Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 2022
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 172238Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#121
У меня:
1 - Рейдж smile:love:
2 - Ви smile:love:
3 - Ривендж smile:oops: (уж очень меня заинтриговал брат Бэллы - его история должна быть нечто!)
#122
У меня как-то так...
1 Рейдж smile:cry:
2. Вишес smile8)
3. Фьюри smile:suicide:
#123
Девочки, я в группе в контакте прочла, что в 6 книге появится падший ангел Лэсситер smile:be
Рисунок
#124
Цитата
Коломийка пишет:
Вот в братстве в контакте, там да

ВКонтакте есть группа? smile:o
Цитата
Баст пишет:
вы не против составить рейтинг

1. Роф smile:love:
2. Бутч smile:oops:
3. Рейдж smile:kiss::
4. Вишес smile:kiss::
Цитата
Коломийка пишет:
3 - Ривендж (уж очень меня заинтриговал брат Бэллы - его история должна быть нечто!)

5. Ривендж smile:kiss:: интересный персонаж, в книге у него не маленькая роль
Фьюри что-то не припомню smile:be
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#125
Цитата
Коломийка пишет:
Девочки, я в группе в контакте прочла, что в 6 книге появится падший ангел Лэсситер

А хто ето такой???? smile:(
#126
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
ВКонтакте есть группа?
Конечно, есть! Официальная группа братства! В личку дам ссыль smile;)

Девочки, и ни у кого Зеда нет в рейтинге smile:D

Цитата
ElleG пишет:
А хто ето такой????
Он же появится аж в 6 книге! Вот тогда и узнаем... Пока известно, что это очень крутой падший ангел smile8)
#127
прочла вторую и третью книги smile:oops: ...мррр... smile:apl: ну так хочется узнать ,что дальше будет...очень понравилось, все воины суперские и интересные по своему, но мне пока больше нравиться голливуд....девочки! где можно первую книгу прочитать на русском? А то по данной ссылке только 2 и 3...И ещё, дайте плиз ссылку на официальную группу в контакте, а то не могу найти...спасибо smile:)
Рисунок
#128
Таля, смотри в личку)
#129
спасибо, всегда выручаешь smile:love: могла расцеловала бы прям smile:kiss:: простите за излишнюю эмоциональность если что smile:oops: почту написала в личку
Рисунок
#130
Цитата
Коломийка пишет:
Девочки, и ни у кого Зеда нет в рейтинге

Мужчин сильных духом но слабых эмоционально не все любят. smile:)
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#131
Цитата
Таля пишет:
спасибо, всегда выручаешь
Не за что)

Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Мужчин сильных духом но слабых эмоционально не все любят.
Точно))) Зеду крупно повезло с Бэллой, другая бы давно на него плюнула, развернулась и ушла.... или обратила внимание на другого брата smile8)
#132
Цитата
Коломийка пишет:
или обратила внимание на другого брата

Во-во, по мне, так если уж Голливуд потерян для общества smile:cry: , есть не самый плохой запасной вариант, например, Фьюри или Ви)))
#133
Цитата
ElleG пишет:
например, Фьюри или Ви)))
Ви - да, а вот Фьюри мне совсем никак smile:)
#134
А у меня Фьюри ассоциируется с молочным шоколадом smile:D , даже не знаю почему) Ви - это больше smilesmb , а Фьюри прям такой мальчик-зайчик))) Но на вкус и цвет....
#135
Цитата
ElleG пишет:
а Фьюри прям такой мальчик-зайчик)))
smile:D А я, почему-то, не могу представить какие же у него эти самые шикарные волосы? Они должны быть разного цвета и я что-то дикое с зеленым и красным представляю smile:D
#136
Цитата
Коломийка пишет:
А я, почему-то, не могу представить какие же у него эти самые шикарные волосы?

если честно, я вообще не особый любитель книжного стереотипа "длинноволосый супермен". Что Роф, что Рейдж, что-то они, по-моему, переборщили smile:| Вот я б Голлвуду кудри б поотрезала smile:D , ну я выкладывала Рейджа в моем представлении))) сильный, мощный, с татушкой - да, но волосы, как у Барби, smile:(
А я Фьюри могу представить таким шатенистым с нормальным (девчачьим smile:D ) мелированием: прядь русая, прядь светлая, прядь рижеватая. вот прям оно! он еще весь такой правильный smile:oops:
#137
Цитата
ElleG пишет:
я выкладывала Рейджа в моем представлении))) сильный, мощный, с татушкой - да, но волосы, как у Барби,
У Рейджа как раз не очень длинные волосы. Это у Рофа до талии smile:be Вот Зед тут мне нра - лысенький smile:D А у Ви что? Чего-то я не помню... Помню про его бородку эспаньолку а про волосы нет smile:|
#138
девочки, а в кого воплотился отец Бэт в конце 1 книги? Случайно не в лессера какого нибудь?
Рисунок
#139
Цитата
Таля пишет:
Случайно не в лессера какого нибудь?
Нет, ты что? Они ж могут только в вампирах перерождаться)
#140
ну так в какого вампира? мне что то не попадалось нигде, может пропустила?
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 2022
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0