Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 744
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 34487Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#81
Вообщем, я сейчас вам всё расскажу!!!!!
Я ходила сразу на два сеанса подряд, и мне очень понравилось. Книгу я не читала, поэтому сравнивать её с фильмом не могу. По моему мнению эта была самая весёлая часть из всей саги сумерек, покрайней мере наш зал очень часто ухахатывался, апплодировал и активно участвовал в показе фильма. Было очень много интересных моментов и ярких фразочек. Герои все были очень красивыми, поразила высокопрофессиональная ( относительно ) игра актёров. Ну и сюжет приятно удивил, мне кажется что это был самый удачно снятый фильм из саги. Не знаю, может быть ещё и третий раз схожу. И после третьей части сумеречной саги я твёрдо решила прочесть хотя бы одну книгу, последнюю - Рассвет. Так что ребятки кто ещё не успел сходить, бегом в кинотеатр.
#82
Цитата
KissOK пишет:
после просмотра я поняла одно. Не надо было смотреть трейлеры (потому что было ощущение ,что все трейлеры и отрывки просто сложились в одно целое и получился фильм) и не надо было читать книгу,чтобы не сравнивать. Потому что действительно было чувство, что все как-то сокращено, обрезано и слито воедино.


))
А я вот специально не смотрела
Да, я тоже вижу недочеты:
1. что как клип какой-то - нарезка))
2. что без книги делать нечего в кинотеатре, потому что
3. Бэлла недоиграла - то ли ей все эти Сумерки осточертели, то ли оан не поняла сути дела - в Новолунии она играла лучше, намного лучше
А тут как, Станиславский - НЕ ВЕРЮ


Но

Сейчас просто все обалденно!!
Главное, себя не накручивать))
Думать только о хорошем в фильме -
1. что почти все показали, ничего не вырезали
2. что музыка обладенная, все песни хочу на телефон
3. Роб и Тай - молодцы
4. Бои - это просто без правил и без комментариев))))))))))
5. волки какнастоящие
6. раскрылись другие пары и герои (Элис и Джаспер, Розали)
7. юмор -хахаха))))
8.БРИ - ПРОСТО ОЧАРОВАШКА!!!!!

и еще много чего

Кончено, если думать о плохом - потом только плохое и будет)))

Надо думать о хорошем - мы же фанаты!!
Так кто,если не мы будут защищать Затмение от нападок противников Сумерек,
которые сейчас усилятся стократно!!
Отредактировано: lula 30.06.2010 23:55:52
#83
ну вот действительно великий день... Ураа мы дождались и посмотрели самый замечательный,самый долгожданный с наилюбийшими актерами ФИЛЬМ))). Я вот только что из кинотеатра посмотрели все понравилось как поставлен, игра актеров они действительно все больше и больше расскрываются с актерской стороны)0 особенно Тейлор... У меня столько эмоций впечатленийчто все мысли сразу не собрать))) Все очень понравилось!!!!
#84
судя по всему, я одна из немногих, кто в восторге.
вот мое свежайшее впечатление - я только вошла домой smile:)
фильм по драматизму лучший, хотя Сумерки в моем сердце всегда будут занимать 1 место. Слейд великолепный режиссер. Музыка мне уже заранее нравилась, но в фильме она бесподобно оттеняет действие. Очень понравились Райли и Джаспер, просто не ожидала от них, хорошая актерская работа. И Джейк - тоже не ожидала , молодец Тейлор, увидела я в нем актера в этом фильме. К Роберту я необъективна, в нем я не сомневалась и в его актерских способностях smile:) Кристен тоже порадовала.

небольшие минусы, которые для меня не стали критическими - упущена ночь плачущей Беллы и ее цитирование Грозового перевала, Виктория понравилась меньше, чем в трейлере и самый большой минус для меня - русский дубляж, но как раз это легко будет исправить с выходом лицензии smile:)

да, сценарий я заранее не читала.

зал у нас был великолепен - очень взрослый, половина - мужчины, никакого визга и хихиканья. Но ажиотажа с билетами совсем нет, хотя зал был полон.

Завтра иду опять - с подругой )))))
Рисунок
Рисунок
#85
Я тоже Mystique в восторге)))))))))

Зал тоже у нас был взрослый - мужчины даже лет 40-ка были))
Много было пар - и не только школьников
Где надо смеялись, а где надо молчали))

Никакого визга, крика, а в конце КОНЕЧНО - аплодисменты
Отредактировано: lula 30.06.2010 23:59:09
#86
Цитата
Юля пишет:

Во-первых:Слейд,Господи,спасибо,что ты родился,спасибо всем,всем


отражение моих мыслей smile:)
Рисунок
Рисунок
#87
Цитата
Mystique пишет:
Цитата Юля пишет:

Во-первых:Слейд,Господи,спасибо,что ты родился,спасибо всем,всем



отражение моих мыслей


+1000000000000
#88
Цитата
Santanella пишет:
Как-то не всем фильм понравился...


Весь негатив и ляпы перекрылись в любом случае позитивом. После сотового просмотра всё войдёт в норму- тупо взгляд на экран и не моргая и не сглатывая и ни одной мыслиsmile:) Только смотреть и смотретьsmile:) а душа и мозг сама как-нибудь разберутьсяsmile:)

Я в шоке, как всегда от того, что всё всегда по двое: позитив-негатив, Эвард-Джейк и т.д. Просто нулевой аут. Можно много негатива(ну, недостатков) писать, но всё-равно всё классноsmile:)

Не дочитала 3-4 страницу, поэтому всё же напишу своё мнениеsmile:)

Я специально книгу прочла поверхносто, чтобы просто иметь понятие о чем. и то меня это не спасло. Было ощущение, что ставится галочка: вот эта сцена, вот эта сцена, вот ещё одна. Причем галочка непонятно чья, моя или режиссераsmile:) Всё-таки, фильм-чисто экранизация моментов. И всё равно многое переделано, где в плюс, где в минус.

Почитав отзывы, некоторые моменты я просмотрела, не знаю почему. Хотя помню всё очень точно. Очень много в роликах было показано. мне это не мешает. Превод показанных роликов- другие слова, непривычно. Я бубнила мужу под нос как было в тизерах. Муж ваще ничё не понял- книгу не читал.


Я почему-то ждала экранизации мыслей бэллы во время поцелуя с Джейком. а что? Розали, Джаспер- им можно, а оправдать выбор Б.ллы?!

Никогда не замечала даже написанных ляпов, но тут что-то мне всякая фигня мерещиласьsmile:)

Линзы у Розали во время разговора с Бэллой были очень заметны.

Первый поцелуй с Джейком- я как-то не в этот момент что ли ждала, удар так вообще не воспринялаsmile:) Хотелось перемотатьsmile:)

Зал очень благостно принималsmile:) и всхлипывали, и смеялись, и вздыхали и ёрзалиsmile:)

Мне хотелось иную сцену поцелуя с Джэйком- второго поцелуя и диалога. И после разговор с Эдвардом0- ГДЕ?

Виктория ничего, но если не вспоминать первую. Слишком добрая и хорошая. Хотя в зале выкрикивали- молодец, хитрая, обманула, и т.д.

Мне не хватало связующих каких-то моментовsmile:)

Музыка- обычно я не обращаю внимание-впитываю душой- а тут я впитывала всеми фибрамиsmile:)

Цвета, природа- супер!

шептали кто за Эдварда, кто за Джейкоба, но потом всё перемешалосьsmile:) Все друг друга поняли. Но было ещё ощущение, что зал торопился на выход, унося в себе чтото своё, не хотелось выплёскивать и делитьсяsmile:) Все в любви, но обниматься не хотелось. иногда на фильмах дружный выдох: типа наши победилиsmile:) А сегодня нет. Но все довольны.Слышала, что мужчины довольны. Возраст совершенно разный.

Сцена в палатке- не пойму что переснимали?!!! мало! Всего мало! без книги- не знаю что поёмёшь. Я и первый и второй фильм только по книгам поняла и полюбила.

Повторюсь с главной.smile:) я тим троица, я тим Швейцария. Но симпатия -Джейкобsmile:) Но после фильма- Роберта просто ......уважаю больше всех- классно сыграл!


а вот ещё что, парик бэллы- ужас! Ощущение- одна прическа весь фильм- ни одного волоска не уложили иначе, и что она не мылась и парик казался не пышным.

Всё иначе чем ожидалось, но всё-равно- всё очень понравилосьsmile:) Возможно еще пойду. Хотелось бы с кем-то кто любит сагу также и чтоб зал также шумелsmile:) Просто оторватьсяsmile:) Невозможно сидеть спокойно! Выпила литр чая, бутылка в руках вертелась и перегреласьsmile:) Смотрела на себя со стороны и посмеивалась в душЕsmile:) АААsmile:) Робанутаяsmile:)
Спасибо за фильмsmile:) Он лучший.

Но Рассвет должен быть большим шедевромsmile:) Не впопыхах и в обрезках, а настоящимsmile:)

Или мы "переждали"?smile:) Где бы пересмотреть раз 100, чтоб полегчалоsmile:) Чужие отзывы читаю с удовольствием!smile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#89
Как ни странно, Ксавьер поразил своей игрой! Не ожидалаsmile:) И он симпотный. каллены все понравилисьsmile:) Ощущение семьи, да. И Джейк- такая же семья! То ли из-за опасности, то ли из-за доктора Каллена, то ли из-за понимания Эдвардаsmile:)

Папочка Свон- супер! Зал его купал в любви1 сцена с мамой- очень удивила- мама вполне нормальная и адекватная тетка- порадовалаsmile:) Сэм- фуsmile:) Джейн- муж проникся её игрой, хотя озвучка фи.
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#90
Долгожданная премьера состоялась. Даже не верится.
Огромное количество позитива. Эмоции переполняют.
Фильм превзошел все мои ожидания.
Хоть я и видела черновой вариант три недели назад - то, что я увидела сегодня - это две разные вещи. Действительно все изменения были сделаны только в лучшую сторону. Потрясающая графика, большое количество смешных сцен и эпизодов. БРАВО! Российский дубляж, на этот раз, меня просто поразил. Я даже представить не могла, что из триллера могут сделать комедию, причем какую. Получилось здорово. Романтика, юмор, драма - все в одном.
На протяжении всех двух часов зал не переставал смеяться, а на ключевых моментах даже апплодировали. Достаточно сцен с Беллой и Эдвардом. Не обошлось и без Джейка. В этой части его больше, чем в предыдущих. Интересно переданы истории Розали и Джаспера, хоть и вкратце, но информативно. Финальная битва вышла очень шедевральной. Но были моменты, которых нет в книге, в принципе. Например, когда Белла порезала себе руку, чтобы спасти Эдварда, которого пыталась убить Виктория. И все же получилось красочно и гармонично.
Понравились новые актеры и герои. Райли - новорожденный вампир, и Бри - девочка, которую пытались защитить Каллены от Волтури, несмотря на то, что она тоже была новорожденной вампиршей. Очень жаль, что они погибли.
Но все таки надо отдать должное актерам - играли они потрясающе! Виктория тоже ничего, но все таки первая актриса, сыгравшая ее роль была более эффектной. ИМХО.
Зал то и дело взрывался бурными аплодисментами, будто мы не в кино были, а на концерте или презентации.=) И в конце, когда пошли титры, все встали и снова зааплодировали! Это говорит о том, что фильм действительно ждали, что он понравился зрителям.
Огромное спасибо С.Майер за этот невероятный мир, с захватывающей историей.
Благодаря «Сумеркам» моя жизнь стала совсем другой, я уже упоминала об этом.
Спасибо всем, кто воплотил все это на экране - сценаристам, актерам, режиссерам, и мн.др.
В голове крутится огромное количество мыслей, обо всем и не расскажешь, но думаю, это не последний мой пост о премьере, поэтому...To be continued...

Рисунок
#91
Зал вообще всё впитывалsmile:) Удивилась. Сцена где Бэлла гладит волка- смех зала и удовольствие прмо в воздухе. Все сочувствовали всем героям. Над чарли посмеивались. так всё душевно прошлоsmile:) Я зал слушала как вторую озвучку, что не мешало собственному восприятию. Всё равно- очень довольна! Очень! Фантазия всё-равно всё по-своему рисует. Фильм всего лишь в помощьsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#92
Цитата
Алина пишет:
конечно же половину минусов фильма скрадывал Тейлор...он как всегда был на высоте)))


5 баллов! согласна!
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#93
Цитата
Santanella пишет:
Розенберг, настал твой смертный час!


угуsmile:) На мыло!smile:)))) За Рассвет кто-нито робонётся и ....не дай Бог! Сценарист! Услышь и одумайся! Такие прибыли! Неужели нельзя всё сделать на 1000%! а не на 999:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#94
о да)))вот и пришёл этот день,которого все мы так ждали!я очень хочу сходить второй раз!
как мне начало понравилось,когда Эд с Беллой были на поляне..какие они там... smile:oops: просто ухх))но мне не понравилась Виктория в исполнеии Брайс...она мне как не родная(((
а Каллены просто суперские,только причёска Элис мне всё-таки не очень,в Сумерках была именно такая,как описала Стефани..
ну это всё пустяки с общими впечатлениями от фильма! smile:apl: smile:dance: как вышла из зала сразу захотелось посмотреть продолжения(Рассвета),дождаться бы теперь!
я сидела и в некоторых моментах у меня шли мурашки по коже..может от моментов,а может от понимания того,что вот оно!!вот именно то,чего я ждала 7 месяцев!
наверно все,кто смотрел понимают мои чувства..выразить невозможно просто,наскоолько я рада!

ах,да)понравился зал!никто не визжял при виде Роба и никто ничего не выкрикивал!это очень порадовало!надеюсь,что во второй раз когда пойду тоже всё будет отлично! smile:)
#95
когда эдвард сделал предложение белле-зал аплодировал
#96
Вот ещё накатило, прочитав ещё отзывы: толи кусок вырезан, то ли что, но крик Джейка за кадром и как-то мимо что лиsmile:)

Все чувственные сцены очень короткие- не успеваешь сама и зал выдохнуть, как резкий переход и дыхание просто сбиваетсяsmile:) Путаница. бэлла к Джейку не подошла добром.а вкниге всё более человечно! в палатке всё супер, но сократить настолько сцену, которую не показывали в тиерах и которую ждали больше всего- кощунство!smile:) Но и так Роб и Тэй- просто умнички! Икра на оскар! Слейд действительно сделал Эдварда более человечным. Забылось, что Каллены- вампиры. Просто люди. а вот Бэлла буд-то мраморная! Хоть бы слезинка упалаsmile:) Всё на одной эмоции.

ой, сама удивилась, что так о Крис, но остался осадок недосказанности1 Буд-то актеры столько наиграли и столько было снято, но где это всё?!

Даешь сериал!smile:) Хочу на двд 5 часов всех вырезанных сцен!smile:)по-полной! со слезами и соплямиsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#97
Цитата
Naty7776 З пишет:
Даешь сериал! Хочу на двд 5 часов всех вырезанных сцен!по-полной! со слезами и соплями smile:)

smile:lol: Санта-Барбару? Две с чем-то там тыщи серий? smile:lol: ОМГ, мужская половина населения планеты этого не переживет! smile:lol:
#98
Цитата
навеки пишет:
С Сумерками не сравнится. Хардвик сделала невероятное кино, ни одному режиссеру такое больше не снять


поддержуsmile:)

Забылось о чем фильм.В Сумерках мало диалогов, но многое легко прочувствовалось и проигрывалось. Нисколько не в ущерб фильму. Здесь мало сюжетной линии, так и додумывать и дочувствовать неуспеваешьи забываешь наследующей сцене о чем предыдущая. очень хотелось взять пульт в руки и паузы ставить- переварить.
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#99
Цитата
flashka пишет:
когда заиграла Neutron Star Collision, зал 4уть ли не на4ал танцевать))


я настолько влюбилась в музыку сумерек, что когда заиграла эта песня( в неожиданном правда месте), муж аж локтем меня затолкал- твоя-твояsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#100
Вааах ты, девочки, дождалиииись!!! smile;) smile:drink: Я просто в афиге весь день, еле хожу вообще smile:D Могу сказать точно - фильм по мне так просто супер! С первой частью не сравниваю - очень уж разный стиль и вообще все по-другому. "Сумерки" для меня - кино чуть ли не авторское, а тут уж совсем другое. По-моему в "Затмении" идеальный баланс всего-всего, как в книге прямо smile;) И тебе отношения (и какие!) и экшн и наконец-то ЮМОР!!Настоящий, сумеречный!
В общем все по полочкам завтра раскладывать буду. Но скажу одно - Слейд ГЕНИЙ! smile:apl: smile:apl:
Сообщения 81 - 100 из 744
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0