Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 744
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 34484Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#181
Цитата
КАТёночка пишет:
Но, надо сказать, что с дорогами, и цветочными клумбами - здесь все в порядке!

Ну хоть что-то...)) А областной центр далеко, да?
#182
Цитата
КАТёночка пишет:
Так они на афише умудрились имена актеров искаверкать - монтсры!!!

Еще бы "Тейлор ЛУзер" написали! smilereg
Руки бы поотрывать за такое! smile:evil:
#183
Цитата
lula пишет:
А перессказа не получиться, потому что литература - это одно, а кино - это совершенно другое
...я согласна...я не и не ждала что всё по книге будет...просто чего-то большего хотелось...а тут на самом деле как-то нарезано...
Рисунок

#184
Цитата
КАТёночка пишет:
Так они на афише умудрились имена актеров искаверкать - монтсры!!!


Тейлор ЛауЗер?????
Кристен СтеФарт????
я в шоке...кто это писал???надо пару раз в морду понадавать им за это... smile:evil: smile:evil: smile:evil:

кстати, сочувствую....это реально, ужасно... smile:( smile:(
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#185
От областного центра примерно 200 км. Я собиралась туда на премьеру - работа не отпустила smile:(
Ну вот выговорилась smile:writer: - легче стало smile:)
#186
так.. немного успокоилась..

в общем, мне понравились несколько сцен:
когда Чарли начал говорить с Беллой об осторожностях с парнями(когда в конце он сказал "девственница.. а он мне больше нравится" весь зал хохотал)
когда Джас учил драться с новорожденными
когда Джас рассказывал о прошлом
когда Розали рассказывала о прошлом,ее яркие красные глаза
сцена в комнате Эдварда.. smile:oops:
когда Эд и Джейкоб разговаривали в палатке в то время, когда Белла уснула
сцена драки с новорожденными
сцена на поляне - когда Белла согласилась выйти замуж за Эдварда (было очень красиво)

но смутило одно - после того, как убили Викторию и Райли, Эдвард сжег только тело Виктории smile:(
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#187
Цитата
Алёна пишет:
Тэйлор – вы заметили, как он возмужал, это уже не 15-16 летний парень, это настоящий мачо-мэн, сцена с поцелуем, ой прям, растаять можно, а как он кричал, ай мурахи бегали….
Точно-точно.Каждый его взгляд...жесты...суперактёр
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#188
Цитата
КАТёночка пишет:
Я собиралась туда на премьеру - работа не отпустила smile:(

Ааа...ясно. Ну, может, сможешь съездить туда на второй просмотр?)
#189
Чувствую мой статус сильно повыситься пока буду тут фильм обсуждать smile;)
Филмь хороший,очень динамичный,напряжённый.Когда Белла Джейкоба ударила,музыка такая напряжённая заиграла,а потом сцена,что нам показывали:"...если тронешь её ещё раз проттив её воли..."Супер.Переход хороший.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#190
Когда Джейкоб приходит в школу и подходит к ним тоже напряжённая музыка и он так под музыку сексуально идёт!Я сразу провела параллель между вторым фильмом,когда Эдвард,приехав в школу,к Белле подходит.А вы как думаете?
А ещё,когда волки пришли на вечеринку,они такие классные были.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#191
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
(когда в конце он сказал "девственница.. а он мне больше нравится" весь зал хохотал)

У нас тоже.У нас вообще много хохотали,даже при поцелуях. smile:|
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#192
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
но смутило одно - после того, как убили Викторию и Райли, Эдвард сжег только тело Виктории

Тело Райли унёс Сет во время драки за кадр,и сам тоже исчез,потом появился.Видимо,хотели показать,сто Сет разделался с ним.Но,мда,Эдвард совершил оплошность.
А может создатели фильма решили сами придумать продолжение типа "Райли возвращается"? smile;)
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#193
Цитата
Алёна пишет:
Про игру актеров тома надо целые писать, все вжились в образ и сыграли на ура, с каждой новой частью актеры все больше и больше раскрываются.
Согласна.Никки так всё рассказывала,я когда посмотрела,только тогда до конца поняла её переживания,отношение к Белле,а когда прочла книгу такого не было.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#194
Цитата
Moon child пишет:
он так под музыку сексуально идёт!

По мне так он по-другому не умеет smile;)
Цитата
Moon child пишет:
"Райли возвращается"?

О даа, наш сценарист любимый ведь может!)
Цитата
Moon child пишет:
Никки так всё рассказывала,я когда посмотрела,только тогда до конца поняла её переживания,отношение к Белле

Да, Никкс просто потрясно это сыграла! Мне очень понравилась ее мимика.
#195
Итак, сегодня я наконец-то сходила на этот фильм! Впечатление неоднозначное.
С одной стороны, конечно, безумно понравилось, ведь это моя любимая книга из всей саги, и было так приятно увидеть все это своими глазами! Чувства, переживания, актеры прекрасно вжились в роль.
Но с другой стороны, было много недочетов, и многое было изменено. smile:o ))) Например, в начале, мало было времени, которое Белла провела без Джейка, в книге его намного больше, а здесь я не успела прочувствовать его отсутствие... Мало было заботы Эдварда о том, чтобы Белла не ездила в резервацию, в книге этого было в сто раз больше.
Была не очень развернутая сцена битвы с Викторией, и Белла, порезавшая руку, мне совсем не понравилась.. Ну зачем эта излишняя вычурность, да и это показывает Эдварда только как более уязвимого, ведь если бы Виктория и Райли не отвлеклись на запах Беллы, была бы им всем крышка smile:fright: И очень меня огорчило, что после того, как Эдвард поджег Викторию, не было момента, когда Эдвард боится приблизится к Белле, чтобы не напугать ее.. Там было столько чувств, эмоций, а в фильме это вообще не показали smile:cry:
Не было показано прекрасно разукрашенного дома Калленов во время вечеринки.. И все школьные друзья Беллы, заявившиеся все вместе, потому что боялись прийти по одному- тоже этого не показали smile:( Виктория сказала Лоран с ударением на первый слог))) Я даже не удержалась и поправила ее на весь зал)) Но это скорее ляп, чем недостаток.
Еще было ощущение, что все сцены какие-то не слишком развитые, все очень быстро заканчивалось, и не было такой глубины, какая есть в книге.
И что меня очень-очень огорчило, что не было в конце страданий Беллы, она в книге так мучалась, страдала из-за Джейка, а в фильме после сцены "прощания" с ним, сразу была сцена на поляне, где счастливая Белла размышляет о своем предназначении smile:|
И зря они изменили голоса Элис и Джейн.. smile:| намного больше мне нравился голос Элис в Новолунии. А Джейн, без этого детского голоса, была бы абсолютно восхитительной.
Главная битва была не такой масштабной, как я представляла.. smile:|
Новая Виктория сделала все, что могла, но она не смогла заменить старую. Хотя огромный ей поклон за сцену с Райли,где она говорит ему о любви, а потом этот взгляд, полный боли и тоски о Джеймсе.. smile:apl:
сцена тренировки должна была происходить ночью, а сейчас в ней не было той таинственности и закрытости от внешнего мира, хотя, возможно, это и к лучшему.smile:)
и ещеsmile:) когда Белла поняла, что опасность идет только с одной стороны, что за всем этим стоит Виктория, они с Элис скрывали это от Эдварда, а здесб Белла сразу все ему выложила, как только догадалась об этом smile:|

ну а теперь о том, что понравилось smile;)
Конечно, я в безумном восторге просто от того, что есть такой фильм-ЗАТМЕНИЕ!!! )))) Потрясающая музыка, всегда в тему, передает все эмоции, и от нее у меня весь фильм мурашки бегали smile:apl: Сцены битвы хоть и маленькие,но сняты очень хорошо. Столько страстей, накала в них, очень понравилось. Джейк, о, Джейк-это потрясающе!!! такая игра, такие эмоции!!! Какой же он любящий, отчаянный, преданный!!! Мне было так жалко его в последней сцене-весь побитый, и еще с разбитым сердцем, это хорошо чувствовалось. Я бы, на месте Беллы, выбрала его.. smile:) Поцелуи Беллы и Джейка-это что-то невероятное. намного больше любви и страсти, чем в поцелуях Беллы и Эдварда..
Эдвард. Он замечательно сыграл, вряд ли получилось бы лучше. Но он какой-то здесь не такой..хм..как бы сказать..не такой мужественный, что ли.. но это не страшно для меня. smile:)
Чарли. Чарли был просто на высоте, впрочем, как всегда) Кстати, они с Беллой удивительно похожи, как реальный отец и дочь)И когда был выпускной, Чарли на Беллу так смотрел, что я даже прослезилась..это было прекрасно..
Сцена с Розали, с ее историей-это нечто! Мурашки бегали, когда она была в свадебном платье и пришла за Ройсом..аа... и прекрасно была сделана вся ее история, меня очень впечатлило.
Жалко только,что не было показано той ночи в доме Калленов, когда Элис "похитила" Беллу, ведь именно этой ночью Розали говорила с Беллой..
Джаспер..оо..Джаспер на высоте! Как же он смотрелся на коне!!! Такой галантный!!Ммм)))
Когда он тренировал волков и свою семью, все "драки" были просто шикарными! Особенно с Элис! Это было так чувственно, как они друг на друга смотрели-просто АХ!
Эммет был просто шикарен-настоящий медведь! обалдеть!!)))
))Когда Белла после первого поцелуя Джейка ударила его, был звук, как будто она боксерскую грушу ударила))))
И сцена в палатке офигенная. Такая, какой я ее представляла. только Белла, которая выскочила на следующее утро в одной маечке в страшный мороз, выглядела не очень правдоподобно)))
Сцена предложения тоже превзошла все мои ожидания-сколько радости читалось в глазах Эдварда, когда она сказала ему-ДА!!
Еще очень понравилось, когда Белла просила Джейка поцеловать ее, это было прекрасно-столько страданий, как она умоляла его остатся.. просто непередаваемые ощущения..
ну ладно, я и так много написала, если еще вспомню-напишу) спасибо, если прочитали))
Кстати, у нас в зале было только 5 мужчин))
И слава Богу, мы с подругой не взяли попкорн. мы бы про него забыли на первой же минуте.
Ах да!! чуть не забыла!! в самом начале, момент нападения на Райли-это нечто! сразу понимаешь, что Райли не такой плохой, что ли) и актер замечательный..как он страдал..
в общем куча эмоций у меня от этого фильма. пойду еще, и не один раз!! Ох и Ах!
Слейд-ты гений!!!! Обожаю Затмение!
Почему я не смог просто уйти? Ах,да, я же идиот.

Нет границ, есть лишь препятствия.

-Каждая история имеет счастливый конец. -Только не моя. -Значит это еще не конец твоей истории.
#196
Цитата
Karolina пишет:
Еще очень понравилось, когда Белла просила Джейка поцеловать ее, это было прекрасно-столько страданий, как она умоляла его остатся.. просто непередаваемые ощущения..
Да,точно.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#197
КАТёночка
бедная!!!!

Как же ты вытерпела))

Я вот даже специально за билет переплатила,
но пошла в суперский кинотеатр, где звук самый новый и экран изогнутый - так прикольно)0

А ты, бедняжка - я тебе сочувствую, потому что даже на пиратов надежды нет - только на ДВД,
да и то, у меня в городе лицензии и не будет, наверно

Кстати, в каком городе ты живешь??
Объявим бойкот вашему художнику-оформителю!!!
#198
мне фильм очень понравился!!! сьемки просто великолепны! сцена в палатке - супер!!! так все живо, правдоподобно!!! оч понравился момент тренировки Элис и Джаса!!! класс! smile:apl: а Эмметт smile:love: просто душка!!! как всегда! актеры все просто умнички - сыграно потрясающе!!!
вообщем много чего понравилось и запомнилось! правда есть немного и негатива! smile:(
1. глаза всем Калленам сделали ужасные!!! в других частях они были черные, но прилично черные! завораживающе-красивые! а на этот раз... нереально ужасно! просто два черных дна!!! мне это оч не понравилось! и вообще всех изуродавали практически! что сделали с красоткой Розали??? - непонятно что! а мой любимый Эмметт... smile:( вообщем, всех перебирать не буду!
2. конечно есть моменты которые убрали из книги, это понятно, что все не снимешь, но в фильме есть нелогичный переход из кащдра в кадр! smile:(
вообщем, я конечно в восторге! кино супер, если правда не брать во внимание эти детали!!!
но ещё я ждала от себя же немного других эмоций! но знаю точно их подпортила парочка дамочек сзади smile:evil: и девушка - краля опупенная слева smile:evil: ели стерпела чтоб не сказать им пару ласковых!!! все время отвлекали от просмотра! smile:wall:
П.С. поздравляю всех с примьерой!!! наконец-то мы дождались! smile:hap:
Отредактировано: Одержима Сумерками 01.07.2010 21:14:59
Рисунок
.
#199
Вот и я сходила..и вышла с странным так сказать впечатлением)).
1-Эдварда унижали весь фильм,вместо того чтоб показать его ревность и страсть,одни страдания.Очень было его жалко..
2-весь фильм будто вспышки кадров,сделали технически-грамотный фильм(но совсем не как чувствуешь книгу.)
Кристен играла безобразно-такое ощущение будто ее эта вся история достала.Но хочу заметить отличную игру Эдварда и Джейкоба.
Была разочарована сюжетом в спальне Эдварда,особенно было неприятно когда вошла Белла и сказала(ну что, это типа кровать...) Неудивительно что Роб когда его спросили про закидывание ноги в интервью(про этот момент не вспомнил)так как это действие было там совсем не романтичным и страстный как в книге.
3-Вопиющее удаление ухмылки провожающего Эдварда перед разговором Беллы с Отцом (о невинности)пропала изюминка,и этого момента вообще не было.
4-финальная сцена на поляне,где Эдвард должен был сказать(к черту правила)я считала что это очень важный момент в их отношениях.
5-С камнем серьезное упущение тоже было .. Не знаю может я придираюсь что это моя любимая книга,и со временем это пройдет,когда посмотрю вырезанные сцены и хороший перевод.и еще раз)))..Были и приятные моменты и экшен..Очень понравился момент-где Белла чешет ушко Джейкобу-волку))сцена в палатке и драка Эдварда с Викторией.
Отредактировано: ветер в пустыне 01.07.2010 22:38:54
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#200
Цитата
Karolina пишет:
Виктория сказала Лоран с ударением на первый слог)))

оо, да! это меня вобще убило! smile:suicide: (спасибо российскому переводу!)

Karolina, ты молодец так подробно все написала! я с торбьой полностью согласна!!! со всеми недочетами!
Отредактировано: Одержима Сумерками 01.07.2010 21:18:55
Рисунок
.
Сообщения 181 - 200 из 744
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0