Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 2570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 61020Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#21
Меня на самом деле зовут Татьяна.
Что касается жизни.... Люди, наверное, так устроены - всегда хочется иметь больше, чем есть. Но меня привлекает именно вечная молодость. Я старости лет с 25 боюсь. Так что, для меня стать вампиром было бы просто счастье.
#22
Цитата
Татьяна М. пишет:
Что касается жизни.... Люди, наверное, так устроены - всегда хочется иметь больше, чем есть. Но меня привлекает именно вечная молодость. Я старости лет с 25 боюсь. Так что, для меня стать вампиром было бы просто счастье.

Да конечно стать вампиром было бы весьма не плохо,но раз уж так пошло,что этого нельзя никак устроить остается только одно:получать удовольствие от того что имеешь и просто жить в свое удовольствие,не задумываясь что там будет завтра,а жить сегодняшним днем smile:) И тем более в каждом возрасте есть свои преимущества,с молодостью конечно жаль прощаться,но уж так мы устроены и ничего с этим не поделаешь)
#23
Представляешь, я каждый день повторяю себе это слово в слово. Правда желание стать молодой и бессмертной не пропадпет. Ксюша, а ты в каком городе живешь?
#24
Цитата
Коломийка пишет:
Интересно узнать, есть ли среди нас те, кто восхищается вампирами до такой степени, что хотел бы стать одним из них. Готовы ли вы полностью изменить свою жизнь?

Даа...вопросик конечно же интересный....Я уверина, что после того как посмотрели фильм "Сумерки" ООООчень многие сказалибы "ДА" Ну а что, если смотреть только на одни плюсы и не замечать всех минусов то конечно же "ДА". Я бы не отказалась... быть всегда молодой!!! smile:nails:
Прежде чем сильно чего-то пожелать, следует осведомится, очень ли счастлив нынешний обладатель желаемог.
#25
Хорошо если жить вечно тогда для чево ты живеш! Эсли есть любимый человек ради которого хочеться жить вечно я бы стала вампиром! Но 'ckb просто так не хотела бы! Но один минус как растаться и бросить свою семю! smile:wall:
#26
Меня больше всего привлекает вечная молодость.
#27
Цитата
Vampiroчka пишет:
Я уверина, что после того как посмотрели фильм "Сумерки" ООООчень многие сказалибы "ДА"
Но Сумерки, это лишь одна из версий какие они вампиры. Возможно, они совсем другие...
Цитата
Татьяна М. пишет:
Меня больше всего привлекает вечная молодость.
Вечная жизнь и молодость... Но для чего жить, если детей не будет... К чему стремится? Жить для себя? Это надоест, если человек не полный эгоист. Что бы быть счастливым нужно отдавать тепло и нежность, любить, прежде всего самому, а может ли себе позволить такое вампир? Майерские вампиры - это не факт, они могут быть и другими.
#28
[QUOTE]Коломийка пишет:

Цитата


Возможно, они совсем другие...

Коломийка, может быть они и другие. Но то касается детей, то - увы! - по медицинским показаниям у меня их никогда не будет. Да и по натуре я одиночка. Поэтому мне бы подошло быть вампиром. Не знаю, были бы я убийца-кровоопийца или белая и пушистая. Но хотелось бы измериться.
#29
Мне просто кажется, что легенды о вампирах специально часто вставляют их в таком неприглядном свете, что бы вызвать не симпатию, а отвращение у смертных. Но может быть вампиры Запада и Востока отличаются и этим все объясняется.
Но меня больше привлекает западная версия вампиризма.
Отредактировано: Татьяна М. 28.03.2010 16:29:21
ошибка
#30
Цитата
Татьяна М. пишет:
Но то касается детей, то - увы! - по медицинским показаниям у меня их никогда не будет.
Сочувствую smile:(
Цитата
Татьяна М. пишет:
Но может быть вампиры Запада и Востока отличаются и этим все объясняется.
Возможно у них тоже есть разные расы вампиров, как и у нас есть белые, азиаты, негроидные расы...
Я вот с уверенностью не могу сказать, что хочу. Мне есть что терять в своей людской жизни.
#31
я бы не отказалась от такого шанса, остаться с любимым на вечно и быть всегда молодой smile:nails: я считаю это классноsmile:) в жизни нужно попробовать всеsmile;)и это тоже можно smile8) но жаль,что такого нет smile:(
smile:D
Рисунок
Рисунок
#32
[QUOTE]Элька*** пишет:
я бы не отказалась от такого шанса, остаться с любимым на вечно и быть всегда молодой я считаю это классно в жизни нужно попробовать все и это тоже можно но жаль,что такого нет



Но тогда любимый тоже должен быть вампиром.
#33
Коломийка, а я про рассы как-то и не подумала. Может быть так и есть. Но если брать кол-во людей разных расс, то получится, что вампиров-китайцев просто немерено!
Уж лучше Брэд Питт и Антонио Бандерас, чем Джеки Чан или ему подобные.
#34
Цитата
Татьяна М. пишет:
Но тогда любимый тоже должен быть вампиром.
Это должен быть его выбор. Не думаю, что все так стремятся стать вампирами.
Цитата
Татьяна М. пишет:
Уж лучше Брэд Питт и Антонио Бандерас, чем Джеки Чан или ему подобные.
Не нам решать smile:D
Я не думаю, что вампиром становится тот, кто этого хочет. Выбирают сами вампиры по только им ведомым критериям.

пы.сы. Татьяна, у тебя цитаты оформлены не верно. Можешь отредить сообщение и все сделать правильно или лучше не цитировать, а писать ник кому отвечаешь и все.
#35
Коломийка, а как ты думаешь, какие могут быть критерии?
#36
Татьяна, в том-то и дело, что этих условий нам знать не дано. Есть много желающих стать вампирами и если бы они знали условия отбора, то разве не сделали бы все от себя зависящее, чтоб вампир обратил именно его? Все зависит от вампира... Кто ему нужен и зачем...
#37
Ты давно на этом сайте, а у тебя когда нибудь возникало подозрение, что тот, кто пишет, мог бы быть вампиром или еще кем-то из сумеречных?
#38
Нет smile:)
Да, я давно и со многими очень близко общаюсь, но все они прекрасные, умные, интересные ДЕВУШКИ!
Если вампиры и общаются на форумах, то не на таком, а с более суровой и серьезной темой о вампирах.
#39
Может быть и так. А ты бы сама хотела стать вампиром?
#40
Не хочу быть тем, про кого ничего не знаю.
Таким вампиром как в Сумерках, Интервью с вампиром, Дракула 2000 - да, а если как в Носферату, Дракула Брема Стокера, то нет.
Сообщения 21 - 40 из 2570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0