Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 2022
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 172235Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#101
всем, привет, я тоже очень хочу прочитать продолжение книг про Братство черного кинжала, прочитала первые три, скиньте ссылку на остальные...... smile:)
Отредактировано: Dilchik 14.10.2010 14:39:06
#102
Dilchik, так только три романа и переведено) Есть еще два рассказа - вы их хотите прочитать?
#103
да, нет я их тоже нашла, так что будем ждать остальные... smile:)
#104
Мы тут все ждем продолжения))) Уже слюной изошлись smile:D
#105
А как вам история "Отец мой"? Если честно, не хочется, уонечно, обижать Зеда, но, на мой взгляд, что-то они там с ним слишком долго носились. можно подумать, у других братьев жизнь была похожа на сахарный сироп smile:writer: легко ли Ви с своим даром, Голливуду с его чудищем или Фьюри, которого вообще не всегда за человека считали, по-моему smile:suicide: А Белла и Мэри? Им тоже есть, что вспомнить, кроме воскресных вечеринок. но нет же, свет клином сошелся именно на Зеде. Ему, конечно, сопереживаешь, но он тот еще засранец.
#106
Цитата
ElleG пишет:
А как вам история "Отец мой"?
Согласна с тобой полностью!
Меня иногда до такой степени раздражали его заморочки. Ему с Беллой повезло, она удивительная, всегда его понимает, поддерживает, делает первый шаг, а он... smile:evil: Другая на месте Беллы плюнула на зацикленного на своих страданиях и самобичевании парня и ушла, а она терпит и терпит. smile:be Мои симпатии на стороне Беллы, но не на Зеда.
Мне вообще не нра мужчины, которые постоянно плачут и вызывают жалость.
Вот у Голливуда проблемы, и еще какие, но мне его жалко не было, только восхищение! То же самой с Рофом - он практически слепой, но он ничем жалость не вызывает.
Да, там у всех проблемы, но хнычет один Зед smile:|
#107
привет девочки! И мне можно ссылочки smile:)
Рисунок
#108
Таля, вот, можешь скачать http://www.romanticfantasy.ru/load/dzh_r_uord/338
#109
У кого какай любимчик???

Я таю при упоминании про Ви и Рейджа!!! smile:be
#110
Так как, пока, прочитала историю только трех братьев, то у меня любимая история о Рейдже и Мэри, ну, и конечно, обожаю именно Рейджа))) Предел моих мечтаний smile:D
#111
Да я тоже только на русском читала,но Ви меня тоже покорил даже по этим 3 книгам!!! Сначала тоже видела перед глазами Голливуда, а сейчас жду книгу про Ви. smile:cry:
#112
Цитата
Коломийка пишет:
конечно, обожаю именно Рейджа)))

О даааа!!!!!!!! smile:be
Голливуд - это что-то! И это при том, что он далеко не идеальный красавчик, политый розовым сиропом. Он тот еще казява smile:D ! Вспыльчивый, занозчивый, самоуверенный, но просто сногсшибательный мужчина! smile:cry: Полцарства за Рейджа! Из остальных же тоже жду историю Ви. Там тоже будет нечто душераздирающее smile:cry:
#113
У Ви должна быть любовь с призраком... Может, он потому с ней закрутил, что не может видеть ее будущее? Но нам придется еще долго ждать эту историю((( Ведь сначало, должны перевести 4 книгу, а там про Марису и Бутча)
#114
а я вот только сейчас сделала этот тест
http://quizilla.teennick.com/quizzes/4232566/which-black-dagger-brotherhood-male-is-for-you
моим результатом стал Голливуд smile:love: )))))))))))))))))))))))))))))))))
мммм)))))))))) smile:cry:
#115
Роф!!! Может быть я королева!!! smile:king:
#116
Ой... А у меня Вишес... Ппц, я с ВИ! smile:be
Рисунок
#117
каждой по братику, все по-честному)) smile:dance:
Кстати, когда моему взору предстал Рейдж, он там выглядел Брэдом Питтом из Джо Блэка smile;) , чьи-то слова мне это напоминает))))))
#118
Цитата
Коломийка пишет:
А у меня Вишес...

И у меня... smile:D
ВИШЕС
Ваш Самец Братства Черного Кинжала - Vishous, умный и определенно сексуальный. Vishous - очень интеллектуальный вампир. Но берегитесь, он приходит испытанный прошлым и определенно проклят. Он эмоционален, как только Вы попадете в его сердце, он полюбит Вас полностью и интенсивно.
Рисунок
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#119
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
И у меня...
Нееее... В тесте фото не подходит к внешности... Мальчишка какой-то. Вот в братстве в контакте, там да Рисунок
Цитата
ElleG пишет:
чьи-то слова мне это напоминает))))))
smile:oops:
#120
Девочки вы не против составить рейтинг! Например я :1)Ви,2)Рейдж,3)Роф!

кто следующий? smile;)
Сообщения 101 - 120 из 2022
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0