Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 2022
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 172198Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
J.R. Ward – один из самых популярных авторов эротического паранормального романа согласно Нью-Йорк Таймс и USAToday. Живет на юге с понимающим мужем и любимым золотистым ретривером. Закончив юридический факультет, она устроилась в больницу в Бостоне и проработала много лет в качестве Управляющего персоналом в одном из главных научно-медицинских центров страны. Писание всегда было её страстью, и рай для неё – это целый день, проведенный с компьютером, собакой и кофейником.

Серия "Братство черного кинжала"
1. Темный любовник
Рисунок

Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев не похожих ни на кого… шесть воинов-вампиров, защитников своей расы.
И никто среди них не наслаждается убийством своих врагов больше Рофа, лидера Братства Черного Кинжала...

У единственного оставшегося на планете чистокровного вампира, Рофа, есть причины расквитаться с убийцами, несколько столетий назад лишившими его родителей. Но когда один из его самых верных воинов погибает, оставив сиротой дочь-полукровку, не сознающую свое наследие или судьбу, Роф должен ввести красивую женщину в мир нежити…
Мучимая доселе беспокойным состоянием свого тела, Бет Рэндалл становится беззащитной перед опасно сексуальным мужчиной, который приходит к ней ночью с тьмой в глазах. Его рассказы о братстве и крови пугают ее. Но его прикосновение разжигает тлеющий голод, угрожающий поглотить их обоих…

2. Вечный любовник
Рисунок

Рейджу повезло больше, чем всему остальному человечеству (вампиршеству) вместе взятому – он красив как голливудская звезда, силен как зверь, умен и сообразителен, но при этом поразительно простодушен и искренен. Но однажды, примерно сто лет назад, Рейдж сильно разгневал вампирское божество, за что и был проклят. С тех пор бедный вампир живет в постоянном страхе убить кого-то близкого и дорогого, пытаясь всеми силами усмирить внутреннего демона. Мэри – самая обычная, не отличающаяся особой красотой, женщина средних лет. У нее лейкемия. Не надеясь ни на новые свершения в карьере, ни на особые переживания в личной жизни, она собирает остатки сил, чтобы начать бороться с болезнью. И вот, волею обстоятельств, она оказывается втянутой в ночной мир, полный как опасностей, так и приятностей. Знакомство с Рейджем, грозящее остаться мимолетной интрижкой, превращается в увлекательный, динамичный, романтичный и невыразимо трогательный роман о том, как они спасают друг друга. Любовь порой требует страшных жертв, но в конце концов побеждает.

3. Пробужденный любовник
Рисунок

Зеду повезло меньше, чем всему человечеству (вампиршеству) вместе взятому – в младенчестве его выкрали из дома и после двадцати пяти лет лишений превратили в раба крови. Целый век он терпел моральные и физические муки, день за днем убивавшие его, пока не превратился в живого мертвеца с изуродованным лицом и бездонными черными глазами. И не было бы конца пустоте, поглотившей его, если бы не встретилась на его пути прекрасная темноволосая аристократка. Лишь она смогла затронуть самые мрачные уголки его души и… пробудить его к жизни. Любовь, сражаясь с самыми страшными демонами и преодолевая самые непреодолимые препятствия, всегда побеждает. Роман куда более мрачный, чем предыдущий. Так как оба главных героя – вампиры, вампирского в нем тоже больше. Но Уорд свято следует своим традициям: история удивительно романтичная и… ну, правда, просто душераздирающая. Книга тесно связана с предыдущей, ее сюжет – прямое следствие «Вечного любовника». Большинство поклонников считают, что это лучшая книга серии.

4. Разоблаченный любовник
Рисунок

Бутч О’Нил - боец по натуре. Ведущий нелегкую жизнь, бывший детектив из отдела по расследованию убийств, он - единственный человек, когда-либо допущенный во внутренний круг Братства. И Бутч хочет пойти ещё дальше – вступить в войну с лэссерами. Ему нечего терять. Его сердце принадлежит вампирше, аристократичной красавице, которая абсолютно не его уровня. И если он не может быть с ней, то, по крайней мере, он может драться плечом плечу с братьями…

Судьба проклинает его во всем, чего бы он ни пожелал. Когда Бутч жертвует собой, спасая вампира-гражданского от лэссеров, он становиться добычей темнейших сил в этой войне. Оставленный умирать, был найден по чистой случайности, и Братство просит Мариссу вернуть его назад, хотя даже её любви может быть недостаточно для его спасения…

5.Освобожденный любовник
Рисунок

Безжалостный и выдающийся, Вишес, сын Бладлеттера, обладает разрушительным проклятьем и пугающей способностью видеть будущее. Будучи вампиром, ещё не прошедшим превращение, росшим в военном лагере своего отца, его мучили и оскорбляли. Будучи членом братства, его интересует не любовь и чувства, а только война против Общества Лэссенинг. Но когда смертельное ранение приводит его заботливые руки человеческого хирурга, доктор Джейн Уиткоум заставляет его освободиться от внутренней боли и вкусить истинного наслаждения, впервые за всю жизнь – пока судьба, которую он не выбирал, уведет его в будущее, где Джейн нет места.

6. Священный любовник
Рисунок

Преданный Братству Черного Кинжала, Фьюри пожертвовал собой во благо расы, став мужчиной, ответственным за пополнение Братства новыми членами. Как Праймэйл Избранных, он должен стать отцом сыновьям и дочерям, которые обеспечат сохранение традиций расы и появление воинов для битвы с теми, кто так стремиться к уничтожению всех вампиров.
Будучи его первой невестой, Избранная Кормия хочет получить не только его тело, но и сердце – и она видит за всей благородностью и ответственностью напуганного мужчину. Но пока война с Обществом Лессенинг всё более накаляется, а трагедия нависает на особняком Братства, Фьюри должен выбрать между долгом и любовью.

7. Отомщенный любовник
Рисунок

Колдвелл, штат Нью-Йорк, долго был полем битвы для вампиров и их врагов, Общества Лессенинг. Здесь также Ривендж закрепил за собой звание накробарона и владельца знаменитого ночного клуба, открытого лишь для богатых.
Его темная репутацию стала причиной, почему его просили убить Рофа, Слепого Короля и главу Братства. Ривэндж всегда держался на расстоянии от Братства, хотя его сестра и была замужем за одним из членов. Из-за того, что он был симпатом, его личность держалась в строжайшей тайне – открытие которой приведет к ссылке в колонию для психопатов. И когда интриги внутри и вокруг Братства нанесут серьезный удар Ривенджу, его единственным лучом света в омраченном мире станет Елена, вампирша, не запятнанная пороком, которому он так подвержен, - именно она станет единственной преградой между ним и полным разрушением.

8.Мой любовник
Рисунок

Джон Метью прошел длинный путь с тех пор как его нашли среди людей. Его сущность вампира была тайной как для него, так и для окружающих. Когда Братство приютило его, никто не знал настоящую историю жизни Джона или подлинную личность. На самом деле, падший брат Дариус вернулся, но с другой внешностью и судьбой. И поскольку личная вендетта приводит Джона в самую гущу сражений, ему необходимо вспомнить обоих – себя-настоящего и того, кем он когда-то был – чтобы встретится лицом к лицу с воплощением зла.
Хекс, симпат-киллер, упорно противилась влечению между ней и Джоном Метью. Доведя однажды своего любовника до безумия, она не может позволить стоящему мужчине стать добычей мрака её извращенной жизни. Но когда вмешивается рок, эти двое открывают, что любовь, подобно судьбе, неизбежна для родственных душ.

9. Освобожденная возлюбленная
Рисунок

Пэйн, сестра-близнец Вишеса, сделана из того же темного, притягательного «теста», что и ее брат. Ее мать, Дева-Летописица, веками держала ее в заточении, и когда, наконец, она вырвалась на волю, девушка тут же столкнулась со смертельной травмой. Братство призвало доктора Мануэля Манелло для ее спасения, ведь только ему это под силу…. Но когда человеческий хирург и вампирша-воин встречаются, их миры сталкиваются перед лицом неоспоримой страсти. Все против них, и сможет ли любовь оказаться сильнее биологии и прав по рождению, которые разделяют их?

10. Возрожденный любовник
Рисунок

В мрачных закоулках Колдвеллской ночи бушует противостояние. Колдвелл – пристанище группы братьев, рожденных защищать свою расу: воинов-вампиров из Братства Черного Кинжала. Вернувшийся в Братство Тормент – бывший лидер вампиров – изменился до неузнаваемости: он физически истощен и убит горем. Когда ему начинает сниться его возлюбленная, плененная в холоде недоступного загробного мира, Тор обращается к эгоистичному падшему ангелу, надеясь спасти ту, кого однажды потерял.
Когда ему сказали, что он должен научиться любить другую, чтобы освободить свою бывшую шеллан, Тор понимает, что они все обречены… Но потом, женщина с прошлым, покрытым мраком, смогла достучаться до него. Во время бушующей войны с лессерами, а также с новым кланом вампиров, посягающим на трон Слепого Короля, Тор мечется между прошлым, канувшим в лету, и ярким, наполненным страстью будущим… но может ли его сердце уступить и освободить их всех?

Серия "Падшие ангелы"
1. Жажда
Рисунок

Джим немного знал о слове «искупление», его специализация – месть, а грех – ближайший родственник. Но все меняется, когда он становится падшим ангелом, ответственным за спасение душ семи людей от смертных грехов. Без права на провал. Вин ДиПьетро давно продал душу ради своего бизнеса, не имея ничего против - пока не вмешивается судьба в лице грубого, гоняющего на Харлее спасителя. Потом он встречает женщину, заставившую усомниться в своей судьбе, здравомыслии и сердце. И ему придется сойтись с падшим ангелом, чтобы завоевать её и выкупить свою собственную душу.

2. Желание
Рисунок

Джим немного знал о слове «искупление», его специализация — месть, а грех — ближайший родственник. Но все меняется, когда он становится падшим ангелом, ответственным за спасение душ семи людей от смертных грехов. Без права на провал.

3. Зависть
Рисунок

Будучи сыном серийного убийцы, детектив по расследованию убийств Томас «Век» ДелВеччио-младший вырос в сени зла. В настоящий момент, балансируя на острие ножа между гражданским долгом и слепой жаждой возмездия, он искупает отцовские грехи… одновременно сражаясь со своими внутренними демонами. Офицеру отдела служебных расследований Софии Рэйли дали задание следить за Веком, но девушка прониклась к мужчине не только профессиональным интересом, но и волнующе личным. Между Веком и Софией есть еще одно связующее звено: Джим Херон, загадочный незнакомец, задающий много вопросов… ответы на которые смертельно опасны. Когда Века и Софию втягивают в схватку между добром и злом, их спаситель – падший ангел – единственный, кто стоит между ними и вечными муками.

4. Восторг
Рисунок

Мэл Кармайкл, корреспондент Колдвелл Курьер Жорнал, испугалась до смерти, когда вблизи местного кладбища под колеса ее автомобиля попал мужчина. Узнав о его амнезии, она с удовольствием принимается за эту загадку, но вскоре Мэл обнаруживает, что они с головой погружаются в его прошлое. А также в пучину страсти… В то время как тени балансируют на грани между реальностью и другим измерением, а память ее любовника начинает возвращаться, им двоим предстоит узнать, что ничто не может быть окончательно похоронено. Особенно когда ты оказываешься пленником в беспощадной войне ангелов, на кону стоит душа, а сердце Мэл подвергается опасности… Что во имя рая – или ада – потребуется, чтобы спасти их обоих?



Прочла все книги серии, которые переведены, и я балдюююю! smile:be Больше всего понравилась 2 книга! Рейдж лапочка! Хочу такого же вампира! smile:cry:
Может, кто-то еще прочел? Давайте обмениваться впечатлениями и облизываться на этих вампиров-красавчиков вместе! smile;)
Отредактировано: лида *Viraj* 23.08.2012 22:27:17
#2
А ты читала в английском или всё же в русском варианте? Как давно? Я посмотрела в Озоне там таких книг нет smile:(
#3
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
А ты читала в английском или всё же в русском варианте?
Тань, они переведены фанатами, но перевод на уровне, читается легко)
Если хочешь, то могу дать ссылки, где можно скачать эти книги smile:)
#4
Цитата
Коломийка пишет:
Тань, они переведены фанатами, но перевод на уровне, читается легко)
Если хочешь, то могу дать ссылки, где можно скачать эти книги

Да давай, буду очень тебе благодарна smile:)
Отредактировано: Татьяна Новикова 21.06.2010 15:30:45
#5
Тань, все отослала. Теперь остается только ждать, когда ты прочтешь и отпишешься smile:)
#6
Цитата
Коломийка пишет:
Тань, все отослала. Теперь остается только ждать, когда ты прочтешь и отпишешься

Женя огромное спасибо smile:kiss:: обязательно отпишусь как только прочту
#7
Женьк...я тоже хочу smile:oops:
#8
Уже отсылаю smile8)
#9
а мне можно ссылочки???
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#10
И мне можно smile:comp:
РисунокРисунок
#11
Roberta, выслала. smile:)
miraks, давай адрес почтового ящика в личку)
#12
ммммммм.. а мне тоже можно? smile:oops: заинтересовалась просто.. smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#13
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
а мне тоже можно?
Можно) Давай адрес своего ящика мне в личку smile:)
#14
Женька, не устала еще письма строчить? smile:D
#15
Ради благого дела, можно и по строчить smile:D
Жду, когда же кто-то прочтет и можно будет поговорить нормально... А то я одна на форуме прочла smile:cry:
#16
Цитата
Коломийка пишет:
Жду, когда же кто-то прочтет и можно будет поговорить нормально... А то я одна на форуме прочла

скоро и я прочту.. спасибо!!
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#17
Жень, спасибо! Ушла в чтение, на выходные у меня плотный график четыре книги аж))))))))) буду отвлекать себя от ожидания премьеры!
#18
Я тоже начала ее читать и начало мне нравится, и читается легко smile:kiss::
РисунокРисунок
#19
Ой девочки! А мне можно ссылочки? Пожалуйста!!! smile:oops:
#20
КАТёночка, пришли мне в личку адрес твоего ящика smile:)
Сообщения 1 - 20 из 2022
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0