Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 487
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 28189Тема: «Академия вампиров, Райчел Мид» в форуме: Книги о Сумеречных
#201
Цитата
Olga Sasonova пишет:

все может быть, но с такой прической он больше на терминатора похож)

smile:D
Цитата
Ani пишет:
Жень, мне даже больше нравится фото твоего нового персонажа в ролевой. Вот такого бы нам Дмитрия


А мне новый Женин перс в роли отца Розы почему-то представляетсяsmile:be
#202
Цитата
Ani пишет:
Но я в нем Дмитрия не вижу. Жень, мне даже больше нравится фото твоего нового персонажа в ролевой. Вот такого бы нам Дмитрия
Мась, он староват для Дмитрия))) Но, да, хорош! smilesmb
Цитата
Катенька пишет:
А мне новый Женин перс в роли отца Розы почему-то представляется
Ух, знатный папочка у Розы smile:D Я тогда, хочу быть ее мамочкой smile:oops: smile:D
#203
Жень, ай-да на кастинг smile;)

Эх, фильма уже поскорее хочется smile:cry:
#204
Цитата
Коломийка пишет:
Мась, он староват для Дмитрия)))

От блин smile:cry: ))))
Цитата
Катенька пишет:
Эх, фильма уже поскорее хочется

И не говори Катюш, хотя я сейчас больше жду 6 книгу, уж очень хочется узнать что там дальше будет)))
#205
Цитата
Ani пишет:
И не говори Катюш, хотя я сейчас больше жду 6 книгу, уж очень хочется узнать что там дальше будет)))

во-во, уже поставить точку хочется!!!!!
#206
Я смотрю здесь все Димками хвалятся, я тоже хочу своего Дмитрия пропиарить. Как вам?
Как актер он не подойдет (это фото 10 летней давности), но когда Академию читала в роли Дмитрия видела этого мужчину!
Рой.jpg (12.67 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Yatsan Cullen 08.09.2010 19:14:56
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#207
Цитата
Катенька пишет:
А вот еще такой

Хорош))) мне нравиться))))
Цитата
Коломийка пишет:

Девочки, а как вам этот?

оооо smilesmb такой себе роковой мужчина))))
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Я смотрю здесь все Димками хвалятся, я тоже хочу своего Дмитрия пропиарить. Как вам?
Как актер он не подойдет (это фото 10 летней давности), но когда Академию читала в роли Дмитрия видела этого мужчину!

Ой, он мне раньше так нравился)))) Ну а насчет роли Дмитрия, то даже не знаю, ну мне так себе...
Отредактировано: nessi 08.09.2010 21:33:58
#208
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Как актер он не подойдет (это фото 10 летней давности)
Ааааа! Настя, он же в сериале Никита играл! У него там как раз такая роль была, наставника, весь надменный, холодный, невозмутимый... Хорош он там был...
#209
Смотрите что есть.

Рейчел недавно сообщила, что короткий рассказ, будет существовать в мире Академии Вампиров и будет выпущен в "Поцелуях от Ада", антология не поддающийся объяснению историй YA! История будет, как родители Лиссы встретились. 24 августа, "Поцелуи от Ада" будут выпущены.
Источник: vampire-academy.com
#210
Ой, девочки прочитала ваши отзывы об этой книги! Очень теперь хочу почитать! Как только увижу куплю обязательно))
Рисунок
#211
Liana )), прочитай, не пожалеешь! smile:)
#212
бЛИН, я прочитала уже 3 книги....пиец расстроилась в конце smile:cry: теперь вообще не хочеться читать 4 часть!
#213
Цитата
Лиза Делова пишет:
бЛИН, я прочитала уже 3 книги....пиец расстроилась в конце теперь вообще не хочеться читать 4 часть!

Ты что, обязательно почитай, 4-я тоже очень интересная!!! Дмитрий в роли плохого парня это что-то, ну и мне понравилось читать про ее взаимотношения с его семьей, да как она ему кол в сердце воткнула, ууу это был сильный момент!!!
#214
А я вообще нечего не покупала...просто скачала на телефон
#215
smile:o проткнула?! блин я рачитавала на хороший конец....
#216
Цитата
Лиза Делова пишет:
проткнула?! блин я рачитавала на хороший конец....

Хе хе, ладно, не буду тебе портить будущее впечатление, ты не переживай он ОЧЕНЬ ЖИВОЙ в конце останется)))) smile:D
Конец будет почти счастливый!
#217
ну ладно.....буду читать!
#218
когда я читала академию, я представляла себе дмитрия почему-то с короткими волосами
#219
Цитата
Лиза Делова пишет:
огда я читала академию, я представляла себе дмитрия почему-то с короткими волосами

Оо, а я думала, что одна такая smile:D
Ну никак у меня образ Димки с длинными волосами не вяжеться smile:be
#220
Катенька,
ага...вообще не вяжется
Сообщения 201 - 220 из 487
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0