Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 481 - 487 из 487
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 28180Тема: «Академия вампиров, Райчел Мид» в форуме: Книги о Сумеречных
#481
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это действительно Данила.

Рисунок


Что ж, буду надеяться, что это действительно неудачный кадр.
Ну неужели у режиссёров и тех, кто делал тизер этот момент... ракурс, кадр, хз, не вызвал никаких желаний его переделать? smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я думаю, это ещё и потому что мы знаем, что Данила может выглядеть в сто раз лучше, мы видели его в других фильмах, а американцам не с чем сравнить.

В таком случае, мне их даже немного жаль smile:D
Пусть качают наши фильмы и смотрят в обязательном порядке!, так как, боюсь, сделать выводы о том, КАКОЙ же Данила замечательный актёр из этого фильма будет сложно. smile:( Опять же, это судя по тизеру. Я всё еще надеюсь на лучшее)))
#482
Девчонки! Прям праздник какой-то! Зашла сюда, чтоб поделиться впечатлениями о прочитанной "Академии" и узнала, что киношку будут снимать! smile:tender:
Данила, ка Дмитрий - меня устраивает вполне, а вот в роли Лиссы, согласна со многими, мне видится другая актриса... smile:( Роза - класс! такая, как надо!
#483
Цитата
Svetloyura пишет:
киношку будут снимать

Уже сняли. smile:)

Премьера в РФ состоится в феврале 2014-го.
#484
Цитата
JulietteHackles пишет:
Премьера в РФ состоится в феврале 2014-го.

Рисунок

Вот это новость!!!! Пойду, пойду, пойду!!!
#485
Посмотрела трейлер и дублированный тизер.
Моё мне ужассссс smile:werwolf: у Лисы голос такой грубый!"!!! Она же по книге такая нежная а тут такой басс smile:( smile:( smile:( Очень расстроилась.....
И оформление трейлера какое то ....ну не знаю чересчур подростковое, комедийное что ли....
в общем я уже и не знаю хочу ли пойти на фильм, а то вдруг испорчу всё впечатление от прочитанного
#486
Цитата
MsTanushaN пишет:
в общем я уже и не знаю хочу ли пойти на фильм, а то вдруг испорчу всё впечатление от прочитанного

Нее, сходить определенно стоит. Хотя бы чтобы на Данилу посмотреть))))
И если не понравится, всегда можно книженцию перечитать)))
#487
Цитата
MsTanushaN пишет:
И оформление трейлера какое то ....ну не знаю чересчур подростковое, комедийное что ли....

Танюш, я тоже как-то расстроена по этому поводу.
Потому что студии сильно пожадничали и денег на фильм выделили тааааакое мизерное количество, что нужен был гений в режисёрском кресле, чтобы сделать из воздуха конфету, как было в ситуации с первыми "Сумерками". А тут как-то всё очень по-сериальному оформлено. Но опять же, это исходя из трейлера. Фильму дам шанс, но у меня не хорошие предчувствия....
Отредактировано: JulietteHackles 27.11.2013 19:29:36
Сообщения 481 - 487 из 487
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0