Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 487
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 28191Тема: «Академия вампиров, Райчел Мид» в форуме: Книги о Сумеречных
#161
Цитата
Коломийка пишет:
Что? Что-то было между ними??? Черт! Я тогда не утерплю, пойду читать-мучатся!

удачи smile:D
#162
Цитата
Катенька пишет:
удачи
Кать, так было или нет? Если нет, то я дотерплю до нормально перевода, а если да... Рисунок
#163
smile:be Почти...
Отредактировано: Катенька 20.08.2010 14:15:12
#164
Цитата
Катенька пишет:
Почти...
Рисунок
ооооо... Пошла читать, даже почти, это кое-что Рисунок
Адриан мне нра, и жалко, такой лапочка и вторую книгу ничего не обламывается Рисунок
#165
Цитата
Катенька пишет:
Блин, но как бы мне не нравился Адриан ...Дмитрий! Хочу чтобы он был с Розой smile:cry:


Димка вообще парень отличный, smilesmb и реакцию его можно было предугадать, он же весь правильный такой... smile:love:
Но, эта его заморочка о том, что он не может быть с Розой из-за того, что с ней делал, вообще ни в какие ворота... smile:evil:
Да и Роза не порадовала, особенно ее поведение smile:be
Реально 5-я книга жесть, что же нас ждет в 6-ой? smile:o
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#166
У кого нибудь есть ссылка на Академию вампиров в Интернете?
#167
http://www.bookpedia.ru/index.php?newsid=10879
Попробуй здесь, ссылка рабочая, если не получится присылай e-mail, вышлю так.
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#168
Цитата
Коломийка пишет:
Адриан мне нра, и жалко, такой лапочка и вторую книгу ничего не обламывается
Мне тоже он нравтся, милашка в 5й книги я в него влюбилась smile:oops:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#169
Цитата
Коломийка пишет:
Цитата Катенька пишет:
Почти... ооооо... Пошла читать, даже почти, это кое-что Адриан мне нра, и жалко, такой лапочка и вторую книгу ничего не обламывается

Это точно! smile:D
принимайте еще одну поклонницу Академии!!! smile:oops:
В пятой книге ему дали такую надежду, но... неповезло, мне Дмитрий тоже очень нравиться, но он такой жесткий в этой части, лично для меня это слишком так отшивать Розу из за чувства вины...
#170
очень бы хотелось посмотреть экранизацию академии вампиров, фанаты уже столько вариантов гланых героев накидали вот например:
Роза и Дмитрий
Рисунок

Лисса и Кристиан
Рисунок

Во такой вот Адриан и Роза...
Рисунок

А какими их видите вы?
Отредактировано: nessi 31.08.2010 19:58:24
#171
Цитата
nessi пишет:
Во такой вот Адриан и Роза...

Адриан?Блин,я тащусь smile:D smile:D Хотя есть небольшое сходство с Чаком Бассом:оба невероятно богатые и в какой-то степени алкоголики smile:D Но Адриан нужен посимпатичнее smile:|
Цитата
nessi пишет:
Роза и Дмитрий

Не-а,Дмитрий не катит smile8) Он должен выглядеть мужественным и накачанным,а этот актёр слишком слащавый smile;)
#172
Вот еще партия
Дмитрия почему-то часто видят именно таким, но мне он таким и нравиться)))
Рисунок

Герои
Рисунок

как вам такой Адриан?
Рисунок

некоторые в папе Розы видят Джонни Депа
Рисунок

а кто-то
Рисунок

вот еще один Адриан
Рисунок
#173
трио...
Рисунок

команда Дмитрия
Рисунок

команда Адриана, вот тут он прям кажеться пьяненьким)))
Рисунок

еще один вариант
Рисунок

Димчик...
Рисунок
#174
Цитата
nessi пишет:
принимайте еще одну поклонницу Академии!!!
Конечно, Марина! Чем больше - тем веселее smile;)
Цитата
nessi пишет:
очень бы хотелось посмотреть экранизацию академии вампиров, фанаты уже столько вариантов гланых героев накидали вот например:
Дмитрий и Адриан! smile:be Класс! Адриана я таким и представляла smile:D Зака со Сплетницы)))
#175
Цитата
Коломийка пишет:
Дмитрий и Адриан! Класс! Адриана я таким и представляла Зака со Сплетницы)))

Ха, да, что то в нем есть такое... ммм, Адриановское)))
А как тебе София Буш в роли Розы?
Понравился вот этот вариант Эйба Мазура, я себе его именно так представляла
Цитата
nessi пишет:
а кто-то

Сейчса еще чего-нибудь поищу интересного поищу...
#176
Оу, забыла добавить, уверенна эту статью поклонники уже читали, простите, если было...
Экранизируют серию «Академия вампиров»
Следом за Summit Entertainment студия Preger Entertainment решила экранизировать серию романтических книг о вампирах, созданную американской писательницей Райчел Мид, «Академия вампиров», бестселлер New York Times. Сейчас на русском языке в продаже можно найти уже четыре книги: «Академия вампиров. Охотники и жертвы», «Ледяной укус», «Поцелуй тьмы» и «Кровавые обещания». «Духовную связь» еще не поступила в продажу, а «Последняя жертва» выйдет в декабре 2010 года.

«Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий».

Примечательно то, что писательница Райчел Мид уделила большое внимание русским. Все королевские вампирские кланы русские или славяне, возлюбленного главной героини зовут Дмитрий Беликов, а действие четвертой книги и вовсе разворачивается в России.

«Найти эпическую историю как это для экранизации это одно дело, но затем обнаружить, что у нее есть огромная аудитория, которая растет в геометрической прогрессии, которые с нетерпением ждут, когда же начнутся съемки, - это очень заманичиво». Съемки планируют начать в 2011году.

Источник: comingsoon.net
#177
Ого, столько вариантов...
Цитата
nessi пишет:
команда Дмитрия

Такой четкий был бы.
Цитата
nessi пишет:
еще один вариант

И Роза.

А вообще, мне почему-то экранизации не хочется smile:( Вот печенкой чую, что недотянут фильм. А обидно же будет.
#178
Сегодня по ошибке скачала целый файл книг. Оказалось, что туда входят пять книг "Вампирской академии". Уже горю желанием прочесть. А сколько их всего?
#179
Цитата
SunstRoke пишет:
А вообще, мне почему-то экранизации не хочется Вот печенкой чую, что недотянут фильм. А обидно же будет.

Да, обидно это не то слово, но все же хочется, я вот и за Рассвет точно также боюсь...
Цитата
Тень... пишет:
Сегодня по ошибке скачала целый файл книг. Оказалось, что туда входят пять книг "Вампирской академии". Уже горю желанием прочесть. А сколько их всего?

Ну пока их 5, только 5-я в любительском переводе, а в декабре будет 6-я. Очень ее жду, закончилось просто на интересном месте...
#180
Цитата
Ну пока их 5, только 5-я в любительском переводе, а в декабре будет 6-я. Очень ее жду, закончилось просто на интересном месте...

Думаю,что как раз успею прочитать без перерыва на ожидание. smile:)
Сообщения 161 - 180 из 487
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0