Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 744
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 34485Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#121
Цитата
Olga Sasonova пишет:
И я, и я теперь вечно предана этому классному мужичку Слейду!
Ну что девчонки, будем писать письмо Слейду с признаниями в любви? smile:D
#122
кстати, я недавно узнала, что Слейд ведь клипы для Muse снимал, занала бы раньше - не волновалась бы за фильм smile:) сегодня пойду вот второй раз смотреть, уже с легким сердцем.

и да, я подумала вот - мне не то чтобы Брайс в роли Виктории не понравилась - она сыграла хорошо, но каждый раз, когда ее показывали - я вспоминала Рашель, просто дежа вю было, и это сбивало немного.
Отредактировано: Mystique 01.07.2010 10:16:49
Рисунок
Рисунок
#123
Цитата
Танюшка пишет:
Затмение, понравилось больше Сумерек и Новолуния вместе взятых

СОГЛАСНА! smile:love:
#124
Танюшка. ОДНО НО... там что-то напутали. Ведь Розали говорила свою историю, когда Бэлка ночевала у них, и это было в спальне, когда Эд уходил на охоту.

да кстати... а девишник где? они же "трогали" друг друга когда он ночью пришел с охоты...Изначально они не должны были ночевать в двоем...мне так нравился этот момент в книге! как она увидела кровать и все такое))))) Жаль что его не было! ВОТ ЗАТО, ПОЦЕЛУЙ НА ЭТОЙ КРОВАТИ ВСЕ КОМПЕНСИРОВАЛ))))))
#125
Блин, самое главное забыла smile:wall:
Сцена в доме Калленов... убила... такая романтика, страсть smilesmb и бац, Эдик Бэллу обломил smile:D
А когда он ей кольцо дарил... так круто было. smile:love: У нас по залу такие вздохи прошли smile:popcorn:
Сцена в палатке... пачки там смачные были smile:D Разговор по душам у Джейка с Эдом, а Бэлка то умная, спящей притворилась. smile8)
Поцелуй Бэллы и Джейка, был хорошо, но удар после, ещё лучше smile:lol: Как Эдик на него набросился... такой горячий парень smile:D
А ещё прикололо, что Чарли весь фильм стегал. smile:popcorn: Весь зал смеялся smile:D
Я бы сказала ещё больше, но я остановлюсь smile:)
#126
Цитата
*Flow * пишет:
ВОТ ЗАТО, ПОЦЕЛУЙ НА ЭТОЙ КРОВАТИ ВСЕ КОМПЕНСИРОВАЛ))))))
О да... smilesmb smilesmb
А самое главное, что у нас в зале дети были smile:D
#127
Тань у меня те же ощущения! я могу все сцены описать!!!! Каждая оч сильно понравилась и вызывает такие эмоции что хочется со всеми ими поделиться! Я тоже тащусь от сцены когда Эд накинулся на Джейка за поцелуй!!!!


Кстати а вам не показалось смешным как Джейк тоскал Беллу по лесу??))))) Видно ему тяжело!!!! Когда он один стоит...такой сильный, большой! А потом берет ее на руки, сразу видно такой малыш))))
#128
Ну да дети не оценят)))))))))
Я бы наверное изнасиловала Эдварда! Так не честно! Потрогал значит ее и все такое, а потом... не сейчас! Что за фигня!!!!! Давай уже!!!!
#129
Еще у меня восторг, когда Эдвард в палатке говорит что если бы они не были врагами и бла бла бла, ты бы мне нравился, а Джейк, такой начал вроде, а потом: "Не, даже тогда нет")))))) Весь зал лежал smile:D Классно сыграли))))

А еще момент когда Джейку кости ломают smile:cry: , как Эдвард ринулся со словами "НЕТ" smile:apl: !!!!!!!!! Очень круто!
#130
я знаю, что не напишу ничего нового, но всетаки.....
Фильм - это нечто. Такого я не ожидала. Все герои, даже плохие - прекрасны. smile:apl: Очень хорошо, что Эммету вставили шутки. В книге он такой приколист. Эдвард..... нет слов. smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: как он страдал. Паттисон - молодец!!!!! Элис, Джаспер - умницы!!!!! Розали.... Как хорошо Никки Рид удается играть стерв. Особенно понравился ее грим. Очень нежно и красиво.
Романтические сцены сыграны великолепно!!!!! Я и мои подруги переживали за Беллу, Эда и Джейка.
Битва тоже нечто особенное. все сидели, вцепившись в руки друг друга. Жаль, что битва с новорожденными получилась такая короткая.
Больше ничего не смогу написать!!!!! Бо сих пор под впечатлением smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
La mademoiselle Daria
#131
Я уже тут отписывалась...в самом начале...но почитав комменты рада что ни одна недовольна фильмом....конечно в фильме было много хорошего и смешного!!!Но ключевые моменты книги смяты или вообще отсутствуют....ряд хороших картинок ....А перевод...это же вообще чудо какое-то...ударения ставили как хотели....бррр.. так слух резало...Аро с ударением на "а"...квИлет, лОран....жесть!!! У меня столько эмоций....все и не передать... smile:suicide: очень буду ждать DVD ..надеюсь что будет режиссерская версия с фрагментами не вошедшими в основной фильм...
Одни говорят: мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет...
#132
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Еще у меня восторг, когда Эдвард в палатке говорит что если бы они не были врагами и бла бла бла, ты бы мне нравился, а Джейк, такой начал вроде, а потом: "Не, даже тогда нет")))))) Весь зал лежалКлассно сыграли))))


даа, я согласна))Тей и Роб умницы, оцень хорошо сыграли!!! smile:love: smile:love: smile:love:

кстати, мне еще понравился момент, когда Джаспер сказал что-то про "аромат"...точно не помню, но было смешно smile:D smile:D
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#133
я все-таки посмотрела Затмение!! smile:dance: хотя даже не надеялась попасть на премьру (самую первую, началась в 00.45 30 июня, то есть ночью) эмоций - море, нет, целый океан.. вопреки моим страхам, слишком много никто не разговаривал, смеялись, когда действительно было смешно.. жалко, драки было маловато.. Джас просто великолепен..когда посмотрю во второй раз, отпишусь еще..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#134
Ходила на фильм с восьмилетней племянницей (так получилось) smile:(
Когда была сцена с поцелум в комнате Эдварда, она закрывала руками глаза (мама так научила), и подглядывала между пальцев! smile:D
Фильм ей понравился, но с бабушкой решили не обсуждать! smile:)
#135
еще вспомнила клевый момент - когда каллены и волки дежурили возле беллиного дома, как они сменялись))) забавный момент такой
#136
Цитата
мы завтра с Катей еще раз идем смотреть

Я сегодня тоже ходила второй раз, теперь с коллегами.. Второй раз смотреть намного лучше. Примерно зная уже что будет, всматриваешься в детали и вслушиваешься в диалоги. Я в восторге. Завтра пойду еще , теперь уже с другой подругой. По моим расчетам, у меня будет повод сходить еще как минимум три раза smile:dance:
Рисунок



дети - это счастье!
#137
ох.... если честно девочки, я немного расстроена... я так ждала!!! и все таки разочарована... ожидала большего...
Цитата
КэтиТ пишет:
дварда вообще топтали весь фильм как последнюю тряпку

вот, вот! мой муж вообще про него сказал: "какой-то слюнтяй, все сопли жует весь фильм!"
Цитата
Vlada пишет:
И если честно-нудноват фильм. Правда. Слишком много болтовни какой-то, которую в книге то можно читать, а в фильме смотреть тяжко..даже для меня, такой любительницы саги

согласна! слишком много разговоров и обрывчатых сцен, что если книгу не читал, то ничего не поймешь smile:evil: муж мой вообще ничего не понял, ерзал и не мог дождаться когда "эта муть" (по его словам) закончится....
Цитата
florentinka пишет:
очень быстро сцены заканчиваются, суета какая-то

прямо в точку!
Цитата
Юленька М/Н пишет:
мне так тоже показалось.....как слайд шоу первая сцена ....стоп..вторая....стоп...все время приходилось вспоминать книгу и додумывать самой какие эмоции испытываю герои "за кадром".

Белла...Белла с легкой руки госпожи Розенберг представлена как настоящая стерва,не думающая о других....Момент на парковки у школы, перед поцелуем с Джейком....по книги она все это так переживала...так винила себя....ее разрывали противоречия...

Отношения Эдварда и Джейкоба....на мой взгляд убрали все самое лучшее...оставили обычные петушиные разборки....Когда Эдвард понял что в доме Беллы кто-то побывал он поговорил с Джейком по телфону(забрав трубку у Беллы во время их разговора) и ПОПРОСИЛ его прийти и ознакомиться так сказать с ароматом, для ПОМОЩИ и объединения сил....в фильме Эд демонстративно набрасывается на Джейка, заявляя, что им помощь волков не нужна...но самое клевое было после сцены в палатке...тут он такой яростно ненавидевший Джейкоба Блэка(по фильму) встречает ее чуть ли не с улыбкой после того, как она в кустах целовалась с Джейком...и такой мол да вы целовались да ты его любишь..но меня больше значит все пучком=)))забавно..И мисс Свон выныривает после этой сцены любви чуть ли не набрасываясь на Эдварда в выражением лица "Чё смотришь?"....только вспомните....как она себя чувствовала...как Эдвард ей объяснил что Джейк намерено ее провоцировал на просьбу о поцелуе...

подписываюсь под каждым словом!
а еще парик Беллы был просто ужасен, и как кто-то выше писал у нее на лице в течение всего фильма была одна и та же эмоция... ничего не понятно, никаких переживаний!
что понравилось, так это битва, краски фильма, первая сцена на поляне так себе (опять же по книге Белла от одного взгляда Эдварда млела, а тут он ее целует, ласкает, а она ему: не мешай, у меня экзамен! smile:o я была в шоке!)
много смешных моментов, это плюс, один из немногих....
вот такие вот первые впечатления.... посмотрю еще раз, может измениться мое мнение... но сагу все равно люблю smile:love:
#138
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
Джас просто великолепен.

да, вот про Джаса забыла сказать! он супер! мне больше всех понравился! в этой части ему досталась роль побольше, чем в предыдущих двух smile:D даже муж сказал: "ОГО! а он разговаривать умеет" smile:D
а еще очень понравился момент, когда Розали в свадебном платье ворвалась к своему жениху! крутой момент! такая разъяренная с красными глазищами! smile:werwolf:
Отредактировано: elkamura 01.07.2010 12:45:41
#139
Леночка)))

Вот по поводу Бэллы - согласна с тобой
Не ее это фильм - это фильм про других героев
Про кого угодно: Розали, Джаспера, Квиллетов и др.
Но только не ее


Не увидела я ее великолепно игры - в Новолунии она играла убедительнее

Может, когда посмотрю 2,3,...203 раз, по-другому буду воспринимать


Мой муж ничего такого не говорит - типа, сопли, слюни))
ему очень графика понарвилась))
Сказал,что батальные сцены - отличные)))
Отредактировано: lula 01.07.2010 12:47:33
#140
Цитата
Olga Sasonova пишет:
еще вспомнила клевый момент - когда каллены и волки дежурили возле беллиного дома, как они сменялись))) забавный момент такой

да, классный момент, поддерживаю.
и вообще мне волки понравились - они как-то в меру ненастоящие - но они ведь и правда не звери, а оборотни smile:)

пойду сегодня, а завтра, похоже опять пойду - уже с другой подругой )))) так и буду со всеми по очереди ходить ))))

а мне Эдвард не показался слюнтяем smile:) а наоборот, очень волевым и решительным smile:) и мудрым smile:)

сегодня пойду с подругой, которая сагу не читала и не сумеречная, но первые 2 фильма смотрела- вот тогда и напишу впечатления от человека со стороны, поймет она все или нет smile:) правда, она ( в отличие от меня) , всегда Джейку отдавала препочтение и вообще волкам против вампиров smile:)
Отредактировано: Mystique 01.07.2010 12:49:45
Рисунок
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 744
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0