Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 2022
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 172240Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#201
Все, дочитала! Уфффф...
Тяжело она у меня шла. Любовная линия Бутча и Мариссы мне не очень понравилась, намного интереснее было читать моменты о Ви и Рофе с Бэт... Даже Зи с Бэллой - супер) Ривендж тоже не разочаровал. Интересная новая вампирша Хекс)
Рейдж, о Рейдж smile:love: . В общем, по прежнему любимой книгой остается Вечный любовник.
Посмотрим, что будут в истории с Ви)))
#202
соглашусь, мой любимчик тоже Рэйдж smile:love: smile:oops: и история у них самая душещипательная...посмотрим что дальше будет..
Рисунок
#203
Девочки, в группе в контакте прочла, что уже на рутрекере выложили первые главы пятой книги! Страсть как хочется прочесть, но и главами читать не люблю smile:cry: Потом топись и жди следующей главки!
Придется ждать полного перевода smile:cry: Я в группе вычитала, что Ви из садо станет мазо smile:lol:
#204
Цитата
Коломийка пишет:
Рейдж, о Рейдж . В общем, по прежнему любимой книгой остается Вечный любовник.

Девочки, вы все еще в команде Рейджа? Тогда мы идем к вам!
Цитата
Коломийка пишет:
Тяжело она у меня шла.
Тоже согласна! Если честно, Бутч - какой-то невростеник smile:wall: А мы еще на Зеда бочку катили smile:D ! Иногда он просто бесил соей дерганностью, припадками, упертостью. Так и хотелось тряхонуть его за шиворот и сказать: "Ну что ты несешь? Лучшего момента не нашел? А то мало у нее без тебя проблем!". Эта пара явно не станет моими фаворитами. Я за Мэри и Рейджа, между ними была такая тонкая ниточка, что-то настолько чувственное, что-то едва осязаемое, будто вот-вот...и спугнешь. И вообще, полцарства за сцену, когда Мэри выбегает за Голливудом из дома Беллы и признается, что не в порядке smile:cry: А между Бутчем и Мариссой я многого не увидела. Вся надежда на Ви и Фьюри! Может, хоть они приятно удивят, хоть садо, хоть мазо, лишь бы не занудо...
Отредактировано: ElleG 09.11.2010 00:17:45
#205
Цитата
ElleG пишет:
Если честно, Бутч - какой-то невростеникА мы еще на Зеда бочку катили
Согласна! У Зи, хоть, реально причины были, его годы мучили и насиловали.
Цитата
ElleG пишет:
Я за Мэри и Рейджа, между ними была такая тонкая ниточка, что-то настолько чувственное, что-то едва осязаемое, будто вот-вот...и спугнешь.
О, да! Читаешь и прям плавишься... Там голова кругом от чувств Рейджа и Мэри, столько искренности.
Цитата
ElleG пишет:
Мэри выбегает за Голливудом из дома Беллы и признается, что не в порядке
smile:cry: А еще тогда, когда Дема-Летописица сказхала, что вылечит Мэри, только Рейдж ее никогда больше не увидит smile:cry:
Цитата
ElleG пишет:
А между Бутчем и Мариссой я многого не увидела.
Да... Глубины нет( Вроде как и любит до безумия, но совсем не трогает...
Цитата
ElleG пишет:
Может, хоть они приятно удивят, хоть садо, хоть мазо, лишь бы не занудо...
С Ви такого не должно быть))) Разоблаченный во многом выезжает именно за счет Ви, если бы там не было много Ви - скукотища смертная была бы smile:( Меня, даже, любовные сцены никак не всколыхнули, а вот когда Ви смотрел на Бутча с Мариссой на маниторе в больнице, вот это мне понра smile:oops: Это хорошо запомнилось)))
#206
Цитата
Джофи пишет:
Читаешь и прям плавишься... Там голова кругом от чувств Рейджа и Мэри, столько искренности.

Вот-вот, точно) Ощущение такое, будто ты там с ними, видишь их глаза, можешь дотронуться, подслушать, подсмотреть smile:oops: А здесь смотришь со стороны, сильно не трогает
Цитата
Джофи пишет:
Разоблаченный во многом выезжает именно за счет Ви,
И здесь согласна полностью) В нем и юмор, и опасность, и извращенность - все это очень притягивает, наблюдая Ви, я поняла, что очень соскучилась по братству. Конечно, каким бы незаурядным не был Ви, он не заменит для меня Голливуда smile:be , но Бутчу с Вишесом не тягаться smile:D
Цитата
Джофи пишет:
Ви смотрел на Бутча с Мариссой на маниторе в больнице
Да, это одна из лучших сцен, но она опят-таки подогревает интерес к Ви, а не к Бутчу с Мариссой!
Кроме того,мне и сама Марисса не очень понравилась при ближайшем рассмотрении. Была таким лютиком три книги, ныла про свои комплексы, а тут на тебе - вся такая мадама, бизнес-вампирша smile8), тоже нервная какая-то, обидчивая, закидонов воз и маленькая тележка, надо ж было додуматься учинить пожар в доме Рофа, короля все-таки smile:king:
#207
Цитата
ElleG пишет:
Конечно, каким бы незаурядным не был Ви, он не заменит для меня Голливуда
Для меня тоже... Но стоит подождать и его историю, вот тогда будем знать точно smile;)
Цитата
ElleG пишет:
Бутчу с Вишесом не тягаться
Бутч даже и близко не стоял... Совсем никак. Он мне больше нра, когда о нем так, вскользь в Темном, Вечном и Пробужденном упоминалось.
Цитата
ElleG пишет:
Да, это одна из лучших сцен, но она опят-таки подогревает интерес к Ви, а не к Бутчу с Мариссой!
Во-во! Они там почти не сексом занимаются, а интересен только Ви! Это показатель!
Цитата
ElleG пишет:
Кроме того,мне и сама Марисса не очень понравилась при ближайшем рассмотрении.
Никакущая. А после Пробужденного, где Бэлла такая умничка, то она, вообще, выглядит полной дурой.
И меня брат Мариссы в недоумении оставил. То он Рофа убить хотел из-за нее, а тут выгнал из дома за час перед рассветом smile:|
#208
Девочки, в группе в контакте выложены 5 глав Освобожденного! И я теперь мучаюсь - читать или не читать smile:wall: Мне еще подсунули сцену Ви и Джейн в душе и мне ппц! Я не выдержу! smile:wall: smile:wall: smile:wall:
#209
Цитата
Коломийка пишет:
Девочки, в группе в контакте выложены 5 глав Освобожденного

я завтра точно почитаю smile;)
Рисунок
#210
прочитала smile:apl: конечно хочется продолжения smile:cry: а Вишеса прям обнять и пожалеть хочется, особенно когда про его детство читаешь smile:oops:
Отредактировано: Таля 11.11.2010 21:06:34
Рисунок
#211
Вот и я прочитала... smile:(
Цитировать не буду, соглашусь со всеми - Бутч по сравнению с предыдущими книгами - редкостная зануда с элементом тряпки мужеского пола. smile:o Я такого вообще не ожидала прочитать. А это его превращение в вампира и ссылки на пророчество - ну не зацепило как-то. Вроде радость за него должна быть, ан нет буднично так все. даже сама описанная сцена не совсем впечатлила. Да Зед по сравнению с Бутчем - вообще романтик.
А Марисса - ей только один плюс, что она начала их отношения строить когда они в изоляторе были. А дальше - ее поведение не поддается объяснению полное smile:be
Вишес - не голубой! В силу своего проклятия (я о руке) также как остальные братья долго был одинок пока не сдружился с Бутчем. У него просто долго не было истинно своей женщины, вот и померещилось. Или автор так пошутила. Ведь то что Ви спасает Бутча от съедаемой им тьмы и есть намек на их близость.
В общем книга не фонтан. и перечитывать я ее не буду.
Как было, так и есть - я остаюсь в команде Рофа. smile:oops: smile:love:
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#212
Да, Настя. Пока это самая худшая книга из переведенных... Надеюсь, она так ею и останется, а дальше будет только лучше)
#213
Цитата
Коломийка пишет:
Надеюсь, она так ею и останется, а дальше будет только лучше)

Надеемся вместе?
Там в конце книги опять главы из *Гида по серии* про Бутча так написано здорово, а то уж мне казалось что автор копа невзлюбила за что-то. smile:D
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#214
Девочки, листала вчера один завалявшийся достаточно старенький глянцевый журнал и вот, на что наткнулась...Это только мне он напоминает моего любимчика smile:love:
1.jpg (882.99 КБ) [ Скачать ]
#215
Цитата
ElleG пишет:
Это только мне он напоминает моего любимчика
Голивуда? Так у него ж голубые глазенки! Хотя, шикарный парень! оооочень аппетитный и сексуальный smile8)
Девочки, вот идеальный Рейдж:
12561.jpg (60.12 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Коломийка 25.11.2010 20:31:26
#216
Цитата
Коломийка пишет:
Голивуда? Так у него ж голубые глазенки!

Ну это не проблема smile8) ! Удивительные вещи творит фотошоп, не правда ли? smile:D Зато слоган в точку smilesmb
А ты молодца! тоже отличный вариант! А другие фотки есть, а то взгляд на этой немного стеклянный smile:oops: , а по стекляшкам у нас Ви))))
#217
Да, слоган в самую точку! smile:D
Вот еще одно фото этого же парниши
#218
а мне вот эта фотка очень ндравится smile;) правда это в альбоме Фьюри было smile;)
Рисунок
#219
Цитата
Таля пишет:
правда это в альбоме Фьюри было

Неее, это Рейдж!!!!! smile:cry:
#220
Цитата
ElleG пишет:
Неее, это Рейдж!!!!!

у меня тоже эта была первая мысль когда я его увидела smile:love:
Рисунок
Сообщения 201 - 220 из 2022
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0