Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 2022
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 172165Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#21
Аааа мне Дариуса жалко smile:cry: Он даже не успел познакомиться с дочерью smile:wall: smile:wall:
РисунокРисунок
#22
Женя! Я - такая тёмная и, наверное, что-то не так сделала. Ты получила адрес моей эл.почты?
#23
Катя, не получила smile:( Давай сюда smile8)
#24
Спасибки, Женя!!! smile:kiss::
Отредактировано: КАТёночка 29.06.2010 09:52:02
#25
Кать, проверяй почту)
#26
Женечка, большое спасибо!!! Все получила! Чтивом обеспечена! smile:kiss::
#27
Женя, а ты на компе в какой программе читаешь книги? у меня ice book reader proffesional, читает почти все форматы, но с этими книгами проблема возникла - какие-то лишние знаки выскакивают smile:( с трудом пару десятков страниц освоила
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#28
Свет, а я знаю? Открывается себе нормально и читаю...
#29
ну ладно.. распечатаю тогда. но начало мне уже нравится smile:)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#30
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
но с этими книгами проблема возникла - какие-то лишние знаки выскакиваютс трудом пару десятков страниц освоила

попробуй вот эту программу: coolreader (cr2), я через нее читаю форматы fb2 smile:)
РисунокРисунок
#31
Жень, кинь ссылочки на книжки, подалуйста smile:love:
#32
Катюш, уже отослала smile:)
#33
Скачала аж 7 книг из этой серии! Обрадовалась... smile:wall: А они оказались на английском, так еще и в формате pdf... smile:be
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#34
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
они оказались на английском, так еще и в формате pdf...
Не повезло smile:D
#35
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
А они оказались на английском, так еще и в формате pdf...

сочувствую smile;)
РисунокРисунок
#36
За то, наткнулась на сайт Буквоед.ру и все книги что есть на русском (3) скачала абсолютно бесплатно, по прямой ссылке и в формате doc. Мы не ищем легких путей! И на сколько помню у нашего сайта переводчики есть... можно предложить и продолжение серии мы прочитаем первыми!?
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#37
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
И на сколько помню у нашего сайта переводчики есть... можно предложить и продолжение серии мы прочитаем первыми!?
Нет, эти книги переводить на сайте не будут, так как это сугубо взрослое чтиво smile;)
Скоро должны перевести четвертую книгу про Бутча и Мелиссу на рутрекер.
Кста, есть еще небольшой рассказ из этой серии, про Зейдиста и Беллу, там о том, какие проблемы были, когда Белла родила дочку Наллу, называется Отец мой.
#38
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
За то, наткнулась на сайт Буквоед.ру и все книги что есть на русском (3) скачала абсолютно бесплатно, по прямой ссылке и в формате doc.

А ссылочку можно?

Вот ссылка:
http://www.bukvaved.ru/avtor_filter/Rajchel%20Mid
Отредактировано: Элька 28.10.2010 13:07:20
Исправила сообщение.
#39
НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Куда из 3 книги дели Тормента, почему Велси убили??? О них так плавно забыли, что даже обидно!!!
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#40
Yatsan Cullen, да, я чуть не расплакалась, когда читала... она же к тому же и беременной была smile:cry:
Сообщения 21 - 40 из 2022
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0