Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 744
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 34483Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#101
Админ,
[b]miraks,[/b smile:)
#102
Цитата
myangel777 пишет:
В общем и целом - нормально, но я не могу сказать, что я полностью отключилась и забылась, что погрузилась в этот мир, как это было с первым фильмом. Мне решительно не хватило чувственности, таких полутонов, всё как-то резко и в лоб - чисто мужской подход.



Точно-точно!smile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#103
Цитата
Лиза Жихарева пишет:
И ещё один момент! Остался в памяти момент когда Джейкобу ломали кости! Брр...Вампир так руками играл! Ужас! Жалко!


Блин! Где я была?! АААААА! может у нас плёну зажевало и вырезали? Блин!!!
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#104
Цитата
Анастасия smile:) пишет:
как ее взаперти "девишнике" держали...


вообще упущенно! а там было так прикольно! smile:)

Нет,я всё равно потрясена любимыми лицами! Тэйлору и Эдварду- по Оскару! Боже! Слёзы у мужчин- это что-то! Даже муж ерзал. Ещё в палатке создалось ощущение, что ребятки обниматься бросятся до чмоковsmile:) но это "хрен"-прям как холодной водой смыло напряжениеsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#105
От эмоций моих, не смогла прочитать все коменты
Честно я в шоке
да мне понравилось
эмоции выплеснула в комментариях на глав странице))
Эдвард-хмурый, стал улыбаться только после предложения
поэтому Джейк выигрывал на его фоне весь фильм, вечно отчебучивал что0-нибудь смешное. А его "хрен" словечко, конечно супер)))
Чарли, друзья, речь Джессики отлично
новорожденые тожже хорошо их показали
Калленны красавцы
Бела...есть Белла ))) Люблю Кристен и все ))) макияж ее понравился))
Волки это что-то
и еще много много много всего ))))
#106
Цитата
Santanella пишет:
Санта-Барбару? Две с чем-то там тыщи серий? ОМГ, мужская половина населения планеты этого не переживет!


Нет ужsmile:) Я и сма не преживуsmile:) Просто покниге- как есть, ничего не вырезая ине искажаяsmile:) Всё равно прибыли офигенные! И это можно себе позволить1:)

А мужчины...мы же с ними всё равно живем и любимsmile:) Может кто-то друг друга лучше поймёт после Саги?smile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#107
Хочу ещё сходить под предлогом сына сводить, но я и одна пожалуй третий раз схожуsmile:) Помусолю так сказатьsmile:) Если что, мне будет не стыдно слезинку пустить при ребёнке.

а ещё прикол. Забегаю в кассу перед началом буклетик взять, а там целая комнатанарода за билетами. (хорошо что муж ещё днем купил). и тут сзади меня молодёжь подбегает тож как я в ажиотаже и и спрашивает в отчаянии: это все за билетами? и все на Затмение?! И кто-то из толпы: да, у нас уже у всех затмение! Все согнулись в нервном ха-хаsmile:) Я просто выскочила, чтоб не быть чокнутой посреди толпыsmile:) Но люди разновозрастные, что порадовалоsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#108
Цитата
навеки пишет:
Фильм неплохой, но....скучноват, местами затянут, не по книге важные на мой взгляд моменты, чуть скомкан.
С Сумерками не сравнится. Хардвик сделала невероятное кино, ни одному режиссеру такое больше не снять Той атмосферы в Сумерках просто словами не передать, он цеплял, держал весь фильм в напряжении, пронизан чувственностью и романтикой.
А в Новолунии и Затмении больше экшн, видно, что мужики снимали.
Обидно за Хардвик, на её успехе все выезжают.
В общем я не в восторге, а Роберт - ЛУЧШИЙ.

полностью согласна с навеки
Отредактировано: florentinka 01.07.2010 02:04:16
#109
Блиииин я просто в восторге!!! фильм оболденный! Советую всем кто еще не был обязательно сходить!!!!Я просто пищу от удовольствия когда вспоминаю Элис, Чарли! Они просто без комментариев кклево съыграли! Поцелуй Беллы и Эдварда в спальне у него дома...так чувственно...мммм(если бы не гребанные комменты рядом сидящих я была бы полностью счастлива от увиденного)...драка и тренировка оч классно снято! Большой респект Слейду))))) КРАСАВА! И в конце концов могу сказать что Эдвард...мммм моя мечта! почему нет таких в жизни?! боже обожаю его...
Единственный минус который смогу вспомнить...это плохой перевод! смотрела отрывки из фильма в инете, просто супер...многое как в книге! а в кинотеатре смотрю, столько всего не понятного...речь переведена не правильно! аж бесит! если бы не читала, многое бы не поняла вообще!
А и еще, но это не минус а просто недочет...УЖАСНЫЙ ПАРИК БЕЛЛЫ!!!!! боже так видно!куда смотрели?!
#110
Цитата
Mystique пишет:
судя по всему, я одна из немногих, кто в восторге.
smile:apl: не одна ты в восторге smile:kiss:: мы завтра с Катей еще раз идем смотреть smile:beach:
#111
Цитата
Naty7776 З пишет:
Цитата
Лиза Жихарева пишет:
И ещё один момент! Остался в памяти момент когда Джейкобу ломали кости! Брр...Вампир так руками играл! Ужас! Жалко!


Блин! Где я была?! АААААА! может у нас плёну зажевало и вырезали? Блин!!!

smile:o какможно было такое не увидеть он там бедный так кричал smile:fright:
#112
Так я не могу все коменты прочесть, может позже....
Скажу вам, что я просто в восторге...
Это очень, очень, очень хорошая экранизация...
Столько всего, просидела в кино на одном дыхании...

Столько моментов любимых, перечислять запарюсь...
Когда Эдвард делал предложение и вообще вся сцена у него дома в кровати - я чуть сидение не выломала........
Каллены! Это просто балдеж! Их много и они очень круто красивые!
Когда они в начале за Викторией гонятся с волками вместе - это впечатляет, великолепно снято, динамично, зрелищно.....
Райли - очень крут!! Красавчик!
Подготовка к битве - драчка Элис и Джаса - просто потрясающе, столько любви в глазах, в действиях.........
ааааааааааааааааа, у меня разрыв мозга
завтра иду опять, и наверное еще раз 10 схожу))))))))))))
#113
Фильм просто супер!!!! smile;) Читала все книги и по несколько раз просто супер!!! В фильме собрали все эпизоды пусть коротко и что то на свой лад но все равно супер!!!!!!!!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#114
мне нужно время что-бы это пережить, чтоб я писать нормально могла smile8)
но - это очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#115
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
какможно было такое не увидеть он там бедный так кричал

ага, это что-то smile:cry: ужас как жаль и Ли хотелось прям стукнуть, когда она сказала "Че он полез, я бы справилась" smile:evil:
#116
Здравствуйте Девы!Наконец-то я добралась до комьютера!Я вчера посмотрела то чудо, которое для нас снял Дэвид Слейд! Сразу хочу признаться этому мужчине в любви!! Я тебя люблю!!! Фильм получился, не побоюсь этого слова ,потрясающий!
Значит как все было! Весь день я ходила как ненормальная: нервничала, волновалась…боялась не успеть на сеанс!!! Но потом все таки добралась до кинотеатра….но тут наши выдумщики решили организовать конкурсы….концерт…вообщем опять нервы!!! Но и это кончилось и я зашла в зал! Фильм начался. smile:)
Первое от чего захватило дыхание это заставка Саммита! Молодцы! Оригинально…
И так, что понравилось: -ну конечно же красота, и отличная игра Роба….он был просто великолепен…я смотрела на него и понимала, что реально забываю как дышать…горло сводит…и ты сходишь с ума.. ну ладно сейчас не этом… smile:flov:
-порадовал Тейлор….парень растет прям на глазах! Он становиться профессиональным актером…это радует! Так хорошо показывает эмоции….боль… я в команде Эдварда…но после этого фильма я прониклась к Джейку..(хотя нет, это было после просмотра ролика от Nadusha-Она не твоя) smile:apl:
-понравилась игра Крис, уже не так заметен открытый рот...вот только ее парик меня напрягал…в некоторых сценах нормально , но в некоторых, просто ужасно! особенно в последней…где они с Эдвардом на поляне!
-очень понравились истории Джаспера и Розали…Роуз красавица…в этом фильме я наконец увидела самую красивыю вампиршу! Джаспер открылся с другой стороны….такой мужественный сильный…
-Билли Берк….вот он просто поднимал настроение и радовал! Такой тонкий юмор….и игра! Сцена полового воспитания получилась забавной..мне понравилось!
-как ни странно удивила новая Виктория, я ей верила… smile:r:
-еще я почти сошла с ума, когда Эд делал Белле предложение….я думала что у меня начнется истерика…так красиво, романтично….я до сих пор в шоке…-Эммет…такой милый азартный медвежонок….только мне показалось, что его уж очень мало…такую красоту можно и побольше показывать..
-сцены битвы…о Да!!!я сотрясалась при каждом ударе…..
-ну и вообще весь фильм хорош, сделан очень аккуратно…почти по книге, за что респект Розенберг!
Теперь что не понравилось…. smile:wall:
-ну во-первых странные резкие переходы от одной части фильма к другой…резкие скачки то туда, то обратно…это напрягало..то ты вроде с Эдом и Беллой на кровати.. smile:oops: …а то ты уже с Викторией..
-обидно стало за Muse…засунули такой шедевр черти куда!!! Не слышно, теряется на общем фоне…..но зато тема Джейка….всегда впадала в ступор когда она звучала…. smile:wall:
-еще не понравилось, что поцелуя Элис и Джаспера было так мало!! …почему так мало??!!! и с затылков….это же прекрасно..и такие моменты надо, надо вставлять в фильм…. smilesmb
Ну я думаю, что это все нюансы…
Теперь можно сделать вывод, раз плюсов намного больше чем минусов….ФИЛЬМ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Он оправдал все мои ожидания….я очень рада, что я наконец его посмотрела….ну вот я выговориалсь…спасибо нашему сайту…и Галочке… smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:bay: smile:bay: smile:bay:
#117
Кстати... совсем забыла сказать о Бри. Ли4но мне, она совсем не понравилась. Играла она не о4ень. И я не вижу повода называть ее суперзвездой, как это делают многие журналы.
Рисунок
Рисунок

#118
Цитата
Лиза Андерсен пишет:
Сразу хочу признаться этому мужчине в любви!! Я тебя люблю!!! Фильм получился, не побоюсь этого слова ,потрясающий!

И я, и я теперь вечно предана этому классному мужичку Слейду! smile:apl: smile:apl:
#119
Ну так моя очередь....
Фильм просто супер smilesmb smile:popcorn: Слейд гений, так охото чтобы он снимал Рассвет, но увы... Смотрела не на что не отвлекалась, даже забывала попокорн есть smile:D Мне вечно напоминали. smile:popcorn:
Первое, что мне понравилось, то что в нём есть всё что надо. Я даже и не знаю какие моменты не показали.
Второе, очень круто сняли бойню новорождённых с Калленами и обортнями... Столько экшана... спецэффекты... реалний унос бошки
У меня сердце сжималось, когда Джейкоб от боли кричал. smile:cry: И слюни текли, при виде обнажённого торса smilesmb
Вольтури просто красавцы... такой эффеткный выход smile:nails:
Обортни, как обычно с приколами smile:D Но как играла Леа, мне не очень понравилось smile:|
ОДНО НО... там что-то напутали. Ведь Розали говорила свою историю, когда Бэлка ночевала у них, и это было в спальне, когда Эд уходил на охоту. Но всё равно это не портит впечатление от фильма smile8)
Затмение, понравилось больше Сумерек и Новолуния вместе взятых smile:love:
Цитата
flashka пишет:
Кстати... совсем забыла сказать о Бри. Ли4но мне, она совсем не понравилась. Играла она не о4ень. И я не вижу повода называть ее суперзвездой, как это делают многие журналы.
Мне тоже не понравилось, а все из неё суперзвезду делают smile:|
#120
Цитата
Лиза Андерсен пишет:
-как ни странно удивила новая Виктория, я ей верила…

действительно, как ни странно, мне тоже понравилась Виктория, возможно Рейчел внешне смотрелась бы эффектней, но и Брайс вышла довольно убедительно! smile:apl:
Сообщения 101 - 120 из 744
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0