Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 2570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 61054Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#41
Согласна. Американский вариант наиболее привлекателен. Все же "картинка" - это немаловажно.
Ты в каком городе живешь?
#42
Я с Украины smile:) Название города тебе вряд ли что-то скажет.
Цитата
Татьяна М. пишет:
Американский вариант наиболее привлекателен. Все же "картинка" - это немаловажно.
Да, но это только один из вариантов, и не факт, что он верен... Скорее всего, совсем не верен.
#43
А так хотелось верить, что все так красиво! Что ж ты так меня разочаровываешь?! smile:cry:
Я про город спросила, потому что часовые пояса разные. Я живу в Омске, у меня сейчас 22:38.
#44
А у меня только 18:44 smile:)
Правда не всегда такая как нам нужна или такая, какой мы хотим ее видеть smile:(
#45
Увы. Но для меня правда заключается в том, что я действительно хочу стать вампиром. Жаль, что это так и останется несбыточной мечтой.

Это тот редкий случай в моей жизни, когда я не могу получить то, по настоящему что хочу.

smile:cry:
Отредактировано: Татьяна М. 29.03.2010 19:49:25
#46
Но если понимаешь, что не станешь, может лучше подыскать более реальную мечту?
Стать вампиром, это также как - хочу летать)
#47
Хоть помечтать немножко. Хотя из меня получилась бы довольно злобная вампирша. Думаю, что полностью я бы не стала "вегетарианкой".

Я не так давно прочитала пятую книгу Майер, которая написана от лица Эдварда Каллена. Она заканчивается перед самой поездкой Эдварда и Беллы на полянку, где она увидит его на солнце. Эти и правда конец или есть сайт с более полной версией?
#48
Цитата
Татьяна М. пишет:
Хотя из меня получилась бы довольно злобная вампирша. Думаю, что полностью я бы не стала "вегетарианкой".
smile:D Не ты одна. Мне вообще очень нра Волтури.
Нет, продолжения нет. Только 12 глав, которые написала Майер и еще 4, те что дописали фанаты.
#49
Жаль. Книга интересная. Иногда необычно ощущение, когда смотришь на одно и тоже с разных точек зрения.
Большой симпатии к Вольтури у меня нет, хотя пожалуй наберется с десяток человек, которым я бы с удовольствием прокусила шею. Но, исходя из их характера, могу и отравиться.
smilesmb
#50
Татьяна, а ты представляешь, какие они вампиры? Ведь ты нарисовала себе идеальный образ и хочешь им стать, а если они другие? Или тебе все равно, лишь бы бессмертной?
#51
Наверное и правда все равно до некоторой степени. Я не думаю, что они будут ходить по городам и превращать всех на право и на лево. Может быть у меня будет выбор. Хотя для себя я уже все выбрала. Старость для меня страшнее, чем все остальное.
#52
Старость - не радость... Но это неизбежно для нас. Возможно, тебе проще смириться с этой мыслью, чем продолжать мечтать о не реальном.
#53
Смириться?!!! Ну уж нет! Через пару лет непременно на поддтяжку лица. Если за это время, конечно, вампир не встретится.
#54
А может просто попытаться стать счастливой? Это отличное омолаживающее средство - глаза сияют, кожа тоже, морщины сами по себе, от внутреннего света разглаживаются... И никаких вампиров и операций не нужно smile:)
#55
Ну что это тако!!!! Ты издеваешься, что ли? Ты как только аватарку сменилч сразу стала сердитой. И пилишь меня. С возрастом мало для разгложивания морщин одного счастья.
А ты в жизни блондинка?
#56
Цитата
Татьяна М. пишет:
А ты в жизни блондинка?
Русая с мелиром smile:D Ты, по ходу, тоже. Я заметила, что мы подсознательно выбираем авки, которые похожи или внешне на нас, или отражают наш внутренний мир.

Да, морщины все равно появляются, и никакими операциями этого не исправишь... лишь на время можно отсрочить неизбежное.
Хороший и действенный способ избежать морщин - это не использовать мимику лица вообще smile:D
Мы отклонились от темы, но с тобой очень интересно.
Мы установили, что ты хочешь стать бессмертной. А почему обязательно вампиром? Вечная молодость и у демонов... Практикуется вечная молодость у ведьм, когда они своими заклинаниями продлевают себе жизнь...
#57
Я тоже русая и мелированная.Но я седая лет с 20, так что без краски для волос буду похожа на Бабу Ягу. Вот и бессмертие! smile:D
Я про ведьм как-то не подумала. Хотя каждая женщина в дуще чуточку ведьма.
Ладно, согласна на ведьму. Пиши, какое там заклинание нужно говорить. Надеюсь без убийства младенцев обойдемся. А то где я тебя его сейчас раздобуду.
#58
Ни чем помочь не могу, так как хоть я и женщина, а значит ведьма, но не практикующая.
Никакая цель не оправдывает невинных жертв, в частности - убийство младенца.
#59
Согласна. Пусть все будут живы. Придется помечтать о вампиризме. Единственный минус в этом для меня - невозможность загарать. Я люблю пожариться на слонышке.
#60
Нельзя получить все и сразу smile8)
Сообщения 41 - 60 из 2570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0