Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 188
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 6067Тема: «Мужчина или Женщина, кем быть лучше?» в форуме: Вечные вопросы
#41
Цитата
Ариадна пишет:
второй вариант более правдивый, как грустно это не звучало бы smile:(

Короче нам конец....бабам smile:suicide:
Цитата
иннес пишет:
Парни должны следить за собой, но есть определенные границы, где начинается женская территория.

smile:D Такая картина наверное в каждом городе. Этот стиль вроде - эмо называется. Волосы глаза закрывают, штанишки в обтяжку (если конечно смотреть на пах - это только плюс smile:oops: ), какие-то вещи крошечные. Раз ты мужик - носи соответствующие вещи! smile:evil:
#42
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Раз ты мужик - носи соответствующие вещи!


Носи телогрейку и валенки! smile:) Нет, это шутка. Я согласна. Мальчики же должны как-то внешне от девочек отличаться. Причем, это отличие должно быть сразу видно, а не после того как снять с мальчика штаны smile:) Мне кажется, это реальная проблема. Скоро мальчиков не отыщем
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#43
Цитата
иннес пишет: Мальчики же должны как-то внешне от девочек отличаться. Причем, это отличие должно быть сразу видно, а не после того как снять с мальчика штаны

Отличаться надо, хотя, в древности все тунику или платье носили, причёки-хвосты, и ничего, как-то жили smile;) А время меняется то в одну сторону, то в другую, не угадаешь, какая мода настанет, и что парни и девушки носить будут... Рисунок
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#44
Цитата
Коломийка пишет:
О! Метросексуалы - это ппц! Скоро мужики, станут похожи на нас

Похоже скоро девушки не будут вылазить из брюк,а парни из юбок smile:D
А кстати уже практикуется такое,что женщина владеет бизнесом,а муж сидит дома с ребёнком и кушать готовит....Процесс пошёл...smile:)

Если хочешь быть счастливым - будь им!
#45
Цитата
Арина Прокофьева пишет: Похоже скоро девушки не будут вылазить из брюк,а парни из юбок

Как в старые времена smile:D (именно женщины придумали брюки, а не наоборот! женщины брюки носили, а мужчины - юбки)
Цитата
Арина Прокофьева пишет: А кстати уже практикуется такое,что женщина владеет бизнесом,а муж сидит дома с ребёнком и кушать готовит....Процесс пошёл...

Весь мир скоро перевернётся с ног на голову...а сейчас мир уже лежит на боку smile;)
Отредактировано: Daisy Moore 28.10.2010 17:19:44
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#46
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Этот стиль вроде - эмо называется.
Там парням еще и глаза подводить нужно smile:be

Ой, почитала я ваши сообщения smile:D Может, скоро вообще, все половые признаки сгладятся и будем мы ОНО smile:D
#47
Цитата
Коломийка пишет: Там парням еще и глаза подводить нужно

Конечно же! Чтобы плакать, и тушь размазывалась слоями по щекам, по лицу...
Цитата
Коломийка пишет: Может, скоро вообще, все половые признаки сгладятся и будем мы ОНО

Учёные говорили об этом, но я думаю, что до такого вряд ли дойдёт... есть неколько людей в мире - ОНО, но не все же люди станут ими smile:|
Так что, будут ОНа, ОНо и ОН... smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#48
Цитата
иннес пишет:
а не после того как снять с мальчика штаны smile:) Мне кажется, это реальная проблема. Скоро мальчиков не отыщем

Ну ты сказала.....снять штаны! smile:D Значит скоро парни в юбках будут ходить! smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
Там парням еще и глаза подводить нужно

Ага и волосы они красят! Ужас, не понимаю такого! smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
Ой, почитала я ваши сообщения smile:D Может, скоро вообще, все половые признаки сгладятся и будем мы ОНО smile:D

Оно уже есть, его по телеку показывали. Сначала был мужиком, стал бабой, после вроде решил стать мужиком....вообщем в паспорте написано "оно", они не знали кто это! smile:D До чего мир катиться! Скоро дети будут получаться лишь из пробирок! smile:oops:
#49
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет: Скоро дети будут получаться лишь из пробирок!

Ты этой фразой мне напоминаешь филь "Разрушитель"... Рисунок
Не докатился бы мир до такого...
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет: Ага и волосы они красят! Ужас, не понимаю такого!

И педикюр, и маникюр, и шанфре, и манфре... Чего только мужчины нового в свой обиход не внесли! smile:D
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#50
Цитата
Daisy Moore пишет:
Ты этой фразой мне напоминаешь филь "Разрушитель"... Рисунок Не докатился бы мир до такого...

Да? Кстати не смотрела его! smile:oops: Надеюсь, что это просто слова....и мы как-нибудь будем справлять по старинки... smile:oops:
Цитата
Daisy Moore пишет:
Чего только мужчины нового в свой обиход не внесли

Я кстати одного парня как-то послала, когда узнала что он каждую неделю ходит в солярий, в салон красоты...я за собой так активно не ухаживаю, как он....Для меня это слишком!
#51
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет: он каждую неделю ходит в солярий, в салон красоты...я за собой так активно не ухаживаю, как он....

Теперь это у них - в порядке вещей...долой потные вещи и дранные носки! smile:D Долой футбол и пиво, здравствуй сок "Я" и балет! smile:lol:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет: Да? Кстати не смотрела его!

Посмотри, советую! smile;)
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет: Надеюсь, что это просто слова....и мы как-нибудь будем справлять по старинки...

Ничего, наш "нынешний" способ не выйдет из моды никогда! smile:D
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#52
Цитата
Daisy Moore пишет:
И педикюр, и маникюр, и шанфре, и манфре... Чего только мужчины нового в свой обиход не внесли!
брови и волосы на груди выщипывают,smile:D
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
он каждую неделю ходит в солярий, в салон красоты...
smile:D Нет, чтоб в спорт зал и качаться, так он корни подкрашивает!
Мужики точно решили быть как мы)))
#53
Цитата
Коломийка пишет: брови и волосы на груди выщипывают

Буууу smile:| совсем из smile:be выжили
Цитата
Коломийка пишет: Мужики точно решили быть как мы)))

Ну, всё, прощай Ж и М! Здравствуйте, Л-П-Р-С! smile:lol:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#54
Мужчинам живется проще, бери любую сферу деятельности и рассуждай, им всё проще, начиная от рождения детей - им что? наслаждение от процесс да и всё. А женщине 9 месяцев мучится,это хорошо если беременность протекает нормально, а бывают женщины,которые все 9 месяцев лежат на сохранении, роды, ой мамочки ужас, потом дети болеют, что мужчины с ними сидят, берут больничный не ходят на работу, бегают по больницам, бегают ночью температуру мерят, нет они же работают.
Работа, там просто жесть, мужнина в любом возрасте мальчик, а нам до 35 лет работу ещё можно найти, а потом, ой, а вы нам по возрасте уже не подходите, ой, а в у вас дети, ой вы же будите часто брать больничный, на собеседовании женщин спрашивают про детей, у мужчин не спрашивают, они на больничном не сидят с детьми.

Определенно мужчинам легче, хотя они и отстают по развитию на много лет.
#55
Цитата
Алёна пишет:
Определенно мужчинам легче, хотя они и отстают по развитию на много лет.
И считаются сильным полом smile8)
#56
Ух, почитала всю вашу перепись, я с вами полностью согласна, ну кроме некоторых ньюансов)
Да, я не спорю,что женатый мужчина только и делает, что работает да телевизор смотрит. НО..есть ведь такие случаи, когда жёны бросают мужей и уходят, оставляя им на воспитание детей. Такие случаи есть, и к счастью есть такие мужчины, которые воспитывают детей, становят их на ноги, занимаются домом, и у них это прекрасно получается! Есть такие, но оооооочень мало, а жаль( Как зачастую бывает, если семейная пара расходится, дети в основном остаются с матерью, мать работает за двоих, пытаясь прокормить семью, из кожи вон лезет, а мужик что? в худшем случае спивается, в лучшем - находит себе другую бабу и сидит у неё на шее.
По поводу парней в женском обличии...тут спорный вариант...а вы возьмите девушек - разве мало таких, которые ходят в широких штанах и футболках, которые скрывают все женские формы, в кепках, с дредами и т.д. Их тоже немало, и вообще это мы первые влезли в штаны, НО для того чтобы нам было удебнее работать, из-за того что мужчины леняться! Всё и тут мужики виноватыми остались smile:D
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#57
Цитата
Дашенция пишет:
есть ведь такие случаи, когда жёны бросают мужей и уходят, оставляя им на воспитание детей.
Вот именно, что таких случаев оооочень мало, а намного больше таких, которые сами бросают семью и женщина сама воспитывает и ставит на ноги детей... В наше время - это норма, сплошь и рядом такое увидишь(((
#58
Цитата
Коломийка пишет:
Вот именно, что таких случаев оооочень мало, а намного больше таких, которые сами бросают семью и женщина сама воспитывает и ставит на ноги детей... В наше время - это норма, сплошь и рядом такое увидишь(((


Печально! Возможно, женщины сами подталкивают мужчин к такому поведению. Женщины тоже разные бывают. У меня в доме соседка с восьмого этажа... хоть стой, хоть падай! Она реальная зануда! Ей никогда ничего не нравиться, она всех критикует, а если с ней хоть раз не поздороваешься, она тебе будет это вспоминать ближайшие несколько месяцев. Я-то терплю. Но если мужчине каждый день напоминать его ошибки и промахи, то он сбежит от женщины, бросив ее и детей
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#59
Цитата
иннес пишет:
У меня в доме соседка с восьмого этажа... хоть стой, хоть падай

Другая ситуация..У меня подруга,ей 19 лет. Характер - просто ужас, ей тоже всё не нравится, всегда недовольная, противная и т.д. и т.п. + ко всему, она ещё и глупая, и что вы думаете, летом у неё была свадьба. Муж у неё нормлаьный, порядочный, деньги зарабатывает и всё такое...как он её терпит??? И при чём свадьба не по залёту, как часто у нас сейчас случается, не из-за денег, а по любви...вот и думай потом smile:be
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#60
Цитата
Дашенция пишет:
И при чём свадьба не по залёту, как часто у нас сейчас случается, не из-за денег, а по любви...вот и думай потом
Значит, судьба) И такое бывает, слава Богу)
Сообщения 41 - 60 из 188
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0