Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 188
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 6088Тема: «Мужчина или Женщина, кем быть лучше?» в форуме: Вечные вопросы
#21
Цитата
Коломийка пишет:
А я б за Хью Джекмана smile:D

Ох, тоже его люблю....но тебе не повезло, он уже женат! smile:oops: smile:D А вот Джерард пока свободен. smile:kiss::
#22
Цитата
Коломийка пишет:
А я б за Хью Джекмана


Я бы тоже) красавец!

Я думаю, что, конечно, мужчиной быть проще: тебя накормят, носки постирают, женят. НО женщиной быть интереснее. Пока выберешь с утра в чем идти на работу или в университет - уже развлечешься. Помню одно утро, когда я переодевалась три раза! У мужчин все проще и скучнее.
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#23
Цитата
иннес пишет:
Помню одно утро, когда я переодевалась три раза!
smile:D И это при том, что с вечера приготовила, что одеть утром!
Да, весело нам жить, девочки)))
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
но тебе не повезло, он уже женат!
Вот невезуха! smile:D Но у него жена старше его, я могу подождать, пока она того...
#24
Цитата
иннес пишет:
мужчиной быть проще: тебя накормят, носки постирают, женят.

Ну ты сказала. Не люблю готовить...точно пол сменю! smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
Но у него жена старше его, я могу подождать, пока она того...

Зачем? Ты у нас молодая красавица, покупай билетик и езжай пару разводи! Ты что, все мужчины (кроме наших козлов) восторге от русских женщин. Накормишь его борщом и блинами, всё жены как и не было! smile:D
#25
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
все мужчины (кроме наших козлов) восторге от русских женщин.
smile:lol: Не ценят они нас!
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Не люблю готовить...
Я тоже не люблю, а готовить приходится... Вот тогда и приходят мысли о том, что лучше бы я родилась мужчиной)
#26
Инригующий вопросец.

Женщина.Да, ней сложнее быть, по всем параметрам, это и роды, и тот факт, что после 30 ей сложнее найти партнера и работу, в том случае, если мужчина, считаеться как раз в самом цвете сил для этого.

Мужчина. Ему можно найти молоденькую даже в 40 и в 50, и это будет актуально.
С детства его обхаживает,обстирывает,кормит мама, а потом сразу жена. Фигуру родами он испортить не может. Физически сильнее. НО, мужчиной управляет женщина.
И может это делать так, что он даже и не замечает.
Причем женщина двусмысленна, у нее всегда есть план и особая интуиция, а мужчинам это не дано.
#27
Цитата
Nastya Ramos пишет:
мужчиной управляет женщина.
И при всем, при этом, существуют двойные стандарты)
Мужчина, который спит со всем, что шевелится - это плейбой, ловелас, Казанова ну, или самое непримечательное - бабник,
а женщина, которая имеет больше одного любовника - шлюха и без вариантов smile:D
#28
Женщиной быть сложнее, чем мужчиной. Ну согласитесь, у мужчин рамки дозволенного значительно больше, а им хоть бы хны! Женщина забирает на себя, особенно в наши дни, очень много обязанностей, а иногда чересчур много! Но со всеми этими обязанностями все сложнее и сложнее управляться. И тут приходится делать выбор, например, между карьерой и семьей. Как,кто и каким способом выбирает неизвестно. Но все больше видно женщин карьеристок, которые выбирают работу и вкладывают все силы туда даже не думают все это бросить ради семьи, детишек и...мужа, которого еще надо и найти! Получается сейчас границы стираются между противоположностями и не дай бог , если исчезнуть вообще! smile:o В наши дни все больше женщин выполняют функции мужчин. Пусть даже будет , забить гвоздь в стену, починить компьютер или другую технику, иметь престижную высокооплачиваемую работу и пропадать на ней, отдавая всю себя без остатка, чтоб прокормить семью! И уже сам себе назревает вопрос - "Настоящий
мужчина»: миф или реальность?» Я не говорю, что их совсем нет, но становится очень мало.
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#29
Хотелось бы быть мужчиной,но не потому что им жить легче,а просто чтобы понять их странную логику...
Мужчина и женщина-небо иземля?
Хотелось бы проверить...smile:)

НО девушкой быть тооочно намного лучшеsmile:)Я рада,что Я такой родиласьsmile:)

Если хочешь быть счастливым - будь им!
#30
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
НО девушкой быть тооочно намного лучшеsmile:)Я рада,что Я такой родилась
поддерживаю! мне нравится быть такой какая я есть!
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#31
Тем более у девушек всегда и во всём намного больше выбора,чем у мужчинsmile:)

Если хочешь быть счастливым - будь им!
#32
Цитата
Коломийка пишет:
Не ценят они нас!

Совсем. И вообще говорят итальянцы и англичани самые лучшие мужчины. Хотя и американцы тоже ничего. Они то точно таких как мы на руках носить будут!
Цитата
Коломийка пишет:
Вот тогда и приходят мысли о том, что лучше бы я родилась мужчиной)

smile:D Ага, особенно когда надо убирать....и стоять перед зеркалом не меньше двух часов.
Цитата
Коломийка пишет:
шлюха и без вариантов smile:D

Вот меня это больше всего и бесит! Как-то не корректно! smile:zombi: Надо как-то это систему менять. Да и вообще в некоторых странах, женщин за людей не считают. Вот чеченцы, они даже могут убить за измену женщину, это нормально!
Цитата
Ариадна пишет:
Я не говорю, что их совсем нет, но становится очень мало.

Таких надо занести в красную книгу smile:D
#33
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
Хотелось бы проверить...

Я бы на день хотела бы стать мужиком и действительно попробовать поработать их мозгами!
#34
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Таких надо занести в красную книгу
Точно! Сейчас столько женоподобных мужиков smile:be ужас!
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#35
Цитата
Ариадна пишет:
ужас!

Наверное поэтому моё одиночество превысило лимит! Потому что не с кем даже поговорить! Пустышки, а строют из себя не понять что!
#36
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Наверное поэтому моё одиночество превысило лимит! Потому что не с кем даже поговорить! Пустышки, а строют из себя не понять что!
вот и у меня тоже так же smile:cry:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#37
Цитата
Ариадна пишет:
вот и у меня тоже так же smile:cry:

Нам лишь остается богу молиться! smile:oops: Капец....хотя может это мужчины в России изменились?
#38
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Капец....хотя может это мужчины в России изменились?
второй вариант более правдивый, как грустно это не звучало бы smile:(
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#39
Цитата
Ариадна пишет:
Сейчас столько женоподобных мужиковужас!
О! Метросексуалы - это ппц! Рисунок
Скоро мужики, станут похожи на нас smile:D
#40
Цитата
Коломийка пишет:
Метросексуалы - это ппц


Ага! Помню как-то видела одну парочку с спины: джинсы в обтяжку, приталенные куртки, модные стрижки. Подумала, что две подружки гуляют и только потом, когда обогнала их, поняла, что это мальчик и девочка. Мальчики в джинсах с низкой посадкой и в обтяжку - это кошмар! Парни должны следить за собой, но есть определенные границы, где начинается женская территория.
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
Сообщения 21 - 40 из 188
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0