Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 2570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 61058Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#81
То есть если бы существовал способ стать кем-то вроде Россомахи, то для тебя это было бы более приемлемо, чем стать вампиром?
#82
ДА! Хоть сейчас!
Потому что моя личность не изменится, все эмоции, переживания, приоритеты останутся со мной, а сверх возможности будут! Идеально! smile:king:
#83
И все же я склоняюсь к варианту "Вампир". Может быть потому что на меня фильм "Люди Х" не произвер большого впечатления. Я и "Россомаху" смотрела. Интересно, но не на столько, что бы мечтать стать такой же.
#84
Тебя так привлекает кровь? smile8) Или все-таки бессмертие? Тогда какая разница кем ты для этого станешь?
#85
Меня привлекает бессмертие, которое позволит остаться молодой. Я бы не хотела жить 300 лет и выглядеть на 300 лет - старой, седой развалиной.
#86
Ну, тогда расматри вариант стать демоницей, ведьмой, колдуньей...
#87
Коломийка, для того что бы стать колдуньей или демоном нужно убить человека. Я не настолько кровожадна. И они стареют.
Ведьма - это седая старуха, страшная, как смертный грех.
Для меня вечная молодость стоит впереди бессмертия.
#88
smile:D А вампиры людей не убивают?!
#89
Ну, если все же отказаться от крови людей и перебить всех собак в округе, то меня не будет сильно мучить совесть. smile;)
#90
Это ж какая сила воли нужна! Ты уверена, что сможешь устоять? smile8)
#91
С моим-то железным характером??!! Можешь не сомневаться, моим соседям ничего бы не угрожало. Моя сила воли даже у мамы вызывает безмерное удивление. Хотя наверное, трудно будет удержаться, чтобы не всадить зубы в горло какой-нибудь сволочи.
#92
А если став вампиром, это будешь не полностью ты?
#93
Ты считаешь, что при перерождении от прежней личности ничего не остается?
#94
Может и остается, но и появляется другая - хищная натура зверя. Ты же не думаешь, что эмоционально останешься прежней, приобретешь силу, красоту, бессмертие и будет только одно маленькое неудобство - нужно будет пить кровь, а человека или животного, это не имеет значения.
#95
Как бы там ни было, мое желание стать вампиром не уменьшится только от того, что придется стать хищницей и пить кровь. Для меня это не большая плата за сохранение молодости.
Видимо у каждого свои приоритеты.
#96
Это точно. smile8)
Бессмертие для меня прежде всего, проследить за эволюцией человечества... Я б хотела стать вампом где-то в 11 веке, чтоб увидеть своими глазами, как делалась история. А молодость - это как бонус smile:)
#97
Для меня на оборот. Молодость - это первое, а возможность наблюдать за историей - бонус.
smile;)
#98
Ну, не зависимо от целей, но исход один - кровожадные вампиры smile:vamp: smile:D
Все равно это все мечты... А в моем случае и фантастика - вернутся назад в прошлое smile:D
#99
Сожгут тебя там на костре и все дела. Оно тебе надо?
#100
Не надо. Но если я попадусь, то так мне и надо smile:D
Сообщения 81 - 100 из 2570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0