Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 2022
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 172200Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#41
Цитата
Коломийка пишет:
Кста, есть еще небольшой рассказ из этой серии, про Зейдиста и Беллу, там о том, какие проблемы были, когда Белла родила дочку Наллу, называется Отец мой.


Да, Жень, на буквоведе такая книга уже есть, но приписано, что если вы не хотите знать что будет в последующих 3х книгах после "пробужденного" лучше не читать.
Книгу я скачала и так ручки чешутся прочесть...
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#42
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
но приписано, что если вы не хотите знать что будет в последующих 3х книгах после "пробужденного" лучше не читать.
А я прочла, не утерпела smile:oops: А разве 3 книги, не две? Там же вроде истории Бутча-Мелиссы и Вишеса-Джейн только должны быть... или я чего пропустила?
#43
Вот как написали в букваведе:

Доп.информация: Этот рассказ вышел в сборнике "Insider's Guide", опубликованном после написания 6-ой книги. То бишь для всех, кто не читал книги, начиная с 4-ой, он содержит спойлеры. Честно предупредила: если не хотите знать, что случится в следующих трех книгах, не читайте. Потому что в "Отце моем" упоминаются некоторые важные "сюжетные линии" предыдущих романов. Хотя в целом, рассказ, конечно, посвящен Зеду и Бэлле.

А 6-я книга о ком?
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#44
4 книга
Аннотация
Бутч О’Нил - боец по натуре. Ведущий нелегкую жизнь, бывший детектив из отдела по расследованию убийств, он - единственный человек, когда-либо допущенный во внутренний круг Братства. И Бутч хочет пойти ещё дальше – вступить в войну с лэссерами. Ему нечего терять. Его сердце принадлежит вампирше, аристократичной красавице, которая абсолютно не его уровня. И если он не может быть с ней, то, по крайней мере, он может драться плечом плечу с братьями…

Судьба проклинает его во всем, чего бы он ни пожелал. Когда Бутч жертвует собой, спасая вампира-гражданского от лэссеров, он становиться добычей темнейших сил в этой войне. Оставленный умирать, был найден по чистой случайности, и Братство просит Мариссу вернуть его назад, хотя даже её любви может быть недостаточно для его спасения…

5
Аннотация
Безжалостный и выдающийся, Вишес, сын Бладлеттера, обладает разрушительным проклятьем и пугающей способностью видеть будущее. Будучи вампиром, ещё не прошедшим превращение, росшим в военном лагере своего отца, его мучили и оскорбляли. Будучи членом братства, его интересует не любовь и чувства, а только война против Общества Лэссенинг. Но когда смертельное ранение приводит его заботливые руки человеческого хирурга, доктор Джейн Виткомб заставляет его освободиться от внутренней боли и вкусить истинного наслаждения, впервые за всю жизнь – пока судьба, которую он не выбирал, уведет его в будущее, где Джейн нет места.

6
Аннотация
Преданный Братству Черного Кинжала, Фьюри пожертвовал собой во благо расы, став мужчиной, ответственным за пополнение Братства новыми членами. Как Примайл Избранных, он должен стать отцом сыновьям и дочерям, которые обеспечат сохранение традиций расы и появление воинов для битвы с теми, кто так стремиться к уничтожению всех вампиров.

Будучи его первой невестой, Избранная Кормия хочет получить не только его тело, но и сердце – и она видит за всей благородностью и ответственностью напуганного мужчину. Но пока война с Обществом Лессенинг всё более накаляется, а трагедия нависает на особняком Братства, Фьюри должен выбрать между долгом и любовью.

Так как я прочитала Отец мой, то могу сказать, что там события после истории с Вишесом и только начинаются отношения у Фьюри smile8)
#45
Тогда надо читать! Очень интересные книги! Скорей бы продолжение перевели...
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#46
Девченки я очень хотела бы прочитать книги Дж.Р.Уорд,их описание краткое меня зацепило и заинтересовало.
Можете дать ссылочки пожалуйста??

Вот ссылка: http://www.romanticfantasy.ru/load/dzh_r_uord/338
Отредактировано: Элька 28.10.2010 13:09:52
Исправила сообщение.
Вампиры,мистика,ночь...Думаю дальше можно не продолжать...
Рисунок
Рисунок
#47
Привет! Что-то сомнения меня берут, что про Беллу и Зейда этот же автор писал. Как-то с общей линией книг не вяжется. Скомкано что-то все, или я читать разучилась... ой, скорей бы основные сюжетные книги перевели, что ли...
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#48
vampire's bride, вот тут все нормально, можешь качать без проблем: http://www.romanticfantasy.ru/load/dzh_r_uord/338
#49
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Привет! Что-то сомнения меня берут, что про Беллу и Зейда этот же автор писал.
Это ты про Пробужденного любовника или рассказ Отец мой?
#50
Про рассказ Отец мой, Зед там на себя не похож. Как будто из книги очередной кусок вырезали, вот и рассказ получился как серия в сериале...
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#51
Помниш эпилог в Пробужденном? Так же заканчивается и Отец мой... Мне, если честно, очень надоело это нытье Зеда, которое перешло с Беллы на Наллу. Я понимаю, что он очень многое пережил, но так мучить любимую женщину smile:be Белла самая терпеливая, она во всех ситуациях на высоте была, постоянно сглаживала конфликты, уступала... А он?! Да, любит, но нервы треплет не по детски! Его и жалко и отлупить, в тоже время, хотелось.
#52
Цитата
Коломийка пишет:
очень надоело это нытье Зеда


Вот именно, самый бесстрашный из братьев smile8) и такие панически-психические настроения прям не совместимы как-то. Что-то автор загнула чуть-чуть. Взять хотя бы Рейджа - вот тут есть о чем подумать. Знать что можешь сделать с любимой, и еще этот зверь внутри. И все равно он проходит через это очень хорошо.
Что ни говори, а психическое воздействие страшная штука...
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#53
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Вот именно, самый бесстрашный из братьеви такие панически-психические настроения прям не совместимы как-то.
Ага, описан, как самый крейзанутый, а как такового, ничего особого в драках я не увидела... Ну, жестокий и все, а то там его побили, то в другом месте... Самый классный, на данный момент(из 3 книг) - это Рейдж(я полностью с тобой согласна smile;) ).
Вот он крутой и на словах и на деле.
Мне Беллу жалко, с таким поведение, Зейд ее не достоин. Хотя, опять таки - его жалко. Но знаешь, я не уважаю мужчин, который жалею. Так что, Зед не герой моего романа.
#54
И Роф тоже ничего smile:oops: , не зря с его истории автор начала... smile:comp:
Не сладко мужику пришлось в первой книге.
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#55
Да, Роф классный! Рисунок

А ты заметила, что у автора все мужчины серии с каким-то недостатком? Идеальных нет.
#56
Да, заметила. Это потому, наверное, что раньше они были одни. Этакие машины для убийств лессеров. Мы же не знаем, что было до появления первой книги, предыстории нет. Тору повезло, свою шеллан он встретил раньше всех, потому и был самым нормальным. А потом Роф влюбился в Бет, и Дева-Летописица сжалилась над ними. И понеслось...
Цитата
Коломийка пишет:
А ты заметила, что у автора все мужчины серии с каким-то недостатком? Идеальных нет.

Но, девушки у всех мужчин как на подбор одна лучше другой. Как вторые половинки своих воинов. Вот в бою он монстр, а в постели ласковый котенок.
И все равно мне непонятно зачем автор так поступила с Тором и Велси? smile:cry:
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#57
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
И все равно мне непонятно зачем автор так поступила с Тором и Велси?
И я не пойму smile:cry: Жалко ее было... и его... Млин, помнишь, как у него грудь стала ныть, когда Велси убили, а он еще не знал... У меня комок в горле стоял, тяжело было читать... А этот звонок, ему говорят, что ее нет, а он слышит ее голос на автоответчике. smile:cry:
Отредактировано: Коломийка 21.08.2010 19:30:33
#58
Цитата
Коломийка пишет:
А этот звонок, ему говорят, что ее нет, а он слышит ее голос на автоответчике. smile:cry:

И не говори, прям шок пробил! Я надеялась это ход такой, а потом ее к доктору доставят и будет все хорошо... Но, не судьба... smile:( smile:( smile:(
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#59
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Я надеялась это ход такой, а потом ее к доктору доставят и будет все хорошо..
И я тоже( Не справедливо все это. smile:(
#60
мм прифет все...я тоже хотела бы ссылку еси можно smile:oops: ...а вы случайно не знайте кода остальные главы с 4-7?!
Сообщения 41 - 60 из 2022
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0