Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 744
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 34412Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#21
Ну, описывать сцены из фильма не буду, так как это было сделано во всех предыдущих сообщениях. А, в общем, фильм произвел отличное впечатление, грим мне наконец понравился, особенно Эд с черными глазами и в последней сцене на поляне, какое же у него там было притягательное лицо. Было множество моментов, чтобы посмеяться и поплакать... Только вот для меня не понятно, зачем было ставить Muse в такой момент, как-то не самое подходящее время. На мой взгляд, Затмение получилось лучше Новолуния. Впечатления испортили лишь люди сидящие в зале, все-таки не могут люди молча воспринимать фильмы, было множество аплодисментов и перешептываний...
Отредактировано: Manyachka™ 30.06.2010 12:56:15
УТОЧКИ... Рисунок
#22
Поздравляю всех с премьерой!

Люди, ну кто видел в будний день на сеанс в 9!!! утра полный зал? Я была крайне (но очень приятно) удивлена.
В зал зашли с первыми кадрами фильма, поэтому рассмотреть состав публики мне удалось по окончании сеанса: примерно 20-25% мужчин разных возрастов и девушки от 14 до 50 с хвостиком летsmile:-)

Фильм отличный, в нем есть все, чего не было в предыдущих фильмах: юмор, чувственные сцены и хороший экшн.
Просто замечательная сцена тренировки...Джаспер и Элис smile:love:
Спойлерить не буду, лишь пара цитат:
"Белла, ты опять ходила и думала одновременно?" (Эммет - Белле)
"Уберите тут за собой" (Райли - новорождённым)

Всем приятного просмотра и незабываемых впечатлений smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#23
Фильм мне очень понравился! Хотя уже в моем городе вечер, я до сих пор в шоке smile:be от него!!! Даже не знаю что и как рассказать(ведь это почти нереально,лучше посмотреть), но я попытаюсь.
Мне понравился весь фильм и все сцены, но есть и самые любимые:
*Эдвард и Бэлла на лугу
*сцена в палатке
*дома у Калленов(когда Эдвард делал предложение Бэлле) smile:apl:
*битва, новообращенные
*история Розалли и Джаспера и так весь фильм.
Все актеры выделялись ,и почти каждый актер был главным героем этой саги. smile:) " Любовный треугольни"(Эдвард, Бэлла,Джейкоб) был просто восхетительным!!(они втроем очень прикольно смотрятся, и аш мурашки по коже бегут!! smile:vamp: )Музыка просто супер. Саундтреки как раз для фильма! smilesmb Композиции Говарда Шора просто за душу брали( аш плакоть хочется smile:cry: ).Посмотрев это фильм я поняла, что с нетерпением буду ждать РАССВЕТ. И когда сага закончется, я не знаю, что я буду дальше делать!!!Но я знаю, что сага для нас никогда не закончится.Все эти герои всегда будут жить в наших сердцах. А пока снимают(еще не начали снимать) фильм, посмотрите ЗАТМЕНИЕ!! Надеюсь, вам понравится, как и всем нам!!! smile:pr: smile:)
Отредактировано: angel176 () 30.06.2010 13:27:28
#24
smile:D smile:D smile:D Вахаха коменты ржачные, я завтра пойду сёдня дела!!! Я уже не могу ждать ААААААААААААА smile:evil: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:pr: smile:pr: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
#25
мне как-то не очень понравилось Затмение...
очень быстро сцены заканчиваются, суета какая-то
еще мне не понравился экшн, сцена битвы показана в крупном плане, поэтому ничего не понятно
очень смешно было, когда Белла ударила Джейка и сломала руку, а потом сцена, где Эдвард налетает на него
смешные моменты (из отзыва TanyshkaVatrushka):
1)
Цитата
TanyshkaVatrushka пишет:
Джейкоб: -Ты копаешься в моей голове. А чтобы я посмотрел твои мысли - ХРЕН!

2)
Цитата
TanyshkaVatrushka пишет:
Сцена битвы: У Райли было такое лицо....будто он сейчас сожрет их там всех с кетчупом! А через несколько секунд с такой милой улыбочкой он проворковал так сладко-сладко..........................ТЫ ТРУП!

как ни странно, мне понравилась Ховард, другая, но тоже очень подходящая на эту роль Виктория
мне также запомнилась Розали, когда она рассказывала свою историю
хотела бы отметить игру актеров, особенно, Кристен, Роберт и Тейлор
но больше всего мне не понравилась музыка, во-первых, ее было очень мало, и не всегда в нужный момент
P.S. для меня все-таки лучшим фильмом сумеречной саги пока остается первый из них, я могу смотреть его бесконечно (знаю его почти наизусть)
Отредактировано: florentinka 30.06.2010 16:15:03
#26
Только что вернулась с показа..хочу поделить всем что услышала и увидела!!!Начну со зрителей- конечно большинство аудитории это девушки...отдельно хочется затмить от 10 до 40 smile:) но были молодые люди...как со своими половинами(интересно что они им пообещали взамен smile;) )так и одинокие молодые люди 20-ти лет (ради фильма пришли или ради знакомств интересно)...фильм начался без рекламы....выключили свет и понеслось!!!Много юмора!!много поцелуев....но вот если честно сама динамика фильма не не очень понравилась процитирую florentinka:
Цитата
florentinka пишет:
очень быстро сцены заканчиваются, суета какая-то


мне так тоже показалось.....как слайд шоу первая сцена ....стоп..вторая....стоп...все время приходилось вспоминать книгу и додумывать самой какие эмоции испытываю герои "за кадром".

Белла...Белла с легкой руки госпожи Розенберг представлена как настоящая стерва,не думающая о других....Момент на парковки у школы, перед поцелуем с Джейком....по книги она все это так переживала...так винила себя....ее разрывали противоречия...

Отношения Эдварда и Джейкоба....на мой взгляд убрали все самое лучшее...оставили обычные петушиные разборки....Когда Эдвард понял что в доме Беллы кто-то побывал он поговорил с Джейком по телфону(забрав трубку у Беллы во время их разговора) и ПОПРОСИЛ его прийти и ознакомиться так сказать с ароматом, для ПОМОЩИ и объединения сил....в фильме Эд демонстративно набрасывается на Джейка, заявляя, что им помощь волков не нужна...но самое клевое было после сцены в палатке...тут он такой яростно ненавидевший Джейкоба Блэка(по фильму) встречает ее чуть ли не с улыбкой после того, как она в кустах целовалась с Джейком...и такой мол да вы целовались да ты его любишь..но меня больше значит все пучком=)))забавно..И мисс Свон выныривает после этой сцены любви чуть ли не набрасываясь на Эдварда в выражением лица "Чё смотришь?"....только вспомните....как она себя чувствовала...как Эдвард ей объяснил что Джейк намерено ее провоцировал на просьбу о поцелуе...

Первый просмотр первое впечатление=)) Выбора у нас нет...мы, истинные поклонники Саги, будем любить его и потом пересматривать неоднократно...у нас нет выбора и альтернативы...Может после 5-ого просмотра я не буду столько категорична smile:)

P.S. Когда Эдвард целовал Беллу у себя в комнате, когда Джейкоб целовал Беллу у палатки весь зал аплодировал!!!В конце фильма аплодисменты слились с восторженным свистом и радостными возгласами.....
Одни говорят: мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет...
#27
Ой, девочки.... smile:be smile:be
Скопирую я вам свою рецензию с кино поиска....

Затмениеее!!! Это тот фильм, который я ждала 7 месяцев!

Начну с того, что Дэвид Слей-это просто гениальный режиссер! Как все великолепно снято! Какая цветовая гамма фильма, природа… Это просто гениально! Спасибо, сценаристам, за то, что все моменты в фильме есть, практически ничего не упущено, все совпадает с книгой.

Актерский состав-это… не описать словами. Начну с Калленов.

Карлайл, мой любимый… *где тут смайлик пускающий слюньки?* (я просто фигею) он с каждым фильмом все хорошеет и хорошеет. Питер Фассинели, восхитительный актер.

Эсми- ее поменяли в этом фильме немного, например цвет волос, тут нет того карамельного цвета волос, что описывалось в книге, но даже темный цвет волос ничего не поменял.

Эммет- но тут моя подруга просто билась в истерике, она очень любит Келлана Латса. Да, Келлан просто прекрасен!!! Хочу заметить, что в этом фильме просто суперский стилист. А вот эта черная толстовочка и белая маечка на Эммете смотрелось просто «ах!»

Розали-Никки Рид, очень красивая, и её красоту подчеркнули в третьем фильме саги. У нее был очень красивый и качественный макияж! (спасибо гримерам) ну и конечно игра Рид, безусловно понравилась.

Джаспер-чесно говоря, я не поняла, что было на голове у Джексона… а-ля половая тряпка, но опять таки это не испортило отношение к этому героя. Вообще Джексон очень хорошо сыиграл, в «Затмении» его персонаж раскрывается.

Элис- Эшли Грин, очень красивая актриса, но в этом фильме, что-то сильно подкротили волосы у Элис. Нет того «ежика» на голове как описывает Стеф в саге.

И наконец, Эдвард! Но тут просто потрясающая игра Роберта, у меня нет слов…

И еще хочу заметить, что в «затмении» очень хорошие линзы, как и у калленов, как и у вольтурий.

Ах, да! Еще же есть оборотни, и вольтурии и новорожденные. Оборотни, не могу описать кого-то именно. Аааа! Слов нет, они все прекрасны! Особенно Эмбри (Киова Гордон), Пол (Алекс Мераз) и конечно Джейкоб (тэйлор Лоутнер) понравилась также, Лея Клируотер (Джулия Джонс) очень хорошо сыграла, она передала все ненависть к Белле!

Вольтурии-но тут меня просто захватывает дух… Джейн (Дакота Фанинг) эта просто охренеть! Дакоте, всего 16 лет, а она просто сшибает своей игрой в фильмах. Затмение, это показывает. У Деметрия, Феликса и Алека, были довольно-таки маленькие роли.

Новая Виктория и новообращеные Брайс Даллас Ховард, конечно не смогла заменить Рашель Лефевр, но все же смотрелась она хорошо. У Ксавье Сэмюэла (Райли) в затмении довольно таки большая роль, в книге такого активного участия этого персонажа нет. Новообращеные, это толпа просто от которых захватывает дух, становится реально страшно.

Белла Кристен, превосходно справилась с ролью Беллы. хочу отметить, что Кристен оочень хорошо выглядит в этом фильме.

Из всех сцен в фильме, мне очень понравилась сцена битвы с новообращеными, где Каллены гнали Викторию (В этих сценах передался тот адреналин, в которых нет даже в книге!!) но и не оставлю без внимания сцену в палатке!

Вообще в фильме передались все чувства. Теплоту поцелуя Джейкоба и Беллы. Страх, перед новообращеными. Могучество, перед Вольтуриями. Этот фильм меня перевернул. И еще, напоследок, в том фильме много природы! она необычайна красива! И музыка, очень в тему! И сделаю, последний вывод «Сумерки. Сага. Затмение.» лучшая отснятая часть саги!

10/10 smile:be
#28
Фильм клёвый!!!!!!!!!!!!!!!!!Отпад!!!!!!!!!!!!!! smile:D

Даже моей маме понравился.

Согласна с Svetlanoy момент с Чарли правда прикольный!


Самая прикольная сцена в палатке все в кинотеатре ржали!Лучше наверное не рассказывать все кто пойдут сами увидят!


Всем советую пойти!!!Фильм суперрррррр !Буду ждать Рассвета!!!!!!!!!!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#29
Милан, ты не оставляла рецензию на Кинопоиске smile:oops: Я ж слежу отзывы повсюду smile:cry:

Я вся в предвкушении smilesmb
#30
честно...я ожидала лучшего....но так всегда...конешно во первых очень плохо что все 3 фильма снимали разные режисеры...все они отличаются причем резко стилями....в 1 фильме хоршо сняли..т.к видно что Калены именно вампиры..во втором фильме яркость фильма скрадывалась множеством сцен Эдварда и других вампиров на солнечном свете..а вот в третьем...это к сожалению очень мало..единственный похожий на вампира это был Раен..все...он очень хорошо играл...по моему мнению один из самых лучших актеров в этом фильме....по Каленам вообще не видно что они вампиры...
Виктория как я и ожидала была ужасна...к сожалению...
еще самое кошмарное. это конечно же линзы...как я поняла использовали те же что и в Новолунии...наверное режисер не читал и не видел как отзывались о выборе ТАКИХ линз в новолунии...конечно же и это испортило общюю картину...
жутко огорчила сцена с первым поцелуем джейкоба..в книги оч классно описан этот момент..и злость Беллы...чего я не увидела в фильме...
еще конечно же сцены борьбы...мм...в общемто они были хорошие...НО почему так мало героев????получилась не война а маленькая драка в.ммм..какой нибудь подворотне...
теперь о хорошем...
конечно же половину минусов фильма скрадывал Тейлор...он как всегда был на высоте)))
сцена с палаткой была классная хоть что то не испортили)))я была очень рада...
в общем фильм хороший если не читать книги или иметь плохую память)))
#31
Мне фильм понравился. Было очень интересно! Но очень сильно изменили характеры и поступки героев.
У нас весь зал в сумме смеялся полсеанса. Были моменты, которые не должны быть смешными. Но мы все равно смеялись. smile:)
Теперь о кадрах.
Я вообще не заметила парик Беллы. Изменили озвучку героев. Не в лучшую сторону. Очень понравилась музыка!
Многое удивило. Я не думала, что вампиры ломаются со звуком бьющегося стекла!
Понравились сцены битвы. Но вот сцена боя с Викторией как-то не впечатлила.
Еще, когда показывали сцену в палатке, а затем снег и горы, то многих ослепило в этот момент.
Вообще меня не сильно дергало перед фильмом. И после него. Вот после Новолуния меня полторы недели трясло...
В общем фильм понравился. Приятного просмотра тем, кто еще не видел, или еще раз будет смотреть! smile:) smile:popcorn:
#32
Цитата
Santanella пишет:
Милан, ты не оставляла рецензию на Кинопоиске smile:oops: Я ж слежу отзывы повсюду smile:cry:
Лен, мне написали, что она обрабатывается.) Скоро наверное появится.)
#33
И так Девы Вы готовы??
Цитата
olga sorokina пишет:
Присоединяюсь. Я вся на эмоциях, спать не могу.
Какой там спать я никак не переварю все сцены.
Слейд Ты Душка я тебя обожаю!!!
Начнем с того что в кино фильм все встретили аплодисментами сцена на поляне завораживает своей простотой и буйством красок. Роберт Душка, очень хорошо играет свою роль. Крис тоже умничка все эмоции на одном дыхании пронесла. Тей бесподобен как он кричал когда ему переломали кости... жуть как страшно было!
Келлан, золотце мое неподражаем!!!!! я все сцены с ним упивалась его игрой, как он злился когда Виктория его скинула, как в воде он бедный золотце моему холодно было наверное.
Брайс хорошо съиграла Викторию. Молодец, конечно не сравнить с Рашель, но она умничка передала все как нужно
Сцены драки мне очень понравились все смотрелось правдоподобно и хорошо снято, только вот я не видела как писали в новостях что роуз не по правилам кидалась всем подряд... может я пропустила что-то но не видела, после 2 просмотра думаю будет лучше ответить на все это.
Простите что не по порядку просто что нахлынет то и пишу
Сцены когда Роуз встречает ее пьяный жених когда она рассказывает Белле не в спальне происходит а на террасе в кухне после того как Белле перебинтовал кисть Карлайл которую Белла сломала об Джейка ))
Слейд очень хорошо передал цвета, Новолуние было выдержано в одних тонах как бы желтовато потускневших, а тут много ярких насыщенных и зловещих цветов, но они все сочные в отличии от Новолуния, и ярче даже позвольте, вкуснее чем в Сумерках!
Джас, прям душка так прекрасно передавал нужные моменты драки, эмоционально окрашивая рассказ, пересказывая свою историю.
Хорошо объиграли момент когда Белле читает мораль Чарли даа уж зал хорошо похихикал в тот момент
В этой части актеры намного лучше играли чем в других, чувствовалось что Слейд не выдерал кусочки и что все смотрелось целостно (чего не сказать о Новолунии) и чувствовалосьчто актерам было камфортно все играть.
Парик Беллы оставлял желать лучшего! Но это издержки, у Роуз хорошо сделали волосы правдоподобно красиво. От Элис не хватало задорного ежика с первой части, просто приглаженные волосы, но переводчик как в Новолунии все в кино разом опять фуууукали при ее голосе извратили ее до неузнаваемости.
грим просто великолепен, все смотрится органично и линзы в этот раз хорошо смотрелись, цвет янтарный был. Переблескивание и мерцание Эда было сравни множествам бриллиантов как и написано в книгах, за все части тут смотрелось очень органично! Действительно напоминало бриллиант.
Сцена в комнате Эда на кровати когда Белла пытается его соблазнить все только и ждали приятных моментов, снято великолепно! Получается как в книге Белла совратительница Взвизг и полный зал аплодисментов при слове ДА! На вопрос Роба выйдешь за меня замуж ))))) а так четко было.
блиинн. ну не знаю я вя в эмоциях уже и так написала до чертиков.... если вспомню нюансы напишу еще
Всем приятного просмотра кто еще только собирается!
И Да!! все ВСЕм ВСЕМ! Еще раз и не 2 и не три можно пересматривать Третья часть получилась великолепной!!!!!!!! всех лю
#34
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Эммет- но тут моя подруга просто билась в истерике, она очень любит Келлана Латса. Да, Келлан просто прекрасен!!! Хочу заметить, что в этом фильме просто суперский стилист. А вот эта черная толстовочка и белая маечка на Эммете смотрелось просто «ах!»
smile:D согласна, я сама пускала слюнки визжала от восторга и орала на Викторию когда она его перекинула через себя smile:evil: моего медвежонка smile:love:
#35
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Еще же есть оборотни,
актеры конечно прекрасны и волки смотрелись правдоподобно но вот ех шерсть была ужасно искусственной и принималась как скрежет когда Белла гладила Джейка, не передалось ощущения приятного поглаживания smile:(
#36
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
smile:D согласна, я сама пускала слюнки визжала от восторга и орала на Викторию когда она его перекинула через себя smile:evil: моего медвежонка smile:love:
smile:D в это время, у меня подруга сказала: Вот с*ка! smile:D
Ну толствочка... ммм.... даже, я которая не схожу с ума по Келлану, пустила слюни, сегодня.)
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
актеры конечно прекрасны и волки смотрелись правдоподобно но вот ех шерсть была ужасно искусственной и принималась как скрежет когда Белла гладила Джейка, не передалось ощущения приятного поглаживания smile:(
Не знаю, мне кажется нормально! Кстати, совсем незаметно, что это компьютерная графика!
#37
В Сумерках был основной синий цвет, в Новолунии-коричневый, в Затмении-желтый ,присутствовали яркие, чистые цвета(белый, зеленый, лиловый).

Я была в шоке, когда Джейк подошел к Белле, и он оказался ростом с нее! smile:o
#38
только с кинотеатра пришла. Ну что сказать, полный зал, и на мое удивление парней не мало. я думала мой-единственный там будет. он со мной на новолуние ходил, так что представляете как я его тащила на этот фильм, а он упирался, так в итогде весь вздыхал и охал "когда это закончится?" smile:be
ну это фигня. Что могу сказать-раздражает гримм. ну увольте вы этих гримеров с новолуния. эти линзы стремные опять и Эдвард в муке и губы в помаде ярче моей smile:oops: .
Но я его и таким люблю, поэтому больше замечаний к нему нет. Белла так и с открытым ртом, парик пышный какой-то. Взбесила сцена с поцелуем с Джейком (даже моего парня). я конечно в книге читала, но видеть это еще хуже... ну не нравится мне Джейк и ее поведение.
И если честно-нудноват фильм. Правда. Слишком много болтовни какой-то, которую в книге то можно читать, а в фильме смотреть тяжко..даже для меня, такой любительницы саги. Ну вот пожалуй и всё. Хочу еще разок сходить, рассмотреть своего Эдварда любимого еще smile:love:
#39
Цитата
Админ пишет:
"Белла, ты опять ходила и думала одновременно?" (Эммет - Белле)


А я смотрела на французском, поэтому у меня перевод немного другой, как в сценарии:
-Белла, ты опять ходила и жевала жвачку одновременно?

И озвучка была не плохая(но голоса троицы для меня всегда будут непривычны)
И если смотреть первые 2 фильма на русском и французском, то чувствуются небольшие нюансы перевода, которые радуют.
#40
Смотреть Сагу на французском - это жесть smile:be Знаем, смотрели, французский учим чтоб его smile:cry:
Как-то не всем фильм понравился... smile:(
Сообщения 21 - 40 из 744
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0