Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 487
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 28202Тема: «Академия вампиров, Райчел Мид» в форуме: Книги о Сумеречных
#261
nessi,
не нашла
?
#262
Лиза, вот перевод 5ой книги
Правда, перевод так себе и PDF формат
жмяк
#263
Катенька, спасибо )))

блин smile:( у меня не открывается почему то....
#264
Я скачала себе на телефон теперь читаю)))на 6 главе уже)пока нравиться очень smile:)
#265
Цитата
Лиза пишет:
Я скачала себе на телефон теперь читаю)))на 6 главе уже)пока нравиться очень

Только с концом облом полный, на таком неожиданном месте оборвали((( smile:cry: аж обидно, так хочется дальше почитать smilesmb
#266
"Подросток Читает", Премии объявили о победителях 25 сентября 2010. "Академия вампиров" Духовная Связь-Р. Мед, победила и получила премию за Лучший Ряд, и я должна сказать, что действительно соглашаюсь!

Источник: twitter Р. Мид
2ur8rxc.png (265.57 КБ) [ Скачать ]
#267
Следующий Гарри Поттер или Сумерки?

"ReezChannel" отправили новую статью о наступающем кино "Vampire Academy" и его росте "fanbase"; "Академия Вампиов": Следующий Гарри Поттер или Сумерки.

Любители? Читатели создали свои собственные футболки, в каждой стране есть "fansites", и у официальной страницы кино на Facebook есть почти 35 000 поклонников (колличество их растёт). Любители, ваше имя - Академия Вампира. (Только для отчета, мы - полностью Команда Димитри. Мы носим наш самодельный браслет прямо сейчас).
Источник: vampire-academy.com
#268
Цитата
nessi пишет:
Лиза пишет:
Я скачала себе на телефон теперь читаю)))на 6 главе уже)пока нравиться очень
Только с концом облом полный, на таком неожиданном месте оборвали((( аж обидно, так хочется дальше почитать

ага smile:( конец оборвали(((а так книга вообще СУПЕР!!!!!!! Класс!Надеюсь Дмитрий и Роза будут вместе? а когда 6 выйдет ?
#269
Цитата
Лиза пишет:
а когда 6 выйдет ?

Вроде в декабре smile:apl: , а вот когда появится в нормально читаемом русском переводе не известно smile:cry: .
#270
Цитата
Ani пишет:
Лиза пишет:
Вроде в декабре, а вот когда появится в нормально читаемом русском переводе не известно

БЛИН((( smile:cry: Хочу поскорее почитать и узнать чем же там закончилось smile:)
#271
Цитата
Sahsa пишет:
"Подросток Читает", Премии объявили о победителях 25 сентября 2010. "Академия вампиров" Духовная Связь-Р. Мед, победила и получила премию за Лучший Ряд, и я должна сказать, что действительно соглашаюсь!

Источник: twitter Р. Мид

Поздравляю Рейчел, я тоже согласна с этой премией smile:hap:
Хотя я думаю, что это не последняя премия и что ее книги читают не только подростки smile;)
#272
Цитата
Sahsa пишет:
25 сентября 2010. "Академия вампиров" Духовная Связь-Р. Мид, победила и получила премию за Лучший Ряд

Очень захватывающая история! Было бы удивительно, если бы Мид не получила эту премию.

Ожидание имеет границы - 6. Последняя жертва («Last Sacrifice») — 14 декабря 2010 г.
Отредактировано: Yatsan Volturi 10.10.2010 09:16:22
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#273
Цитата
nessi пишет:
Поздравляю Рейчел, я тоже согласна с этой премией
Хотя я думаю, что это не последняя премия и что ее книги читают не только подростки

Марин, полностью согласна. Книги стоят того, я уже в нетерпение, жду 6 книгу. 7 декабря и я счастлива)
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Ожидание имеет границы - 6. Последняя жертва («Last Sacrifice») — 14 декабря 2010 г.
7 декабря, ну в оригинале, хочу заметить, перевод на русский не очень хорош.
#274
Цитата
Sahsa пишет:
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Ожидание имеет границы - 6. Последняя жертва («Last Sacrifice») — 14 декабря 2010 г. 7 декабря, ну в оригинале, хочу заметить, перевод на русский не очень хорош.

да мне хоть бы в плохом smile:) поскорее бы, так интересно что там smilesmb
#275
Цитата
Лиза пишет:
да мне хоть бы в плохомпоскорее бы, так интересно что там
Я читала на фэйсбук Рейчел, что возможно Дмитрий куда-то дениться или случиться что-то с Розой.
Вообще, на оффициальном сайте очень многое, что написано.
#276
Наткнулась случайно в инет-магазине
Рисунок

правда, пока в продаже нет

Как вам обложка?
Отредактировано: Катенька 02.12.2010 00:27:59
#277
Цитата
Катенька пишет:
Как вам обложка?

Что то жёсткая немного,.... smile:| в отличие от предыдущих
Неужели они таким образом хотели приподнести Розу??? smile:o
#278
Цитата
MsTanushaN пишет:
Как вам обложка?

это уже выходит 7-я книга? smile:o
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#279
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
это уже выходит 7-я книга?

smile:D это обложка 5ой в России
#280
Цитата
Катенька пишет:
это обложка 5ой в России

Я в озоне смотрела, что-то её нет ещё в продаже, а там всегда раньше всех новинки продают smile:(
Катюш,а там где ты её нашла,не написано было когда она поступит в продажу?
Отредактировано: MsTanushaN 06.12.2010 00:01:54
Сообщения 261 - 280 из 487
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0