Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10301Тема: «Короткая вторая жизнь Бри Таннер, Новелла от Стефани Майер» в форуме: "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", Стефани Майер
#1
Не так уж давно на суд фанатов "Сумеречной саги" была представлена новая книга Майер "Короткая вторая жизнь Бри Таннер". Эта новелла повествует о нелегкой жизни новообращенного вампира. Бри ожидает целый круговорот событий, в котором также есть место дружбе и даже любви.
Прочитать перевод новеллы вы можете здесь. Спасибо нашим девочкам smile:love:
И пожалуйста, обсуждаем smile:)

Рисунок
#2
прочитала до половины.. smile:o нравится все больше и больше. завтра, когда дочитаю, обязательно отпишусь smile:)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#3
Эх... И мне нужно прочесть, только руки не доходят...
#4
Плей-лист к книге - "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", составленный Стефани Майер

"Yes Please" - Muse
"Heads Will Roll" - Yeah Yeah Yeahs
"Midnight and I" - White Rabbits
"Now We Can See" - The Thermals
"Falling In" - Ha Ha Tonka
"Rocking Horse" - The Dead Weather
"New Noise" - Refused
"What If We Could" - Blue October
"The Royal We" - Silversun Pickups
"Count Me Out" - Meese
"Blindness" - Metric
"Set the Sails" - Dan Mangan
#5
Цитата
Коломийка пишет:
Эх... И мне нужно прочесть, только руки не доходят...

у меня то же самое..вот еле засела читать, теперь оторваться не могу smile:D
Катенька, спасибо!! обязательно послушаю..

P.S. ну вот жара доконала уже.. вместо послушаю пишу почитаю smile:oops:
Отредактировано: svetlayaT'ma 25.06.2010 14:16:43
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#6
в общем, я прочитала все, что было переведено..
мне понравилось.. очень. пока не могу адекватно оценивать, так как нахожусь под впечатлением от книги, но Стефани очень постаралась, раскрывая мир новорожденных вампиров smile:apl:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#7
Цитата
Коломийка пишет:
. И мне нужно прочесть, только руки не доходят...

блин вот и у меня руки не доходят, все на выходным прочту обязательно!
Катя мпасибо за музыку!!!
#8
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
Катенька, спасибо!! обязательно послушаю..

Цитата
Olga Sasonova пишет:
Катя мпасибо за музыку!!!

Всегда пожалуйста smile;)
#9
Я сейчас занимаюсь редакцией книги, 30-го числа она будет готова smile8)
#10
огромное спасибо за перевод) я только начала чтать, и мне уже интересно, что будет дальше) только вот времени почти нет... но я постараюсь его найти для такой книги) smile;)
#11
Девочки может кто знает,когда выйдет в продажу книга у нас?Не в интернет версии.
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#12
Новелла обалденная! Жаль, что короткая smile:( И перевод замечательный! Спасибо нашим переводчикам! Прочитала на одном дыхании. Жалко, что из Затмения 2 части не сделали, могли бы фильм снять параллельно и по этой книге, было бы еще интереснее smile:apl:
#13
спасибо переводчикам....
дочитала до половины...
очень понравилось.. smile:)
#14
прочитала до конца..
очень жалко Бри.. было такое ощущение, что я сама чувствую ту боль, которую она испытала, когда поняла, что потеряла Диего.. и ее покорность и готовность к смерти меня поразила.. и все-таки она успела поблагодарить Калленов - ведь Роберт прочитал ее мысли перед тем, как ее убили..

книга классная..девочки, спасибо за перевод smile:kiss::
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#15
очень понравилась эта книга!Только вот Бри очень жалко!
#16
Дашуль, поправь в первом посту ссыль, я тему по новой создавала, поэтому ее "адрес" теперь другой: http://twilighters.ru/forum/forum88/topic1548/messages/?PAGEN_1=1 smile:)
#17
девочки, наткнулась на вот такую обложку на сайте испанском, красиво, я бы купила такую книгу почитать Рисунок
#18
Цитата
SunstRoke пишет:
Прочитать перевод новеллы вы можете здесь. Спасибо нашим девочкам
smile:oops: я стащила, буду читать СПАСИБО огромное за перевод smile:kiss:: smile:apl:
#19
Ура, я дочитала... smile:)
Мне понравилось, посмотрела на Калленов с точки зрения Бри
Конечно, ее очень жалко...
P.S. Да я бы посмотрела на этого Диего. smile:)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#20
Девушки, я сегодня заходила в книжный, спросила -Ну когда же поступит Бри в продажу, а они мне заявили, что книга поступит не раньше, чем через несколько месяцев. Блин а я так хочу ее прочитать, мечтала купить в августе и взять с собой в отпуск. smile:wall:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 1 - 20 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0