Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 2022
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 172239Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#141
Цитата
Таля пишет:
мне что то не попадалось нигде, может пропустила?
Может он еще не появился?
#142
Как не появился?????? Это же Джон!!!! А Велси и Тор приняли его, пока не зная о том, что это новое воплощение Дариуса))
#143
Цитата
ElleG пишет:
Как не появился?????? Это же Джон!!!! А Велси и Тор приняли его, пока не зная о том, что это новое воплощение Дариуса))

это догадка или цитата из книги? smile:)
Рисунок
#144
Цитата
ElleG пишет:
Это же Джон!!!! А Велси и Тор приняли его, пока не зная о том, что это новое воплощение Дариуса))
Подожди... Чет я не поняла... Так он же уже родился, когда отец Бэт умер! Как Джон мог стать его воплощением? Сколько времени прошло между историей с Рофом и Бэт и с Рейджем и Мэгги?
Отредактировано: Коломийка 28.10.2010 22:34:04
#145
Цитата
Коломийка пишет:
Подожди... Чет я не поняла... Так он же уже родился, когда отец Бэт умер! Как Джон мог стать его воплощением? Сколько времени прошло между историей с Рофом и Бэт и с Рейджем и Мэгги?

ну да, прям неувязочка какая то smile:) , должны поинтереснее придумать...может в женщину - вампира его?
Рисунок
#146
Девочки, это точно он, дева... разрешила ему перевоплотиться при условии, что он не будет помнить себя как Дариуса. именно поэтому он так странно в 3 части среагировал на Бэт (каматоз на него напал)! а дева... легко может его в любое время, возраст и состояние перенести.
#147
это не догадка, это в книгах есть, но я не помню,где именно. smile:suicide:
#148
Цитата
ElleG пишет:
именно поэтому он так странно в 3 части среагировал на Бэт (каматоз на него напал)!
Нет! Он брат Бэт! Млин smile:be Я запуталась! Там, по-моему было, что он сын Дариуса, вот! Да, в книгах есть... нужно найти!
#149
Брат- неее, мне кажется, он не сын Дариуса, я прям помню был фрагмент о его перевоплощении smile:be , но точно не в Вечном. это либо Темный, либо Пробудженный..
#150
Завтра просмотрю... Мы должны докопаться до истины! smile:D
#151
Цитата
Коломийка пишет:
он сын Дариуса, вот!

Джон сын Дариуса! Он называет Бет сестрой!
Так как Дариус жил отдельно от остальных братьев, я думаю он просто отошел от дел пока наблюдал за Бет, и если бы было так что он обратился к Деве то это было бы описано или скрыто между строк.
Вот его момент смерти
Отвлеченный своими планами, Дариус вставил ключ в зажигание и повернул. Захрипел стартёр. Он снова повернул ключ и затем получил ужасное предчувствие, услышав ритмичные щелчки.
Прикрепленная под машиной бомба, связанная с системой зажигания, взорвалась.
Когда его тело испепелило взрывом белого жара, его последняя мысль была о дочери, которая однажды должна была встретить его.

Он и не думал умирать, а встретиться с дочерью хотел уже после ее перевоплощения.
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#152
помните, был момент про экспертизу Джона? Генетически он точно связан с Дариусом, говорят врачи ,что он его сын, но....его реакция на глаза Бэт конкретный намёк, что он её знает...я когда не читала первую книгу вообще подумала, что он её сын тайный какой нибудь smile:D ууух... запуталась я уже, фиг его знает, может правда Дева Дариуса в Джона запихнула каким то образом, а временное несоответствие потом объяснят smile:) smile:|
Рисунок
#153
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Джон сын Дариуса!
Во-во!
Цитата
Таля пишет:
может правда Дева Дариуса в Джона запихнула каким то образом, а временное несоответствие потом объяснят
Вполне возможно, что это мы узнаем в следующих книгах))) Джон же должен еще пройти через трансформацию от ребенка в вампира-воина, вот тогда все и выяснится) Да и история своя у него должна быть smile:)
#154
точно в Джона! помните, его нашли в туалете, уже со шрамом который делают воину! Учитывая сложности рождения вампирских малышей легче объяснить, что он с неба свалился, а не мама его бросила smile:|
Рисунок
#155
Девочки, вот почему я решила, что Джон - это Дариус и есть...
Глава 54, "Темный любовник"...

Дариус огляделся вокруг. Умиротворяющий туман Забвения растаял, открывая внутренний дворик из белого мрамора. В центре находился фонтан, вода из которого падала сверкающим водопадом, улавливая рассеянный свет и возвращая его мириадами вспышек. Сладко пели птицы, как будто приветствуя его и одновременно объявляя о его прибытии.
Значит, это место действительно существует, подумал вампир.
- Добрый день, Дариус, сын Марклона.
Не оборачиваясь, он упал на колени и опустил голову. – Дева-Летописица. Вы удостоили меня аудиенции.
Богиня мягко рассмеялась. Когда она встала перед Дариусом, подол ее черного одеяния оказался прямо у него перед глазами. Сияние, исходившее из-под шелка, было таким же ярким, как прямой солнечный свет.

...

- И почему ты не король? – спросила она с легкой иронией, отпуская птицу. Богиня посмотрела на него в упор. – Вот что я предлагаю. Возможность прожить жизнь заново. Встречу с твоей дочерью. Шанс снова вступить в борьбу.
- Дева-Летописица… - он вновь опустился на колени. – Я согласен, хотя и сознаю, что не заслуживаю такой милости.
- Я не приму от тебя этот ответ. Вот чем ты пожертвуешь. У тебя не будет никаких осознанных воспоминаний о ней. Ты не будешь тем, кто ты сейчас. И я потребую взамен символ одной из твоих способностей.
Дариус не знал, что означает последняя фраза, но не собирался спрашивать.
- Я согласен.
- Ты уверен? Тебе не нужно время, чтобы обдумать все еще раз?
- Благодарю Вас, Дева-Летописица. Но мой выбор сделан.
- Да будет так.
Она подошла к нему, и из-под черного одеяния показалась сияющая рука. В тот же момент покров, закрывающий ее лицо, начал сам собой приподниматься. Свет был настолько слепящим, что Дариус даже не мог рассмотреть черты ее лица.
Когда богиня обхватила его подбородок и затылок, вампир затрепетал перед лицом ее силы. Она могла бы уничтожить его, если бы это вдруг взбрело ей в голову.
- Я дарую тебе новую жизнь, Дариус, сын Марклона. Возможно, ты найдешь то, что ищешь, в этом воплощении.
Она прижалась к его губам, и вампир почувствовал такой же шок, как в момент смерти. Весь этот молекулярный взрыв, как будто его тело растворилось в воздухе, а душа вырвалась на свободу и воспарила.
Отредактировано: ElleG 29.10.2010 21:39:22
#156
Но про Джона там ничего нет... Ладно, прочитаем 4 книгу, может, там прояснится... И еще, куда Тор делся?
#157
ну да, конкретно про Джона нет, может быть, это мои догадки, но получается так... В самом конце "Темного..." Дариус получает возможность перевоплотиться, в "Вечном..." появляется будущий воин Джон, себя толком не помнящий, а когда он видит Бэт в "Пробужденном..." - вот оно! Знак, знамение или что-то еще smile:oops:
Короче говоря, согласна полностью, поживем увидим)
Цитата
Коломийка пишет:
И еще, куда Тор делся?

О да, бедная Велси, бедный Тор smile:cry: !
#158
Цитата
ElleG пишет:
Глава 54, "Темный любовник"...

Опа. Не состыковочка! А сколько вообще в "Темном" глав? У меня 53 smile:o
последняя... smile:be В "Вечном" 51, а в "Пробужденном" 50?
то то я не помню, чтобы Дариус с Девой виделся smile:cry:
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#159
Хороший впрос))) Тогда что ж я читала на форуме smile:D )))))
Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:be
#160
Цитата
ElleG пишет:
Хороший вопрос))) Тогда что ж я читала на форуме

На каком форуме?
Вот как заканчивается "Темный"
Глава 53
------------------------
Хосе зашел в спальню. Все, что он нашел, это кровать с грязными простынями и груду одежды на полу.
Он помедлил перед дверью в ванную. Та была закрыта.
Его сердце начало колотиться.
Толкая дверь, он был полностью готов найти тело, свисающее с рукоятки душа.
Но не было ничего.
Детектив по расследованию убийств Батч О’Нил исчез. Бесследно.
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
Сообщения 141 - 160 из 2022
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0