Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 487
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 28192Тема: «Академия вампиров, Райчел Мид» в форуме: Книги о Сумеречных
#101
Цитата
Sahsa пишет:
А книгу выльют в интернет 7 декабря этого года.


Я только-что скачала вот это - Vampire Academy 5:SPIRIT BOUND, by Richelle Mead / Академия вампиров 5:ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ, Райчел Мид 1
Перевод с английского на русский (в ворде, 420 стр.)
Это не она?
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#102
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Это не она?
Ну да,только это скорее всего любительский перевод.хотя сколько времени уже прошло.А 7 декабря эта уже 6 книга в интернете появиться.
Смотря где вы качали,возможен любительский перевод.
#103
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно скачать 5 книгу в приличном переводе. Буду очень благодарна.
А то я тут скачала...уф, читать невозможно smile:be Постоянно предложения повторяются и прочие дурацкие мелочи очень отвлекают...
#104
Цитата
Катенька пишет:
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно скачать 5 книгу в приличном переводе. Буду очень благодарна.
и мне тоже!
Кать, я такой же перевод скачала, но больше 3 страниц прочесть не смогла.
#105
Мда...по ходу дела надо начинать на английском читать, а то меня уже прям распирает от любопытства, чего же там дальше-то smile:be
Интересное оказалось чтиво. Дашик, кстати, SunstRoke которая, посоветовала как-то давненько уже, а я всё откладывала и откладывала...Вот много после сумерек разных книг перечитала, а как эта еще ни одна так не цепляла smile:be

Я всё еще надеюсь на хэппи энд и что в конце появятся какие-нибудь силы, с помощью которых Дмитрия назад в дампира обратят и они с Розой будут счастливы... Рисунок
Отредактировано: Катенька 18.07.2010 22:06:43
#106
Цитата
Катенька пишет:
. Дашик, кстати, SunstRoke которая, посоветовала как-то давненько уже,
smile:D Я Дашку подсадила, а она тебя.
Цитата
Катенька пишет:
Я всё еще надеюсь на хэппи энд и что в конце появятся какие-нибудь силы, с помощью которых Дмитрия назад в дампира обратят и они с Розой будут счастливы...
Чьерт... А мне Адриан нра smile:oops: Я разрываюсь, хочу чтоб она и с Дмитрием была и на чувства Адриана ответила smile:wall:
#107
Цитата
Коломийка пишет:
Я Дашку подсадила, а она тебя.

Ну-с...тогда и тебе отдельное спасибо smile:kiss:: smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
Чьерт... А мне Адриан нра Я разрываюсь, хочу чтоб она и с Дмитрием была и на чувства Адриана ответила

Ко мне в третьей книге закралось такое же желание smile:oops: И когда четвертую книгу начала читать....все эти сны, в которые Адриан проникал и вообще, как он вел себя с Розой...влюбился он окончательно и бесповоротно. Но вот и Дмитрий...так они меня своей любовью на протяжении первых трёх книг мучали, что я потом просто счастлива была когда у них уже дело до секса, наконец, дошло smile:D... Жалко мне их Рисунок
и очень хочется, что б у них всё хорошо было.
#108
Цитата
Катенька пишет:
что я потом просто счастлива была когда у них уже дело до секса, наконец, дошло
smile:D Да, дождались и такой облом в конце книги! smile:wall:
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Посмотрите здесь
Ух! smile:dance: Скачала и там нормальный перевод! За одно и про Джорджину 7 глав скачала! smile:dance: Yatsan Cullen, спасибо! smile:kiss::
#109
Цитата
Коломийка пишет:
Я разрываюсь, хочу чтоб она и с Дмитрием была и на чувства Адриана ответила

Мне тоже Адриан очень нравится, милый он и вообще классный. Но Дмитрий.... я все же за них с Розой, они как две половинки!
Yatsan Cullen, спасибо, наконец нормальный перевод smile;)
#110
Yatsan Cullen, спасибо за ссылку smile:kiss::
#111
smile:love: Да не за что, девочки! smile:love:
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#112
дочитала пятую книгу пока до 21 главы (но я в процессе, вот прервалась, чтобы написать ибо у меня буря эмоций) и я в шоке smile:be
Блин, как Дмитрий так может smile:wall: Он прям не Розе, а мне сердце разбивает smile:cry: И Адриана так жалко, я к нему уже такой симпатией прониклась, а Роза с ним так...эх smile:(
Блин, надеюсь дальше будет всё у них хорошо...у Розы и Дмитрия. Как бы Адриан не любил Розу и что бы она не чувствовала к нему, всё - таки их любовь с Дмитрием - это что-то...невообразимое, невозможное, но оно есть и....ах Рисунок
#113
Катенька,Рейчел говорила в интерьвю,что не смотря не на что,походу Роза будет с Дмитрием.
#114
Цитата
Sahsa пишет:
Роза будет с Дмитрием.

Было бы хорошо)
#115
Цитата
Катенька пишет:
Было бы хорошо)
А мне Адриан теперь душу греет smile:oops:
#116
Мда...лихо они, конечно, пятую книгу завернули smile:be Я прям в шоке
Вот теперь, дочитав её, даже не знаю, кто мне больше симпатизирует, Адриан или Дмитрий. smile:wall:
В общем, я в полной растерянности...
Осталось только сидеть и ждать выход 6ой книги
#117
Цитата
Катенька пишет:
Мда...лихо они, конечно, пятую книгу завернулиЯ прям в шоке
О,полностью согласна,такой обломный момент smile:be
Цитата
Катенька пишет:
Вот теперь, дочитав её, даже не знаю, кто мне больше симпатизирует, Адриан или Дмитрий.
В общем, я в полной растерянности...
Осталось только сидеть и ждать выход 6ой книги
Я уже кстатии,столько фанфиков на 6 книгу нашла.Это просто кошмар smile:be Как такое можно писать.Ухх,я их не читаю,а жду сама собой книгу smile:)
#118
Цитата
Катенька пишет:
Адриан или Дмитрий.
Ох...У меня это делема.Но в 5й книги Андриан такой лапа! smile:love: smile:oops:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#119
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
Ох...У меня это делема.Но в 5й книги Андриан такой лапа!
согласна,меня даже на Дмитрия уже не тянет,у меня одно слово про него!КозЕл smile:D
#120
Цитата
Sahsa пишет:
согласна,меня даже на Дмитрия уже не тянет,у меня одно слово про него!КозЕл
Мне стал больше Андриан нравится, smile:love: но как перечитаю 1,2,3 книги все smile:oops:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
Сообщения 101 - 120 из 487
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0