Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 487
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 28194Тема: «Академия вампиров, Райчел Мид» в форуме: Книги о Сумеречных
#121
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
Мне стал больше Андриан нравится,
Да да да.Он такой...ну..не знаю.Так бы его и расцеловала smile:oops:
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
но как перечитаю 1,2,3 книги все
да,согласна,но надо знать- он козЕл smile:D
#122
Цитата
Sahsa пишет:
да,согласна,но надо знать- он козЕл

Хм, а я не считаю его таковым smile:evil: Думаю...надеюсь, что есть какие-то причины, почему он не хочет сближаться с Розой.
Мне это, конечно, не нравится, но я всё равно очень хорошо отношусь к Дмитрию, хотя он и заставляет позлится smile:evil:
#123
Цитата
Катенька пишет:
Хм, а я не считаю его таковымДумаю...надеюсь, что есть какие-то причины, почему он не хочет сближаться с Розой.
Мне это, конечно, не нравится, но я всё равно очень хорошо отношусь к Дмитрию, хотя он и заставляет позлится
Согласна,но я на него злая smile:evil: И у всех свои кумиры smile;)
#124
Цитата
Коломийка пишет:
За одно и про Джорджину 7 глав скачала

Женя ты хочешь сказать,продолжение????? Вторая книга в переводе???????
#125
Цитата
MsTanushaN пишет:
Вторая книга в переводе???????

Да, там первые 7 глав второй книги
#126
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
Но в 5й книги Андриан такой лапа!

Адриан вообще во всех книгах лапа! Эдакая смесь благородства и парока)))))
Цитата
Sahsa пишет:
Рейчел говорила в интерьвю,что не смотря не на что,походу Роза будет с Дмитрием.

Ну вот и слава богу, как бы мне не нравился Адриан - Дмитрий - он такой...... мужчина! Посмотрим, что будет дальше, пока трудно судить, мало ли какие там обстоятельства откроются
#127
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Адриан вообще во всех книгах лапа! Эдакая смесь благородства и парока)))))

Девочки, объясните для особо одаренныхsmile:) Адриан это кто? А то я прочитала только 1 часть, начала читать 2 и в них нет героя с таким именем.
#128
Цитата
Ani пишет:
Адриан это кто?

Адриан Ивашков, он же двоюродный, если не ошибаюсь, племянник королевы Татьяны Ивашковой.
Он вроде как раз во второй книге появится, когда Роза и Лисса отправятся на лыжную базу
#129
Цитата
Катенька пишет:
Адриан Ивашков, он же двоюродный, если не ошибаюсь, племянник королевы Татьяны Ивашковой. Он вроде как раз во второй книге появится, когда Роза и Лисса отправятся на лыжную базу

Ок, спасибо smile:kiss:: )))))) Я как раз дошла до этого места, так что у меня еще все впереди smile:dance:
#130
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Адриан вообще во всех книгах лапа! Эдакая смесь благородства и парока)))))
Даа,мне он ещё с самого начала понравился на базе отдыха)))Такой таинственный.. smile:oops:
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Ну вот и слава богу, как бы мне не нравился Адриан - Дмитрий - он такой...... мужчина! Посмотрим, что будет дальше, пока трудно судить, мало ли какие там обстоятельства откроются
А мы с подругой предпологали(пока 5 книгу не прочитали),что когда они воскресят Дмитрия он будет у Розы просить прощения,прямо на коленях бегатб smile:D Ну увы,зараза блин smile:evil:
#131
Интервью

В подростковом романе рассказывается о Розе Хэзевей, 17-летней полу-вампире, борящаяся против злых вампиров, которые жаждут крови.

Конечно, есть романтика, когда Роуз влюбляется в одного из своих учителей.

"Духовная Связь", пятая книга в серии, попала в список бестселлеров, когда была выпущена в прошлом месяце. Шестая и последняя книга о истории Розы будет опубликована в декабре. Затем Мид приступит к написанию ещё шести книг об Академии Вампиров, только от различных героев.

Автор рассказывает о своей главной героине, взрослых читателях и появится ли Академия Вампиров на большом экране или телевидении.

Вы решили сделать характер Розы таким сильным?

Я не знаю, как я написала бы о ком-то не сильном... Я хотела кого-то, кто имеет такой большой потенциал и не боится броситься в опасность... но она учится владеть собой.

Будет ли Вам грустно, когда Вы закончите шестую книгу?

Немного, но в то же время, как писатель, я готова к этому концу. Я надеюсь, что новая серия будет своего рода компромиссом. Я надеюсь, мы сможем закончить историю так, как должно быть... и по-прежнему держать читателей в том же мире, но привнеся что-то новое.

Вы также пишете для взрослых. Чем отличается написание для молодых читателей и для взрослых?
Я смягчила вид языка и, конечно же, из-за возраста персонажей ситуации разные... Я не пытаюсь писать для какой-либо категории читателей... Иногда вещи поправляются, поскольку у подростков могла бы быть немного другая реакция на ту или иную ситуацию. Я думаю, что пишу таким образом, при котором это становится интересным и для взрослых читателей.

Вы когда-нибудь хотели, чтобы Академия Вампиров была превращена в сериал (к примеру "Истинная кровь") или же фильм (как, например, фильмы, основанные на серии "Сумерки")?
Я не уверена, что мы увидим что-нибудь на данный момент, потому что существует слишком много материалов о вампирах там... Может быть, когда один из них закончится.

Вы обращаете внимание на письма поклонников и комментарии?


Я читаю всё... Люди всё время предлагают какие-нибудь вещи, но я уже придумала все задумки... Мне очень много пишут, и это говорит о том, что я многого достигла. В этой новой книге некоторые персонажи больше полюбятся, чем когда-либо, а некоторые станут ненавистными, чем раньше. Эта обратная связь влияет на следующую книгу, таким образом я думаю: "Ладно, вы знаете, я не хотела, чтобы его ненавидели, так что время вернуть всё обратно "
©Vampire-Academy.ru
Отредактировано: ~Sweet Dreams~ 27.07.2010 22:21:40
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#132
Последняя жертва

Художественный отдел «Пингвин» некоторое время не работал, и поэтому все происходит так долго, и имеется куча разных версий обложки. Это вполне природное явление, потому что даже на моем личном сайте «официальная» обложка тоже не готова. Тоже самое я могу сказать и о отрывках из книг. Конечно же нам не жалко, просто мы не можем отправить вам по почте еще не готовую на 100% вещь!


Я думаю, что это просто отличный образ для того, чтобы закончить сюжетную линию Розы. Я объясняю многие вещи на своем сайте, но в итоге все равно многие люди меня не понимают. «Last Sacrifice» будет опубликована 7 декабря. Эта шестая книга «Академии вампиров» и она закончит цикл жизни Роуз. Когда – нибудь в следующим году выйдет еще одна книга похожая на «АВ». Я постоянно называю его «спин-офф», но это будет в конечном счете уже от своего имени. Короче говоря «Академия вампиров» закончится не найдя свой конец. Но в последующих сериях Роза уже не будет главной героиней. Кто, что и где?! Эти детали вам придется подождать! Я могу вам сказать с полной уверенностью, что «Академия вампиров» никогда не будет пересказана с точки зрения Дмитрия. Сага должна продвигаться!


И еще раз, Preger Entertainment – компания, которая будет снимать фильм «Академия вампиров», установила впечатляющие цели - это попадание 20000 фанов на их сайт. Так что, присоединяйтесь! Помните - что еще нет ни самого фильма, ни съемок, ни подбора актеров. Preger еще обращается в разные студии за помощью и имеет огромную поддержку со стороны фанатов, что фильм имеет все больше шансов для своей премьеры. Наплыв фанатов – очень хороший шанс сделать или внести какие-то коррективы.


Хорошо. Вот вы и получили последние новости о «Last Sacrifice».

Райчел Мид.
Рисунок


перевод lonely day
Отредактировано: ~Sweet Dreams~ 27.07.2010 22:28:16
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#133
Правда или слух, решать вам!


В подростковом романе “Академия вампиров” рассказывается о Розе Хэзевей, 17-летней полу-вампире, сражающейся против злых вампиров, которые жаждут крови.
“Духовная Связь”, пятая книга в серии, попала в список бестселлеров, когда была выпущена в прошлом месяце. Шестая и последняя книга о истории Розы будет опубликована в декабре. Затем Мид приступит к написанию ещё шести книг об Академии Вампиров, только от различных героев.


fanparty.ru
Отредактировано: ~Sweet Dreams~ 27.07.2010 22:27:57
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#134
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
Затем Мид приступит к написанию ещё шести книг об Академии Вампиров, только от различных героев.

OMG smile:o Даже и не знаю, радоваться аль нет smile:be
#135
Если вы следили заблогом Рейчел, то вы явно почувствовали, что она дразнила нас о большом объявление того что происходило на Comic Con! Ну новость вышла! V.A. будет сделано в виде графического романа! Рейчел разместила эскизы, которые вы можете посмотреть сейчас.

Это хорошая новость! Роман будет выпущен в августе 2011 года, но надо немного подождать, но мы помним "Последняя жертва" выйдет в декабре этого года, так что должно помочь нам по пути!
Источник:vampire-academy.com
#136
я прочитала все пять, правда последнюю на англйском, так как русский перевод не редактирован и понять ещё сложнее, чем когда читаешь в оригнале. захватывающе и на "сумерки" совершенно не похоже,глвная героиня -полная противополжность Белле - та девочка "хорошая", а роза явно "плохая", ну и вообще забавно читать, как вампиры ходят в правосланую церковь помолиться и Дмитрий - суровый сибирский мужик- это значит у них там такое представление о наших мужчинах - может, и не столь далёкое от истины - в пятой части вобще как живьём списано - он сперва всех мочит, а потом плачет, страдает и книжки читает - загадочная русская душа во всей красе. но книжки отличные, с нетерпением жду, чем у них всё кончится. а вы как думаете?
Отредактировано: ольга гусарова 30.07.2010 19:01:17
#137
Кто-нибудь знает когда выходит пятая книга (в магазинах будет продаваться)? Девочки, подскажите! smile:cry:
#138
Оль, пока ничего не известно smile:( Я б сама с удовольствием прочитала официальный перевод.
#139
после ваших коментов очень захотелось почитать!!! smile:)
#140
Цитата
Margarita Cullen пишет:
после ваших коментов очень захотелось почитать!!!
Прочитай. Хорошая серия smile:)
Сообщения 121 - 140 из 487
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0