Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 487
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 28181Тема: «Академия вампиров, Райчел Мид» в форуме: Книги о Сумеречных
#301
Sahsa,
я все прочитала! Может быть мы с тобой разные книги читаем? Потому что в моей все хорошо)))) И это уже точно последняя часть!))) Последняя жертва называется)
Отредактировано: Лиза 01.01.2011 18:11:04
#302
Цитата
Лиза пишет:

я все прочитала! Может быть мы с тобой разные книги читаем? Потому что в моей все хорошо)))) И это уже точно последняя часть!))) Последняя жертва называется)
Ну я же сказала, что для кого-то хорошо, а для кого-то плохо. Адриан..боже, как мне его жалко. smile:(
#303
Адриана конечно жалко, но Мид пишет другую серию с этими же героями, только не с главными, а с Сидни например) и там вроде Адриан будет с Джил. Тем более все так хорошо у Димки с Розой кончилось)))
#304
Цитата
Лиза пишет:
Адриана конечно жалко, но Мид пишет другую серию с этими же героями, только не с главными, а с Сидни например) и там вроде Адриан будет с Джил. Тем более все так хорошо у Димки с Розой кончилось)))
У всех своё мнение. Вообще Мид от спешки книги пишет никакие! А новые книги будут, практически со всеми новыми героями, а такие как Адриан, Роза, Дмитрий, Лисса, там не будет. Будет жизнь родителей Лиссы до аварии, жизнь Джанин и других персонажей.
#305
Цитата
Sahsa пишет:
А новые книги будут, практически со всеми новыми героями, а такие как Адриан, Роза, Дмитрий, Лисса, там не будет.

блинннн(
#306
Читаю щач 5 книгу, но заранее, Sahsa, тоже отправить 6 книгу, спасибо зарание.
#307
Цитата
juleey пишет:
Читаю щач 5 книгу, но заранее, Sahsa, тоже отправить 6 книгу, спасибо зарание.
Отправила, не за что.
#308
Цитата
Sahsa пишет:
У всех своё мнение. Вообще Мид от спешки книги пишет никакие!

Это точно! Вот и в последней жертве мне кажется она концовку как-то смазала... smile:( все нормально шло, так интересно было smilesmb и бац... все жили долго и счастливо... smile:(
А ведь Адриан Розе задал отличный вопрос я бы тоже хотела получить на него ответ!
Единственное что убило, так это ревность Таши! Вот тут РМ всех наколола, я на нее даже и не думала совсем! smile:o
Цитата
Sahsa пишет:
А новые книги будут, практически со всеми новыми героями, а такие как Адриан, Роза, Дмитрий, Лисса, там не будет. Будет жизнь родителей Лиссы до аварии, жизнь Джанин и других персонажей.

Как автор РМ конечно замечательная, но вот ее незаконченные проекты это минус. С Джорджиной еще не закончила и снова новые книги...
По этому и отзывы такие - сначала книгой заинтересует, а потом такое вот завершение... как в Академии...
Я недовольна Последней жертвой smile:evil:
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#309
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Единственное что убило, так это ревность Таши! Вот тут РМ всех наколола, я на нее даже и не думала совсем!

я тоже не как не думала, что это она!я была в шоке smile:o ! Роза когда начала Ташу обвинять, я подумала что Роза реально бредит))))
#310
Девчонки, скиньте мне, пожалуйста, книгу!
А то я прочла только 6 глав в более менее хорошем переводе, а дальше жуть smile:(
#311
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Это точно! Вот и в последней жертве мне кажется она концовку как-то смазала...все нормально шло, так интересно былои бац... все жили долго и счастливо...
А ведь Адриан Розе задал отличный вопрос я бы тоже хотела получить на него ответ!
Единственное что убило, так это ревность Таши! Вот тут РМ всех наколола, я на нее даже и не думала совсем!
Согласна, Таша это вообще бомба. Я про неё уже и забыла..да тут то мы и попались!
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Как автор РМ конечно замечательная, но вот ее незаконченные проекты это минус. С Джорджиной еще не закончила и снова новые книги...
По этому и отзывы такие - сначала книгой заинтересует, а потом такое вот завершение... как в Академии...
Я недовольна Последней жертвой
smile:| Слишком много на себя взяла работы и не справилась.
#312
Цитата
Sahsa пишет:
Слишком много на себя взяла работы и не справилась.

согласна! Протсо надо сначало одну серию закончить а пото уже другую писать!
#313
Дочитала последнюю книгу...
Согласна с вами, девочки, конец Мид запорола smile:| Всё слишком быстро, да и с Адрианом мне не нравится как Роза попрощалась((( Каким-то уж совсем слабаком его сделали, я думала он будет сильнее.
Эх...
Отредактировано: Катенька 11.01.2011 20:25:40
#314
Цитата
Лиза пишет:
согласна! Протсо надо сначало одну серию закончить а пото уже другую писать!
да тут даже не в этом делоsmile:be
Цитата
Катенька пишет:
Дочитала последнюю книгу...
Согласна с вами, девочки, конец Мид запоролаВсё слишком быстро, да и с Адрианом мне не нравится как Роза попрощалась((( Каким-то уж совсем слабаком его сделали, я думала он будет сильнее.
Эх...
да да, я вообще книгу не поняла, а с Адрианом это что-то, я честно очень расстроилась, даже не хочеться читать ещё раз или продолжение. smile:(
Отредактировано: Sahsa 13.01.2011 16:37:55
#315
Цитата
Sahsa пишет:
даже не хочеться читать ещё раз или продолжение.

Нет, почему, предыдущие книги ничего так, перечитать можно, может, даже и когда-нибудь перечитаю)
Но последняя - разочарование(((
#316
Цитата
Катенька пишет:
Нет, почему, предыдущие книги ничего так, перечитать можно, может, даже и когда-нибудь перечитаю)
Но последняя - разочарование(((
Нет, предыдущие не входят в этот состав. Я имела в виду шестую книгу.
#317
а я читаю только третью книгу.
как я поняла дальше будет интереснее smile;)
#318
Вчера вторую книгу начала читать...Может я что-то не то читаю...Не очень нравится, как-то скучно, почитать можно, но не затянуло(((
#319
Цитата
Lida Cullen пишет:
как я поняла дальше будет интереснее
С какой стороны посмотреть, немного нудно местами, но это даже не замечаеться из-за интриги книги smile;)
#320
Цитата
Sahsa пишет:
немного нудно местами,

Ага, особенно, когда начинаются рассказы о том, что было в предыдущих книгах, кто такие дампиры, кто морои, кто чем питается и так из книги в книгу...

Но если на этом не сильно зацикливаться, то чем дальше, тем интереснее
Сообщения 301 - 320 из 487
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0