Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 188
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 6120Тема: «Мужчина или Женщина, кем быть лучше?» в форуме: Вечные вопросы
#61
Цитата
Дашенция пишет:
И при чём свадьба не по залёту, как часто у нас сейчас случается, не из-за денег, а по любви...вот и думай потом


Да уж... И чего мужчинам надо? Много нормальных девушек, не истеричек, не скандалисток, но нет - их все равно тянет на каких-то ненормальных.
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#62
Я вот считаю,что все таки проще быть мужиком!
Блин,у них все просто: захотел - замутил с девушкой,захотел - бросил или пошел "на лево". Не уборка их не беспокоит,не хозяйство,не дом,не семья,а тупо животные интстинкты и работа. Все. У них все намного проще чем у нас.
У них даже споры тупые происходят между собой,как по схеме.
Может это конечно и не правильно,но по-моему так жить проще (про карйней мере для меня точно. Я вот уже давно мечтаю стать мужиком smile:D )
Рисунок
#63
Цитата
KateBella пишет:
Я вот считаю,что все таки проще быть мужиком!

Блин,у них все просто: захотел - замутил с девушкой,захотел - бросил или пошел "на лево". Не уборка их не беспокоит,не хозяйство,не дом,не семья,а тупо животные интстинкты и работа. Все. У них все намного проще чем у нас.

У них даже споры тупые происходят между собой,как по схеме.

Может это конечно и не правильно,но по-моему так жить проще (про карйней мере для меня точно. Я вот уже давно мечтаю стать мужиком )

в чем то с тобой согласна...у них все просто
#64
Почитала я... даже не знаю с чего начать.Я не согласна, что мужчины глупее женщин. Мы мыслим по-разному, но другой-не значит плохой. Я не хотела бы быть мужчиной. Это большая ответственность, быть настоящим мужчиной, крепостью для своей семьи. Я люблю быть женщинойsmile:) В свое время тоже рассуждала, как многие из вас, пока ребенка не родила smile:) Я бы никогда и ни за что не отказалась от права чувствовать как в тебе растет новая жизнь, права родить своего ребенка от любимого мужчины-это просто словами не передать, мужчинам такое не дано. Возможно мне очень повезло с мужем smile:)
Не умею я красиво писать, может путанно объяснила, но захотелось высказаться smile:)
У соблазна разные проявления...
#65
Цитата
Ариадна пишет:
Женщиной быть сложнее, чем мужчиной. Ну согласитесь, у мужчин рамки дозволенного значительно больше, а им хоть бы хны! Женщина забирает на себя, особенно в наши дни, очень много обязанностей, а иногда чересчур много! Но со всеми этими обязанностями все сложнее и сложнее управляться. И тут приходится делать выбор, например, между карьерой и семьей. Как,кто и каким способом выбирает неизвестно. Но все больше видно женщин карьеристок, которые выбирают работу и вкладывают все силы туда даже не думают все это бросить ради семьи, детишек и...мужа, которого еще надо и найти! Получается сейчас границы стираются между противоположностями и не дай бог , если исчезнуть вообще! В наши дни все больше женщин выполняют функции мужчин. Пусть даже будет , забить гвоздь в стену, починить компьютер или другую технику, иметь престижную высокооплачиваемую работу и пропадать на ней, отдавая всю себя без остатка, чтоб прокормить семью! И уже сам себе назревает вопрос - "Настоящий
мужчина»: миф или реальность?» Я не говорю, что их совсем нет, но становится очень мало.

я ВСЕ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ, А ЗАЧЕМ ЖЕНЩНА ВСЕ ЭТО ВЗВАЛИЛА НА СЕБЯ? мОЖЕТ ПОТОМУ И МУЖИК ПОМЕЛЬЧАЛ? тАК ЧЕГО ТОГДА СЕТОВАТЬ НА НИХ?
У соблазна разные проявления...
#66
Не знаю, кем быть лучше... мой пол меня устраивает smile:) хотя ради интереса можно было бы на часочек стать парнем (мои фантазии smile:D) и тогда уже решить)
#67
Цитата
шалом пишет:
Я бы никогда и ни за что не отказалась от права чувствовать как в тебе растет новая жизнь, права родить своего ребенка от любимого мужчины-это просто словами не передать, мужчинам такое не дано.
Вот и я так считаю,главное счастье женщины-это возможность быть матерью!И поэтому я рада,что я женщина.
#68
Интересный вопрос! smile:)
Я правда не знаю как быть мужчиной,но мне кажеться быть женщиной тяжёлый труд!
Причин много,например:рожать детей,так же каждый день надо кормить семью,работать,содержать себя и ребёнка,а может и мужа!красиво одеваться,каждый день делать женские дела..и т.д.Но и мужчиной быть не так уж и легко!Содержать семью,служить в армии,тоже работать,зарабатывать деньги!и т.п.
Для меня быть женщиной и мужчином одинаково! smile:)
Отредактировано: Катюша Климова 02.11.2010 11:36:01
#69
Цитата
Коломийка пишет:
В современном обществе сложилось убеждение, что потенциальные возможности мужчины и женщины одинаковы, они в равной степени талантливы и могут овладеть любым профессиональным мастерством. И созрело это убеждение как раз к тому моменту, как наука собрала достаточно доказательств, что мужчины и женщины резко отличаются друг от друга - они разные!
У нас как раз сегодня на уроке английского разгорелась целая дискуссия по этому поводу.Мы читали про мозг,и в книге говорилось,что у мужчин мозг больше,чем у женщин.
Наш педагог английского почему-то особого мнения о мужчинах и женщинах.Хотя,наверное,это ОСОБОЕ мнение для многих стандартно.Она начала говорить,что так уж сложилось:мужчина-охотник,а женщина- хранительница.Я это знаю,но создавалось впечатление,что она говорит это с позиции жертвы.Также она сказала,что чем больше женщина становится независимой,тем более уязвлённым себя чувствует мужчина.
А я сказала,что настоящий мужчина будет восхищаться успешной и независимой женщиной.

Лично я-за гармонию
И мужчина,и женщина могут зарабатывать много и неважно,кто больше.Почему только мужчина может быть уязвлённым тем,что женщина зарабатывает больше?Мне кажется,что женщинам так долго внушалось всё это,что они уже сами стали верить в это и во множество других предрассудков.
Да,женщины и мужчина разные,но это прекрасно,так как они дополняют друг друга.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#70
Цитата
Moon child пишет:
Также она сказала,что чем больше женщина становится независимой,тем более уязвлённым себя чувствует мужчина.
Значит мы, что, должны себя поставить в зависимое положение в угоду уязвленному самолюбию мужчины?
Цитата
Moon child пишет:
А я сказала,что настоящий мужчина будет восхищаться успешной и независимой женщиной.
Полностью согласна.
#71
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
НО девушкой быть тооочно намного лучшеЯ рада,что Я такой родилась
Я тоже.Быть женщиной прекрасно.Мы-Богини!
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#72
Цитата
Moon child пишет:
Лично я-за гармонию
И мужчина,и женщина могут зарабатывать много и неважно,кто больше.Да,женщины и мужчина разные,но это прекрасно,так как они дополняют друг друга.

ПППКС smile:)
У соблазна разные проявления...
#73
Цитата
Moon child пишет:
Она начала говорить,что так уж сложилось:мужчина-охотник,а женщина- хранительница.


Так сложилось, но это уже в прошлом. Это только раньше от женщины зависела жизни всего племени - женщина сохраняла огонь. Но в современном мире можно просто взять спичку - и вот тебе огонь. Женщина не должна сидеть дома с детьми. Хотя, каждая женщина должна сама решить, что для нее важнее.
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#74
Цитата
иннес пишет:
Хотя, каждая женщина должна сама решить, что для нее важнее
Я тоже считаю,что каждый сам в праве решать.У кажой семьи свои ценности и устои.
#75
Цитата
шалом пишет:
ПППКС
Знать бы ещё,что это означает smile:)
Цитата
иннес пишет:
Женщина не должна сидеть дома с детьми.
Наша учительница всегда прекрасно выглядит,в ней слолько нежности и достоинства,она следит за собой,поэтому я удивляюсь,что у неё такие мысли.
Цитата
Moon child пишет:
что у мужчин мозг больше,чем у женщин
Когда я ей сказала,что самый высокий IQ принадлежит женщине,то она мне ответила,что это,скорее всего сами женщины и написали. smile:)
Отредактировано: Moon child 03.11.2010 17:25:01
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#76
Цитата
Moon child пишет:
Когда я ей сказала,что самый высокий IQ принадлежит женщине,то она мне ответила,что это,скорее всего сами женщины и написали.
Странная у тебя учительница)))
#77
Мужчиной быть лучше, их меньшинство...И они очень неплохо устроились в этом мире smile:D smile:D smile:D
#78
Цитата
force light пишет:
.И они очень неплохо устроились в этом мире
За счет нас - женщин)))
#79
Цитата
Коломийка пишет:
За счет нас - женщин)))

Ну не совсем, в буквальном смысле если понимать.
Но у женщин обязанностей больше и спроса, как-то так smile:)
smile:dance: Но я все равно хочу оставаться женщиной!!!! smile:dance:
Отредактировано: force light 03.11.2010 21:07:50
#80
Цитата
force light пишет:
Но я все равно хочу оставаться женщиной!!!!
А я б хотела стать мужчиной))) Очень интересно было бы сравнить эти два состояния...
Сообщения 61 - 80 из 188
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0