Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10302Тема: «Короткая вторая жизнь Бри Таннер, Новелла от Стефани Майер» в форуме: "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", Стефани Майер
#121
Только что закончил читать эту книгу. Правда у меня она называется иначе: "До рассвета. Недолгая жизни Бри Таннер".
Очень трогательная история молодой девочки, у которой не сложились ни первая ни вторя жизни.
А еще мне на мгновение показалось, что Райли не был таким ублюдком, каким показан в Затмении. Когда он говорил с Бри о рукопожатии. Очень жаль Диего. Интересно что с Фредом. Странно, что не было акцента на то, о чем думал Эдвард, когда Бри мысленно ему рассказала о визите Вольтури к Виктории. Но об этом, наверняка, будет сказано в "Солнце полуночи", если она будет дописана (еще не читал. буду читать после Рассвета)


А еще хотелось бы верить:
Цитата
Увидят ли фанаты саги фильм о Бри Таннер? Как вам уже известно, «Рассвет» и «Рассвет-2» будут последними фильмами во франшизе. Однако это вовсе не означает, что Summit Entertainment позволит сумеречной рыбке ускользнуть с больших экранов. Прошел слух, что будут снимать фильм о Бри Таннер.

Согласно сведениям What's Playing, Summit Entertainment возможно продолжит сумеречную сагу дополнительным фильмом, посвященном ее героине – Бри Таннер.

В письме, пришедшем на электронный ящик анонимного источника, было сказано, что студия может пойти дальше и взяться за фильмы о Бри Таннер, после того, как сумеречная сага завершится. «Не нужно говорить, что Summit Entertainment хочет Доступно только для пользователейпродол­жить эту франшизу… Таннер – единственная, кого они рассматривают после «Рассвета»».

Хотя пока что Бри Таннер не более чем желаемая задумка, Стефании Майер уже выпустила новеллу «Короткая Вторая Жизнь Бри Таннер».

Не нужно быть гением, чтобы понять, что Бри Таннер сама по себе может увидеть большой экран.

Источник
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#122
А мне хочется,чтобы эту книгу экранизировали!И поскорей! smile:)
Рисунок
Рисунок
#123
только что купила книгу и начала читать, и уже интересно smilesmb
Цитата
Tonic пишет:
Правда у меня она называется иначе: "До рассвета. Недолгая жизни Бри Таннер".
у меня кстати тоже, а точнее "До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер" smile;)
#124
я прочитала книгу smile:yahoo: читается ооочень легко, она действительно многое разъясняет, и думаю должна была появиться, не будь её, уйма всего была бы упущена. Я изначально не считала Райли ублюдком, он всего лишь жертва огромного влияния Виктории, а вот Вольтури..просто слов нет, вершители правосудия, блин!
#125
Интересная книжка, только Бри очень жалко.
#126
Прочитала книгу на одном дыхании, взахлёб. Оказалось очень интересным узнать, как живут настоящие новорождённые, не такие, как Белла. Жалко, что жизнь Бри закончилась так: ведь всё могло сложиться по-другому. Если бы она тогда с Диего сбежала, как другие вампиры, которых якобы сожгли лучи солнца. Жаль, очень жаль... Мечтаю, чтобы по этой замечательной книге сняли фильм.
#127
Она очень хорошая и Карлайл с Эсме в её взглядах просто ангелы, а Джаспер очень для неё страшный и опасный! Она так его испугалась ужас!!! smile:o Мне понравилось!
Цитата
Tigra151997 пишет:
Мечтаю, чтобы по этой замечательной книге сняли фильм.

Тоже этого очень желаю!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Браво Стевани! Ещё одно твоё творение вышло в свет, но только жаль что не будет продолжения очень интересно!
"Стефани Майер - новая звезда вампирской готики!"
#128
Цитата
belo4ka234 пишет:
у меня кстати тоже, а точнее "До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер" smile;)

И у меня тоже!!! Купила недавно, прочитала за 4 часа!
Отредактировано: Ylka *** 01.04.2011 06:14:18
"Стефани Майер - новая звезда вампирской готики!"
#129
О! Я читала! Отлично!
Рисунок

#130
Цитата
Summer Night пишет:
Интересная книжка, только Бри очень жалко.
Согласна,было бы здорово,если бы она осталась жива!. Девочка сообразительная была, глупостей бы не делала,как другие новообращённые. Короче,жалко...
Рисунок
Dimicandum...
#131
Да, мне тоже кажется, что концовка грустная. Если бы в конце её оставили, то потом в дальнейшем я думаю история немного изменилась!
#132
Замечательное дополнение к Сумеркам!!! История про новообращенную вампиршу Бри, описаны ее переживания в ее новой жизни!Очень прониклась к ней,конец конечно печален....

И немного по другому посмотрела на некоторые вещи в Затмении!!!и даже что-то новое узнала)
Отредактировано: Сюзанна 03.05.2011 18:17:22
#133
Купила книгу в первый же день продаж! Сразу скажу -не разочаровалась! Книга коротка - но сколько всего в себе вместила-то! Просто блеск!
#134
В общем, я так поняла, рекомендуете??! А я думала чушь....
#135
Цитата
Alexandra P. пишет:
В общем, я так поняла, рекомендуете??! А я думала чушь....

А почему Вы так думали? smile:o smile:) Это же не фанфик, это написала САМА Стефани Майер. smile;)
#136
А я всё никак не доберусь до чтения... smile:oops: сколько раз открывала папку с документами, видела книгу, но никак не открывала и не прочитывала... Обязательно это сделаю! И как прочитаю - сразу же отпишусь! smile:book:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#137
Цитата
JulietteHackles пишет:
А почему Вы так думали?Это же не фанфик, это написала САМА Стефани Майер

обалдеть... Сама С.М. ))))) Это должно что-то означать??! smile:)
#138
Цитата
Alexandra P. пишет:
обалдеть... Сама С.М. ))))) Это должно что-то означать??!

К чему сарказм, уважаемая?
Если Вы внимательно прочитаете мой пост, поймёте, что это был лишь ВОПРОС: почему Вы думали, что это, выражаясь вашими словами, "чушь"? Я лишь поинтересовалась Вашим мнением. В посте я упомянула о том, что книгу написала Стефани Майер, просто предположив, исходя из вашего поста:
Цитата
Alexandra P. пишет:
В общем, я так поняла, рекомендуете??! А я думала чушь....


, что сей негатив вызван предположением, что произведение написал кто-то посторонний. Это было лишь предположение, и оно было дружелюбным. Посему, Ваша реакция весьма удивила. Удачи.
#139
Цитата
JulietteHackles пишет:
, что сей негатив вызван предположением, что произведение написал кто-то посторонний. Это было лишь предположение, и оно было дружелюбным. Посему, Ваша реакция весьма удивила. Удачи.

Если ты (ничего, что на ты? так проще!) подумала, что мой ответ содержал какую-то нехорошую подоплеку или тем более - недружелюбность, это совершенно не так! Я очень расстроена, что могло так показаться... И совершенно не хотела задеть твои чувства к С.М, которую я,кстати, тоже очень уважаю! Sorry!!! smile:oops:
P.S. Ну что, разобрались??! smile:rose:
#140
Цитата
Alexandra P. пишет:
И совершенно не хотела задеть твои чувства к С.М, которую я,кстати, тоже очень уважаю! Sorry!!!

smile:rose: Ничего страшного, просто недоразумение. Кстати, мои чувства к С.М. не настолько глубоки, чтобы я расстраивалась. =)))) Мне просто всегда интересно мнение каждого, а особенно, если оно чем-то отличается от большинства. И мнение каждого бесконечно уважаю.
Когда говорят, что заранее, ещё до прочтения, были негативно настроены против произведения, мне просто любопытно, почему так. И всё. smile:rose:
Сообщения 121 - 140 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0