Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 2570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 61057Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#101
Может быть лучше не рисковать?
А ты в прошлое какой страны хочешь попастьКоломийка,?
#102
Вообще в прошлое, а там буду путешествовать smile:) Там где заворушка - там и я! Да еще и супер-пупер-крутая вампирша! Класс! smile:D
#103
Главное, чтобы тебя супер-пупер-крутой охотник не поймал.
#104
Ой, ну я так не играю! Мало того, что куча разных ограничений, так еще и охотник! Ну, разве что он в меня безумно влюбится... smile:D
#105
И ты перегрызешь ему горло в порыве страсти! Блестяще!
Понится ты хотела, чтобы в тебя вампир влюбился! А ты оказывается ветренница!
#106
Ох, раскусила ты меня! smile;) smile:D
Если я стану вампиршей, то вампир мне уже без надобности... Может мне захочется запретной любви smile:D Вот тогда охотник-красавец в самый раз!
#107
Конечно, заманчиво быть вампиром: молодость, красота, сила, но я бы наверное смогла бы им стать только из за бооольшой и настоящей любви. Ведь в моей человеческой жизни слишком много людей, которые мне дороги и с которыми мне бы очень не хотелось расставаться. А еще хотелось бы после обращения иметь даже если не любимого, то надежного друга, ведь вечность одиночества это тоже не очень привлекательно, хотя естественно можно найти себе подобных, только вопрос, сойдемся ли мы с ними характерами? Можно ли им доверять? Наверное, вечность бы показала. А вообще это большая возможность узнать много нового, пополнить свои знания и вообще следить за ходом истории, завораживает...
#108
Коломийка,, ты коварная. Охотних, значит, влюбится, а ты его того... С себе подобными нужно любовь крутить. А охотник может в запале и осиновым колом порадовать.
#109
Ну, так, перчик в отношениях нужен! smile:D Когда все тихо и гладко - скучно! А тут какой накал страстей! А что с вампиром? Скукота смертная!
#110
Цитата
Коломийка пишет:
Ну, так, перчик в отношениях нужен! Когда все тихо и гладко - скучно! А тут какой накал страстей! А что с вампиром? Скукота смертная!


Ну не знаю... Что-то не похоже, что Элис или Розали особо скучали со своими вампирами (если верить первоисточнику, конечно smile:D )
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#111
Ну дык, такие отношения тоже на любителя! Мне б по острее че нить... smile:D Если и любовь вампира с вампиром, то должны страсти бушевать! smile:nails:
#112
Так может быть они и будут бушквать. Кажется Розали и Эммет даже дома разносили по кирпичикам. Кужа уж острее.
#113
Ой, ну не знаю, не знаю... Это ж еще такого как Эмметт найти нужно!
#114
Ну почему обязательно, как Эммет? Может быть внешне он будет совсем другой. Это ведь от чувств зависеть будет
#115
Цитата
Татьяна М. пишет:
Ну почему обязательно, как Эммет? Может быть внешне он будет совсем другой. Это ведь от чувств зависеть будет

Как это глубоко... smile:writer: Мысли в правильном направлении. Я бы вот от Эммета отказалась по одной простой причине - слишком сильный! Задавит где-нибудь ненароком smile:oops:
А по поводу становиться самой или нет... Даже не знаю. Вечная жажда, это почти как вечный голод, который я испытываю и стараюсь себя сдерживать (грешна, люблю покушать вкусненько), так что не привыкать. Наверное все опять же от чувств зависит.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#116
Walkiriya, , это от стимула зависит. За то преимуществ масса. И спать не хочется. И красавица, и молода, и бессмертна. А жажда - это побочный эффект. Должна же быть ложка дегтя в бочке меда.
#117
Таня, это все понятно. Немного коробит необходимость лишать жизни живые существа. Если уж копать глубоко, то и олени и пумы такие... красивые. Как можно ими закусывать. Я вегетарианка. В прямом смысле слова естественно smile:oops:
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#118
Цитата
Татьяна М. пишет:
Ну почему обязательно, как Эммет? Может быть внешне он будет совсем другой.
А я люблю больших и сильных мужчин! smile8)
#119
Walkiriya,, считай. что меня съела черная зависть. Я не могу от мяса отказаться. В этом плане моя сила воли не рабртает.

Коломийка, так может Шварценеггер тоже вампир? Как у тебя с английским?
Отредактировано: Татьяна М. 07.04.2010 14:51:41
#120
Цитата
Татьяна М. пишет:
Коломийка, так может Шварценеггер тоже вампир? Как у тебя с английским?
smile:o О нет! Он далеко не большой и не вампирsmile:D Мой идеал Хью Джекман!
Сообщения 101 - 120 из 2570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0