страницу 33.
Просто в адресной строке, то есть ЗДЕСЬ

Вместо номера 45 ставите 33 и жмёте enter. smile;)
Отредактировано: Катенька 20.04.2012 14:51:41
#1004
Я поддерживаю идею Алины! Не всем удобно шаманить с командной строкой (не, я довольствуюсь этим)... Если есть такая тех.возможность, почему бы и нет? smile:|
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1005
Катенька
Понятно,спасибо smile:friends:
Но всё ранво я стою на своём..эта "идея" осуществима? smile;)
#1006
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Но всё ранво я стою на своём..эта "идея" осуществима?

Девочки, позвольте мне узнать, для чего вам эта идея? Не проще ли создать закладку, на нужную вам страницу, или последовать примеру Катеньки, вместе того, чтобы загружать нашего Антона вот такими пожеланиями?

Если вы каждый день ищете какие-либо страницы, то вы привыкнете вводить в поисковик цифры, 45, 59, 200, а если это просто "я хочу", то уж извините, три года мы жили без этой строчки, и все живы здоровы.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1007
Аллочка, это да)) Но, можно тогда для менее сообразительных пользователей добавить этот пункт в раздел "Помощь"? smile:dnt:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1008
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Но, можно тогда для менее сообразительных пользователей добавить этот пункт в раздел "Помощь"?

Оля, ну это сделаем, чтобы тем, кому нужна подобная подсказка, было проще.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1009
А если сделать Кинозал? Или ещё можно собственный канал на YouTube зависьти и от туда фильмы и сериалы на сайт кидать?)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#1010
Цитата
Odrie пишет:
А если сделать Кинозал? Или ещё можно собственный канал на YouTube зависьти и от туда фильмы и сериалы на сайт кидать?)

Это не будет, причина тому проста, обсуждалась уже не раз.
У фильмов есть правообладатели, киностудии которым фильмы принадлежат, а мы не нарушаем авторский прав.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1011
Ну ясно) smile;)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#1012
А можно ли в форуме "Мир высоких технологий" сделать тему мы в "Instagram"?
#1013
Цитата
София.Made in Italy пишет:
А можно ли в форуме "Мир высоких технологий" сделать тему мы в "Instagram"?


Можно!
Тема ТУТ!
#1014
Можно ли пополнить коллекцию книг о сумеречных вне форума на этой странице. А то фильмы там дописывают, а вот книги нет..
Рисунок
#1015
Девочки, модераторы, у нас уже вышла первая серия нового сериала "Революция" с Билли Берком и Дж.Д Пардо. Может нам завести темку для обсуждения сериала и наших "сумеречных" парней?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1016
Цитата
Аллочка пишет:
Девочки, модераторы, у нас уже вышла первая серия нового сериала "Революция"

smile:hi: Алл, пишу уже тут второй раз это, ты сразу пиши мне в ЛС, если возникла идеея с темой для раздела "Сумеречные в кино и сериалах". Я могу сюда не зайти и не увидеть предложение. smile;)
#1017
У нас же проводится игра "Каллены против Волтури". Я предлагаю сделать на главной что-то вроде счета игры. Каллены 0:1 Вольтури. Сбоку где-то маленький счетчик.
#1018
Предлагаю сразу несколько игр для раздела "Сумеречная развлекаловка" smile;) smile;)

1. "Включаю и выключаю свет".
Первый человек пишет зачем он включает свет, следующий его выключает и пишет зачем smile:)

Пример:
> Я включаю свет, чтобы найти телефон.
Следующий
>Я выключаю свет, чтобы посмотреть на звезды.
И так далее...


2. "Если..."
Суть игры заключается в том, чтобы написать ответ на вопрос начинающейся с "Если..."
Например:
Первый игрок - Если чай,то...
Второй игрок - ...С лимоном))
Если утро...
Третий игрок - ...то с солнцем!
и так далее)


3. "Оракул"
нужно предсказать будущее для двух явлений или предметов,
например: мужик+водка =
ответ: похмелье
и так далее ....

каждый следующий игрок пишет ответ на предыдущее сообщение и своё сочетание.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1019
А можно создать в "Мире высоких технологий" тему "Мы на seamessage.ru"?
Интересная альтернативная соц.сеть) smile:oops:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1020
Мне кажется, что было б хорошо, если бы людям, которые активно ведут свой дневник давали баннеры либо медальки.. Ведь это-таки труд писать посты в свой дневник. И возможно активность возрастет smile:oops:
Рисунок
Сообщения 1001 - 1020 из 1029
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0