Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 2570
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 61056Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#161
Я тоже хочу стать вампиром!!! smile:)
Хочу быть бессмертной и прекрасной!!! smile:oops:
#162
Все этого хотят. Вопрос в другом - как это получить?
Kelly, у тебя знакомые вампиры есть? Чтобы помогли...
#163
Татьяна М., К моему великому сожалению у меня нет знакомых вампиров smile:cry: smile:cry:
#164
Kelly, smile:D да их, мне почему-то кажется( почему прям даже и не знаю smile:D ), не у кого в знакомых нет.
Рисунок
Рисунок
#165
А как хочется!!!!
Я бы все отдала, чтобы превратиться в вампира.
#166
если на то дело пошло, даже душу?
Таня, а к чему такое ужасное рвение?
Отредактировано: Элька*** 21.04.2010 11:43:24
Рисунок
Рисунок
#167
Цитата
Элька*** пишет:
если на то дело пошло, даже душу?
Таня, а к чему такое ужасное рвение?


Рвение? Всегда хочется больше всего получить то, что наименее доступно. А что касается души, то пока никто не доказал ее существование на 100%.
Может быть для кого-то это и ужасно, но я готова отдать то, что можно назвать душой.
#168
Закон жизни: "Хочу всего и побольше!" smile8)
Мне кажется, она у всех есть. И я бы не стала отдавать ее, только для того, чтобы стать вампиром.
Рисунок
Рисунок
#169
А ради чего ты бы душу отдала? Я имею ввиду собственные желания.
#170
Я вообще не отдала бы душу, ни за что на свете.
Рисунок
Рисунок
#171
Значит тебе еще не захотелось чего-то так сильно.
#172
Скорее всего нет. Но лично у меня есть все, что нужно в этой жизни. Любовь родных, друзья, здоровье. Что еще нужно для хорошей жизни? Мне кажется, что этого всего вполне достаточно.
Отредактировано: Элька*** 21.04.2010 13:17:52
Рисунок
Рисунок
#173
У меня тоже все это есть. Может быть я эгоистка, но я готова оставить это все ради того, что бы стать бессмертной.
#174
Цитата
Татьяна М. пишет:
Может быть я эгоистка, но я готова оставить это все ради того, что бы стать бессмертной.
Мда.. Значит, для тебя это очень сильно важно? Но почему? Что же такого ты увидела в бессмертии?
Рисунок
Рисунок
#175
Бессмертие - это бонус. Главное для меня - это вечная молодость.
#176
Почему ты так на молодости зациклилась?
Отредактировано: Элька*** 21.04.2010 19:55:49
Рисунок
Рисунок
#177
У каждого свои тараканы в голове. Я лет с 25 начала бояться старости - морщин, дряблость кожи и все прочее. Я понимаю, что пластическая хирургия творит чудеса, но не только.
По-этому не хочу под нож. Уж лучше в вампиры.
#178
Цитата
Татьяна М. пишет:
У каждого свои тараканы в голове. Я лет с 25 начала бояться старости - морщин, дряблость кожи и все прочее. Я понимаю, что пластическая хирургия творит чудеса, но не только.
По-этому не хочу под нож. Уж лучше в вампиры

Быть паразитом, убивать других, не иметь возможности родить детей-разве вечная молодость этого стоит?

Рисунок
#179
Мариша, у каждого свои ценности. Детей у меня быть не может, так что в этом плане мне терять нечего. А паразитирование - так это не сейчас изобретено и первой я не буду.
#180
Цитата
Татьяна М. пишет:
Мариша, у каждого свои ценности. Детей у меня быть не может, так что в этом плане мне терять нечего. А паразитирование - так это не сейчас изобретено и первой я не буду.

А насчёт души? Да и тяжело быдет наблюдать как все кого ты знаешь и любишь умирают у тебя на глазах

Рисунок
Сообщения 161 - 180 из 2570
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0