Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 188
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 6102Тема: «Мужчина или Женщина, кем быть лучше?» в форуме: Вечные вопросы
#161
Цитата
Sheila пишет:
Вооо, точно названный диагноз!

Это из песни Britney Spears "Womanizer". smile:)
Цитата
Sheila пишет:
...которое все-таки больше подходит мужчинам: "Есть только две точки зрения: моя и неправильная"...

Ага! Вот не понимаю, почему люди спорят до потери пульса? Я когда знаю, что точно прав, пытаюсь человека в этом убедить. Если ничего не выходит, то говорю - хорошо, сделаем по-твоему. Потом происходит, так как я говорил, а этот человек, извиняюсь, репу чешет! smile:D Пусть лучше он таким образом поймет, что был не прав. Самоуверенность некоторых мужчин - это просто какой-то феномен! Она просто безгранична! Вот бы эту энергию да в полезное дело направить, всем было бы лучше. Но мужчины думают, что они всегда и во всем правы. Всегда было интересно, что же стоит за такой самоуверенностью - неужели страх наделать ошибок, страх неудачи?
Цитата
Sheila пишет:
Ну, вот, сначала обрадовал, а теперь "спустил с небес на землю"...

Ну, если я и ты таких не встречали, то это не значит, что таких нет. Мы же не знаем все 6 млрд. человек! smile:)
Цитата
Sheila пишет:
Ооо, приглашаю тебя в клуб одиночек!

А у нас на форуме есть такой клуб? Или ты образно говоря? smile;)
Цитата
Sheila пишет:
желаю изменить твою точку зрения!

Спасибо! Возможно, когда-нибудь, но не сейчас точно.
Цитата
Sheila пишет:
Может, ты тогда с Земли?

Может, и так. smile:)
Цитата
Sheila пишет:
Видно, твой мозг заточен под другое миропонимание, не вполне мужское...

Наверное, ты права. smile:)
Отредактировано: Dorian 12.10.2011 02:00:44
#162
Иногда бывают моменты, когда хочеться быть мужчиной.
Чтобы не слышать слова: "Мыть посуду, стирать, убирать, готовить еду- твоя, бабская обязанность".
Хм, почему я так не считаю? Если оба работают на работе до упаду, вот только мужчина после работы отдыхает, а женщине необходимо сделать вышеперечисленное... Где справедливость? Или так и должно быть? Клево, когда пары находят компромиссы, а еще лучше, когда мужчина не позволяет себе таких обидных слов в адрес женщины.
#163
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Клево, когда пары находят компромиссы, а еще лучше, когда мужчина не позволяет себе таких обидных слов в адрес женщины.

Ну так в чем проблема? Это и есть ответ - искать надо такого, который пойдет на компромисс и не будет позволять себе таких слов: "Мыть посуду, стирать, убирать, готовить еду- твоя, бабская обязанность".
Кто им позволяет говорить такие слова? Не терпи, уходи, ищи нового.
Беда женщин в том, что они сами терпят такое поведение своих молодых людей. Почему? smile:|

И кстати...
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Иногда бывают моменты, когда хочеться быть мужчиной.

Это зачем же? Чтобы побыть на месте ТАКОГО мужчины и поговорить ТАКИМ образом с женщиной?
Отредактировано: Dorian 12.10.2011 02:02:18
#164
по-моему, проще быть девушкой smile:)
в современном мире мужская половина, так сказать, отстает в развитии, особенно до девятого класса. девушки, на мой взгляд, более тактичны, толерантны и образованны. женская половина мира сильнее мужской, но не в физическом плане, конечно smile:) мы привыкли идти до конца своей цели, в то время как мужчины ждут, чтобы им все самим к ногам привалило smile:D
РисунокРисунокРисунок
#165
Цитата
Dorian пишет:
Кто им позволяет говорить такие слова?

Женщины. А вобще это больная тема. Лучше не затрагивать.
Цитата
Dorian пишет:
Беда женщин в том, что они сами терпят такое поведение своих молодых людей

Да, это так. бояться что не встретят лучше.
Цитата
Dorian пишет:
Почему?

Безвыходная ситуация.Впервые столкнулась с тем, что я в тупике, а выбраться не могу, и некому мне помочь, я как зомбированный кролик, в омуте удава. Не знаю чем это закончиться, у меня плохие мысли.
Цитата
Dorian пишет:
Чтобы побыть на месте ТАКОГО мужчины и поговорить ТАКИМ образом с женщиной?

О, нет! Чтобы показать хотя бы одной женщине, каким нужно быть мужчиной, и это совсем не сложно...
#166
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А вобще это больная тема.

Еще какая.
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Не знаю чем это закончиться, у меня плохие мысли.

Ну, не стоит еще и мыслить негативно. Если в окружающем мире полно неприятных вещей, постарайся хотя бы думать положительно. Все время говорю себе: "Все будет хорошо". Даже тогда, когда все будет ужасно.
Цитата
Nastya Ramos пишет:
и это совсем не сложно...

Выходит, для мужчин сложно, раз никак не дойдет...
Отредактировано: Dorian 12.10.2011 02:03:55
#167
Цитата
Dorian пишет:
Выходит, для мужчин сложно, раз никак не дойдет...

Ну почему же, я встречала исключения. Значит не все такие. Только где они? Начинаешь верить в судьбу. Значит не судьба встретить.
#168
А я вот вообще так думаю:сложно всем, просто женщины привыкли это показывать, рыдают, жалуются на судьбу и т.д.А мужчины все в себе держат!!!ведь на самом деле не важно какого ты пола,сложности зависят от работы, от мужа(жены), начальства, от обстаятельств!!!!!Да от всего на свете!!!!!
#169
Цитата
Chertovk@ пишет:
:сложно всем, просто женщины привыкли это показывать, рыдают, жалуются на судьбу и т.д.А мужчины все в себе держат!!!ведь на самом деле не важно какого ты пола,сложности зависят от работы, от мужа(жены), начальства, от обстаятельств!!!!!
Не согласна. Женщина не молчит, потому что если и не скажет, что ребенка нужно с детсада забрать, то его никто и не заберет. И мужа не волнует, что ты на работе и тебя не отпускают, у него тоже работа, а смотреть за ребенком должна жена.
Именно женщина в наше время думает о будущем своей семьи и естественно, у нее появляются требования, что нужно деньги отлаживать на учебу ребенка, нужно окно поменять, потому что дует и т.п. Если не она, то мужчину все и так устраивает, нафик ему нужны дополнительные проблемы? Он же работает? работает! Зарплату домой приносит? приносит! Так чего жена от него еще хочет?
#170
Цитата
Коломийка пишет:
Женщина не молчит, потому что если и не скажет, что ребенка нужно с детсада забрать, то его никто и не заберет.

Согласна. Это убивает.
#171
Цитата
Dorian пишет:
Самоуверенность некоторых мужчин - это просто какой-то феномен! Она просто безгранична! Вот бы эту энергию да в полезное дело направить, всем было бы лучше. Но мужчины думают, что они всегда и во всем правы.

Это точно smile8)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
женщине необходимо сделать вышеперечисленное...
Ничего страшного не случится если ты это не сделаешь, честное слово smile:)
#172
Цитата
force light пишет:
Ничего страшного не случится если ты это не сделаешь, честное слово

Хотел также сказать, но подумал, что сейчас налетят и скажут: "ты ничего не понимаешь", или "сам бы попробовал!"
force light, + 100! smile:apl:
Пусть муженёк посмотрит на гору грязной посуды, белья, беспорядок и пустой холодильник! И поймет, что не по волшебству холодильник наполняется едой, и грязная посуда и белье тоже не сами моются! smile:D Если его что-то не устраивает, пусть хоть одну вещь исправит сам.
#173
Цитата
Dorian пишет:
Пусть муженёк посмотрит

И не просто посмотрит, а сам все сделает smile:D
#174
Цитата
Dorian пишет:
Пусть муженёк посмотрит на гору грязной посуды, белья, беспорядок и пустой холодильник! И поймет, что не по волшебству холодильник наполняется едой, и грязная посуда и белье тоже не сами моются!Если его что-то не устраивает, пусть хоть одну вещь исправит сам.

smile:o О Боже, и это написал мужчина, я что в раю smile:be
Цитата
Коломийка пишет:
Именно женщина в наше время думает о будущем своей семьи

smile:cry: чистая и горькая правда.
#175
Цитата
Chertovk@ пишет:
А я вот вообще так думаю:сложно всем, просто женщины привыкли это показывать, рыдают, жалуются на судьбу и т.д.А мужчины все в себе держат!!!

не со всем согласна smile:)
не все ведь жалуются на судьбу и рыдают... я знаю таких... smile:)
РисунокРисунокРисунок
#176
ведь это выглядит так... так... так по-детски со стороны, когда девушка жалуется на свою "никчемную" судьбу подруге, ИМХО smile:oops:
РисунокРисунокРисунок
#177
Цитата
Алёна пишет:
О Боже, и это написал мужчина, я что в раю


Ага, а если спустимся на землю он окажется Женщиной? smile:o smile:o smile:o smile:lol:

(шучу я, сразу говорю, чтоб без обид smile;) )
#178
Цитата
force light пишет:
Ага, а если спустимся на землю он окажется Женщиной?

smile:lol: Сняла с языка smile:D
Цитата
без обид
#179
Цитата
force light пишет:
не все ведь жалуются на судьбу и рыдают... я знаю таких...


Я думаю, жаловаться на судьбу периодически полезно. А уж произнесенное со слезами в голосе "Я устала. Как мне все надоело!" имеет просто магический эффект. Сразу и к раковине встает и за квартиру бежит платить.
Но тут главное не перестараться!
Жаловаться надо дозированно.
А слез они боятся хуже, чем стрихнина в кофе.
Но тут опять же главное - не злоупотреблять. Хотя, конечно все пары разные и все очень индивидуально! И кому как не нам знать, как обращаться с конкретной особью мужского пола. Инструкцию к каждому не прилагают.
Но наверное, мужчиной быть лучше. Не знаю.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#180
Почему если мужчина приходить с работы его надо лететь к входной двери встречать? И попробуй не встретить! Надует губы и не будет разговаривать до следующего утра! А сам никогда не выйдет к двери принять тяжелый сумки. Для него нормально смотреть телевизор, пока жена пытается открыть дверь, расстегнуть сапоги и втащить сумки в квартиру.

Почему? Почему мужчина думает, что он должен только деньги зарабатывать, а все остальное его не касается? Очень часто женщина первой начинает разговоры о ремонте, покупке нового холодильника или телевизора, замене кранов в ванной? Почему? Неужели мужчине все равно? И почему чаще всего именно женщина должна уметь сглаживать острые углы в отношениях? Знать где надо промолчать, как правильно сказать, чтобы не обидеть? Почему в отношениях все время женщина думает?
Сообщения 161 - 180 из 188
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0