Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10308Тема: «Короткая вторая жизнь Бри Таннер, Новелла от Стефани Майер» в форуме: "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", Стефани Майер
#81
Цитата
Erica Meltem пишет:
Да-да-да!Только свой зад прикрывают!Показали себя с самой ужасной стороны...предатели!

А в "Затмении" сказали, что ничего не знали!
#82
Цитата
Аллочка пишет:
Не могу не похвастаться, я сегодня купила себе книгу. И так обложка. До Рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер. 217 страниц, стоит книга у нас в Ростове 266 рублей. Как прочту поделюсь впечатлениями.
Ничего себе smile:o А у нас в Саратове почти 500р стоит. Денег жалко стало, не купила.
#83
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:Ничего себе А у нас в Саратове почти 500р стоит. Денег жалко стало, не купила.
Ого-го у вас там загнули!Книга то не такая уж и толстая!!
Рисунок
Dimicandum...
#84
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
А у нас в Саратове почти 500р стоит.
а у нас в Ершове Саратовской обл.она стоит 290 р.,разумная цена.
#85
Я купила сразу как увидела не раздумывая! В Краснодаре, в Ашане за 230 руб.
Мне очень понравилась книга, особенно когда все "наши" встречаются)))) не обычно так, встречать своих любимых героев в других книгах))
#86
Цитата
Снежана Подрезова пишет:
Я купила сразу как увидела не раздумывая! В Краснодаре, в Ашане за 230 руб.
Мне очень понравилась книга, особенно когда все "наши" встречаются)))) не обычно так, встречать своих любимых героев в других книгах))
Во,самая разумная цена!Ашан рулит!А книга стоящая!Прочитала её с большим удовольствием,хоть и было...глухо!
Рисунок
Dimicandum...
#87
Все так не довольны Вольтури, я тоже. особенно меня удивило что в этой книге Джейн типа главная - сама решения принимает. Не ужели даже Аро ее боится и не притрагивается к ней чтоб её мысли узнать???
#88
Цитата
Снежана Подрезова пишет:Все так не довольны Вольтури, я тоже. особенно меня удивило что в этой книге Джейн типа главная - сама решения принимает. Не ужели даже Аро ее боится и не притрагивается к ней чтоб её мысли узнать???
Боли боятся все,даже ОНИ.Может и он её остерегается,мы ведь всего не знаем-вдруг она Джейн уже однажды выходила из-под контроля?Или ей безоговорочно доверяют,всё-таки не одно столетие вместе...
Рисунок
Dimicandum...
#89
Написала бы Майер книгу про вольтури тогда многое стало бы понятнее!а так и вправду мы о них очень мало знаем(
#90
Ну, вот, наконец-то, и я прочитала эту книгу! Скажу сразу, она мне понравилась. Во-первых, смотришь на историю с другой точки зрения, во-вторых, снова встреча с любимыми героями, только чуть-чуть иначе.
К Бри проникаешься симпатией очень быстро, и дочитывая её короткую жизнь, становится грустно, что всё сложилось именно так. Жаль, что она не сбежала с Диего сразу, как только они поняли, что Райли и Виктория используют их! И ещё, любопытно, как могла бы сложиться битва на поляне, если бы в ней принимал участие Фред? Если он был бы таким же жестоким, жаждущим крови, как Рауль?

И вообще, после этой книги, снова появилось желание перечитать сагу!!!
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#91
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
у нас в Саратове почти 500р стоит

Ничего себе цена, я покупала за 286руб, хотя по опыту знаю, что её реальная стоимость не больше 170-180руб. Когда книги приходят, к примеру, из Москвы, у них оптовая цена, но поступая в продажу, в розницу, на них "накидывают" торговую наценку, которая состовляет около 30-40%, везде по разному.
А всю сагу я купила за 750руб, примерно, вместо полутора тысяч. Но это благодаря знакомой, которая сейчас работает в том книжном магазине, где раньше работала я.
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#92
Я сегодня второй раз прочитала. А потом мне захотелось окончание еще раз в затмении прочитать.прочитала.а теперь охото все книги прочитать!
#93
Цитата
Снежана Подрезова пишет:
особенно меня удивило что в этой книге Джейн типа главная - сама решения принимает
я думаю они понимали что Элис "присматривает" за решениями Аро и так же как Виктория,передали решения другому лицу,а именно Джейн.
#94
Ух точно. Как то сразу не пришло в голову. 'упивается своей властью' Джейн,малявкаsmile:) главное что Эдвард все узнал. Очень жаль Бри. Кстати где то же бродит Фред!!!
#95
Цитата
Снежана Подрезова пишет:
Кстати где то же бродит Фред!!!
да,интересно было бы узнать,такая загадочная личность.может Стефани и про него напишет smile:) ,но только пжалуйста после "солнца".
#96
Цитата
алена aleksa пишет:
да,интересно было бы узнать,такая загадочная личность.может Стефани и про него напишет,но только пжалуйста после "солнца".


До, после... ей еще столько всего написать можно, что связано с сумерками, а она тормозит((( фанаты только за!!! надо пользоваться этим.
#97
Цитата
Снежана Подрезова пишет:
Написала бы Майер книгу про вольтури тогда многое стало бы понятнее!а так и вправду мы о них очень мало знаем(
)

я так же подумала, когда про Бри читала)))
Отредактировано: Maria 22.12.2010 15:23:45
Рисунок



ЛЮБОВЬ-ЭТО КНИГА, А КНИГА-РОМАН!РОМАН-ЭТО СКАЗКА,А СКАЗКА-ОБМАН!
#98
Я тут смотрю,многие по второму кругу книгу перечитывают!..Последовать вашему примеру что ли??smile:)
Рисунок
Dimicandum...
#99
Дорвалась, прочитала за один присест! Как всегда зависла (как и каждый раз после просмотров и прочтения книг!).
#100
Недавно перечитала, книга понравилась, жалко Бри стало. После прочтения по новому взглянула на Затмение
Цитата
Танюша пишет:
Цитата КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
у нас в Саратове почти 500р стоит
Ничего себе цена, я покупала за 286руб

smile:o Я за 260р
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Сообщения 81 - 100 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0