Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 1928
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 51873Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#81
Оль, я начинала читать, но что-то не знаю, не зацепило. Попробую фильм посмотреть, может всё-таки потом тоже прочитаю
#82
Поющие в терновнике)))) Очень суперская книга...
Эдвард улыбнулся и поцеловал меня.
Это не было легким касанием губ, и мои дикие вампирские инстинкты вновь стали рушить мое самообладание.
#83
Майк Гейл "Скоро тридцать"
Наподобие Дневника Бриджит Джонс, но от лица мужчины. Ничего, на досуге можно почитать........
#84
Цитата
Katewillidge *Леди Такса* пишет:
Поющие в терновнике)))) Очень суперская книга...

Я её два раза читала. И вправду замечательная. А у меня сейчас "Преступление и Наказание" (600 страниц, а книга кажется бесконечной) и Анатолий Алексин "Сборник рассказов. Мой брат играет на кларнете".
#85
классика мне чтото трудно дается,а так хочется все знаменитые произведения прочитать..эхх
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#86
Цитата
nelly_i_am пишет:
классика мне чтото трудно дается,а так хочется все знаменитые произведения прочитать..эхх

вот и мне последнее время классика с трудом дается smile:( , заставляю себя читать, а в итоге ни фига не воспринемаю smile:(
РисунокРисунок
#87
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ.....ЧИТАТЬ....читать
А я очень люблю серию книг от разных авторов КНИГА-ЗАГАДКА КНИГА-БЕСТСЕЛЛЕР такие как/: "Восемь"-кетрин нэвил, "Песчаный дъявол", "Чёрный Орден" - джеймс роллинс.

Прочитала все книги Дена Брауна.Любимая "Ангелы и демоны".
Очень люблю книги связанные с Египтом.
Очень хорошая книга Френк Де Фелитта "Похоронный марш Марионеток"

Прочитала не так давное Януш Леон Вешневский "Одиночество в сети", Любовница, Повторение Судьбы - честно скажу меня не впечатлило.

На лёгкое smile:) читаю женские романы и авантюрные детективы Татьяна Полякова (вся коллекция детективов стоит у меня на полке) smile;)

Ну и конечно Поющие в Терновнике, Унисённые ветром, АНЖЕЛИКА (вся коллекция), Джейн Эйер, Алые паруса, Маленький Принц. Стыдно говорит сколько раз я перечитывала САГУ smile:oops:
Рисунок


#88
Я читаю А.Дюма "Две дианы". В школе и колледже, не особо читала, а сейчас прорвала на классику. smile:)
#89
Цитата
Майк Гейл "Скоро тридцать"
Наподобие Дневника Бриджит Джонс, но от лица мужчины. Ничего, на досуге можно почитать........

Мне пытались эту книгу подсунуть..чёт она меня тогда не привлекла..может стоит почитать))
#90
Цитата
Batori пишет:
Мне пытались эту книгу подсунуть..чёт она меня тогда не привлекла..может стоит почитать))

Вот и мне подсунули smile:) Ничего, но до конца не дочитала...лежит милая, ждет smile:D
Толи времени на нее нет, толи не слишком интересная. Скорее всего второе, от Саги-то за уши никто оттащить не мог smile:D
Отредактировано: Юкла 02.02.2010 02:35:31
#91
Цитата
Толи времени на нее нет, толи не слишком интересная. Скорее всего второе, от Саги-то за уши никто оттащить не мог

ой не говори...)))уже наверно по 5 разу читаю))) так параллельно всякие там фантики читаю)))
#92
а я читаю стефани майер гостью(точнее только только дочитала)!класс книга smile:) завтра буду читать голубую кровь(тоже стефани).знаете это тоже про вампиров а то после стефани только на вампиров и тянет)))))вообще я обожаю фэнтези! кто нибудь может мне что нибудь хорошенькое посоветовать почитать пожалуйста smile:)
Отредактировано: РЕНЕСМИmus КАЛЛЕН 04.02.2010 18:17:25
#93
Цитата
Прочитала не так давное Януш Леон Вешневский "Одиночество в сети", Любовница, Повторение Судьбы - честно скажу меня не впечатлило.

Да,Джейн,мне тоже Вишневский как-то не очень...
Цитата
А у меня сейчас "Преступление и Наказание" (600 страниц, а книга кажется бесконечной

Ой,обожаю эту книгу smile:) Тоже надо перечитать))

А я только закончила "Кафку на пляже" Мураками.Понравилось,как и весь Мураками впрочем smile:oops:

На очереди-"Идиот","Анна Каренина",Замятин "Мы".А сейчас "Мастера и Маргариту" перечитываю,тащусь))
#94
у каждой книги свое время для чтения)
не нужно себя пересиливать...
лучше подождать, а потом, проглотить жадно и страстно)))
Эрик Сигл "История любви", прочтите не пожалеете.
Грустно, но светло...
Рисунок
#95
я щас читаю Вампир Лестат. мне оч интересно и во многом мы с ним похожи...
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#96
Я читаю книгу Дампир Барб и Дж. С. Хенди
Книга обалденная почитайте))
502062.jpg (25.77 КБ) [ Скачать ]
#97
Цитата
РЕНЕСМИmus КАЛЛЕН пишет:
я обожаю фэнтези! кто нибудь может мне что нибудь хорошенькое посоветовать почитать пожалуйста


могу порекомендовать серию великолепных романов-фэнтези от Энн Мак Кефри "Всадники Перна" - только там не вампиры smile:) а драконы smile:) есть и любовь, и вообще очень-очень интересно читать. Первая книга "Полет дракона" smile:)
Рисунок
Рисунок
#98
Девочки,очень интересная книга!Автор-Сьюзен Коллниз..название-Голодные игры
вот обложка
x_6bbae834.jpg (16.96 КБ) [ Скачать ]
#99
Сейчас читаю "Мефодий Буслаев и лестница в Эдем".
Да "Война и мир" - у меня пока одна классика и прёт.
#100
Цитата
Девочки,очень интересная книга!Автор-Сьюзен Коллниз..название-Голодные игры
вот обложка

x_6bbae834.jpg (16.96 КБ) [ Скачать ]



Я тоже ее недавно читала- понравилась очень, а вчера закончила "Одержимые" Таня Хайтман, очень понравилась. smile:vamp: вампир неплохой
Сообщения 81 - 100 из 1928
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0