Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 3276
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 119168Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#321
А ты что предлагаешь?
#322
Предлагаю кого-то из нас накачать спертным и чтоб вамп ее укусил, он опьянеет и отрубится, а мы тем времен нацедим у него кровушки smile:D
#323
Какие коварные замыслы! smile:apl:
Хотя пьяный вампир - это наверное забавно.
#324
Не помню у кого читала, но там вампиры пьянеют, если выпьют кровь в которой большой процент алкоголя, так что у нас есть шанс smile;)
#325
Не помню у кого читала, но там вампиры пьянеют, если выпьют кровь в которой большой процент алкоголя, так что у нас есть шанс

ахах..ппц smile:D
#326
Кажется подобное было у Энн Райс. Клавдия опоила мальчиков опиумом, а потом подсунула их Лестату.
#327
прикиньте встает покойник из могилы и выпрямиться не может smile:D оооой спина!!! ФАСТУМГЕЛЬ!!!! поможет даже вампиру!! или пьет вампир кровь человека раз- чихнул.. Вся кровь в разные стороны smile:D
#328
Девочки, ну вы даете!!! У вас таки пошла в разгул фантазия, уже начали план разрабатывать, как вампира охмурить? Слышали бы вас сейчас вампиры, они бы точно из пещер и лесов не выходили, еще как минимум 1000 лет!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#329
Цитата
Лариса пишет:
прикиньте встает покойник из могилы и выпрямиться не можетоооой спина!!! ФАСТУМГЕЛЬ!!!! поможет даже вампиру!! или пьет вампир кровь человека раз- чихнул.. Вся кровь в разные стороны
smile:lol: Я в каком-то романе читала, так там у вампира один клык выпал, он ходил к стоматологу его вставлять! smile:D
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Девочки, ну вы даете!!! У вас таки пошла в разгул фантазия
Точно! Мы от туманного А можно ли стать вампиром, перешли к практическому - Как это осуществить! И строим всевозможные коварные планы, чтоб вампир от нас не смог сбежать smile:D
#330
Я в каком-то романе читала, так там у вампира один клык выпал, он ходил к стоматологу его вставлять


ухахахаха... smile:D smile:D smile:D
#331
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
У вас таки пошла в разгул фантазия, уже начали план разрабатывать, как вампира охмурить?



Рэйчел МакАдамс, а ты бы не попыталась, если бы появился такой шанс?
#332
вот бы в реале встретиться с вампиром..пообщаться..)) smile:vamp:


млин ну почему мы не родились в 13 веке smile:wall:
#333
Цитата
Nelly пишет:
млин ну почему мы не родились в 13 веке


Не факт, что в 13 веке вампиры бы за нами табунами ходили. А если бы мы стали вампирами тогда, то 100 % гарантия того, что нас бы всех благополучно сожгли на костре.

Я не знаю, какой агрумент нужно придумать, что бы заставить настоящего вампира выйти с нами на связь.
#334
А если бы мы стали вампирами тогда, то 100 % гарантия того, что нас бы всех благополучно сожгли на костре.
но мы бы хоть чуточку побыли вампирами smile:vamp:
#335
Цитата
Татьяна М. пишет:
100 % гарантия того, что нас бы всех благополучно сожгли на костре.

зачем на костре? smile:| за что? там ведьм сжигали.. а нас не поймали бы..
есть же песня "нас не догонят" smile:) smile:beach: у меня вот такой гимн был бы smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#336
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
есть же песня "нас не догонят" у меня вот такой гимн был бы



в то время мы бы ещё незнали наверно эту песню.. smile:D
#337
В средние века сжигали всех, кто не вписывался в церковные стандарты. Ведьмы, еретики, колдуны, вампиры, знахари... список может быть бесконечным.

Цитата
Nelly пишет:
но мы бы хоть чуточку побыли вампирами


И "Чуточку" меня не устроило бы точно. Я хочу быть вампиром ВСЕГДА.
#338
Цитата
Татьяна М. пишет:
И "Чуточку" меня не устроило бы точно. Я хочу быть вампиром ВСЕГДА.


А вдруг тебе не понравится? Или вдруг они не такие, как ты думаешь?
#339
Мне - понравится. Я уже давно взрослая и точно знаю чего хочу.
#340
Я тоже хочу smile:) ,но вот только хочется сначала убедиться, что они такие как мы их представляем.
Сообщения 321 - 340 из 3276
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0