Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10309Тема: «Короткая вторая жизнь Бри Таннер, Новелла от Стефани Майер» в форуме: "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", Стефани Майер
#101
А я её за 249 покупала
РисунокРисунок
#102
Знаете ,в фильме Вольтури были типа не причем .А в куниге всё даже очень причем ,Вместо того что бы остановить Викторию они узнав это даже ничего не предприняли,А дали еще меньший срок войне.
РисунокРисунок
#103
Прочла книгу за два дня.Очент затягивает.
Весьма любопытно,интересно наблюдать последние сцены со стороны,не как зритель,а как вампир,видеть всё его глазами.
Очень жалко Бри.
Долго пыталась представить себе Диего,но удавалось с трудом.
Очень хочется,чтобы сняли фильм по этой книге.
#104
Не могла не знайти сюда, наконец-таки книга и до нашего города доехала. Пока каникулы прочту и обязательно отпишусь о своих впечатлениях!
#105
Цитата
Sahsa пишет:
Не могла не знайти сюда, наконец-таки книга и до нашего города доехала. Пока каникулы прочту и обязательно отпишусь о своих впечатлениях!
Давай,мы ждём!!А я,если честно,её не покупала,взяла у подруги!))
Рисунок
Dimicandum...
#106
Интересно посмотреть на всю историю с другой стороны, другими глазами. Получила новые впечатления, эмоции. Еще больше засосала в мир Сумеречных.
#107
Супер книга.Прочитала за два дня smile:dance:
Отредактировано: Элька 16.01.2011 13:48:29
Картинкам тут не место!
I LOVE twilighters.ru

#108
В Калининграде купила за 339рубликов. smile:fright:
#109
Цитата
Настя Шарова пишет:Супер книга.Прочитала за два дня
Да,я тоже очень быстро проглотила эту книгуsmile:)smile:)
Рисунок
Dimicandum...
#110
Цитата
Erica Meltem пишет:
Цитата Настя Шарова пишет:Супер книга.Прочитала за два дня Да,я тоже очень быстро проглотила эту книгу

А я в поезде за три часа smile:D
#111
Цитата
Maria Cullen пишет:А я в поезде за три часа
Поезд-такое место,где книги просто на УРА идут!!!smile:)))
Рисунок
Dimicandum...
#112
Охх... Книга вобще опупеная smile;) Затягивает! Быстро прочитала)
Грустная конешно... У Бри и жизни то не было нормальной, что в человеческой, что в вампирской.
Жалко её...
Было очень интересно читать от лица вампира, особено когда она Калленов встретила...
Очень понравилась!
Стефани просто чудо писательница smile:writer:
#113
Мне очень понравилась книга!!!
Здорово было узнать о жизни новообращенных!Мне было очень жаль Диего!Его очень жестоко убили!!! smile:(
Все начинается с выбора...
#114
Цитата
Оксана Ведерникова пишет:
Мне было очень жаль Диего!Его очень жестоко убили!!!

Это да... А главное за что???
#115
Книга класс! Прочитала за день! Но Диего действительно жаль!((( smile:(
#116
После прочтения "Сумерек", "Солнца ..." и "Короткая ...Бри Танер" весь пазл собрался воедино! Было бы круто, прочитать еще и еще! smile:book: Чтоб уже в 3-D была картинка! smile:yahoo:
#117
Классная книга smile:tender: Слов нет...Так руки и тянутся прочитать её снова smile:book: Очень жаль Диего smile:cry: эта Виктория, так бы над ней кто-нибудь издевался!! И про Вольтури много нового узнала, в особенности о Джейн.
Рисунок
#118
Цитата
Alinka Swan пишет:Классная книга Слов нет...Так руки и тянутся прочитать её снова Очень жаль Диего эта Виктория, так бы над ней кто-нибудь издевался!! И про Вольтури много нового узнала, в особенности о Джейн.
Да,мне тоже книга нравится тем,что она дополняет общую картину!От лица Беллы мы многое можем упустить,а тут всё становится явным.
Рисунок
Dimicandum...
#119
Книга супер smile:book: smile:apl: , а Диего очень жаль smile:cry: ...и Бри тоже. smile:cry: smile:cry: smile:cry: ...надо было им свалить...давно уже! Спасибо Стефани!Ты лучшая smile:writer:
Рисунок
#120
Книга мне очень понравилась!Супер!
Отредактировано: Элька 23.02.2011 17:42:32
Картинкам тут не место! Это не картинная галерея!
Сообщения 101 - 120 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0