Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10307Тема: «Короткая вторая жизнь Бри Таннер, Новелла от Стефани Майер» в форуме: "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", Стефани Майер
#61
Цитата
Тут смысл и есть наверное..что власть по правилам не играет.


Возможно... smile:( Но грустно, как-то получается
#62
Скачала книгу. Спасибо!!! smile:) начала читать, вроде ничего так)))
#63
Цитата
София пишет:
Но в Вольтури сильно меня огорчили ...Тоже мне блюстители закона
ну то что для Вальтури все средства хороши для достижения цели -это и так было понятно.книгу прочитала,в один ряд с сагой ее конечно не поставишь,перечитывать навряд ли буду,но прочитала с интересом,рада любой дополнительной информации.очень жалко Бри,умная ,хорошая девочка,она влилась бы в семью Калленов.
#64
А мне понравилась книга ,я ее читала ПОСЛЕ всей саги и после СП тоже, интересно было КАК Стеф описала эту их ДИКУЮ вампирскую жизнь, и кстати, какие-то моменты более понятны стали, может даже перечитаю надосуге smile:) скоро
#65
Цитата
Ну почему бы не оставить её или, хотя бы, сделать нечто похожее...

Между прочим изменили обложки на все книги..и на эту в том числе..на могли оставить все изначально,а не переделывать на свой манер=(
#66
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Между прочим изменили обложки на все книги..и на эту в том числе..на могли оставить все изначально,а не переделывать на свой манер=(

На Украине, по-моему, так и вышла с оригинальной обложкой

Кстати, прочла книгу. Очень понравилась.
И Вольтури...я, конечно, знала, что они те еще интриганы, но что бы настолько smile:D
Отредактировано: Катенька 01.11.2010 00:24:21
#67
Цитата
На Украине, по-моему, так и вышла с оригинальной обложкой

Кстати, прочла книгу. Очень понравилась.
И Вольтури...я, конечно, знала, что они те еще интриганы, но что бы настолько


У нас может с оригинальной и продаються..но мне не попадались=((
Надо будет обязательно прочитать))
#68
А я вот послезавтра поеду в Казань и возьму с собой в поезд эту книжку. специально оттягивала удовольствие smile:)
#69
А я вот только начала читать и что то не пойму, почему новообращенные вампиры боятся солнца... Каллены ведь не боялись...
РисунокРисунок
#70
Цитата
Наталька пишет:
А я вот только начала читать и что то не пойму, почему новообращенные вампиры боятся солнца... Каллены ведь не боялись...

Их Райли в этом убедил
Новообращенные ведь неуправляемые совершенно, друг друга даже калечили...так вот, что бы они днем по городу не светились, Райли сказал, что солнце их убивает, а ночью можете охотиться и т.д.
#71
Цитата
Катенька пишет:
Их Райли в этом убедил

Теперь понятно... а то до туда я еще не дошла... сижу и голову ломаю, что это Бри с Диего решили от солнца укрыться... Спасибо, Катюш smile:kiss::
Слушай быстро же ты прочитала))) а я вот только начала smile:wall:
Отредактировано: Наталька 04.11.2010 17:36:15
РисунокРисунок
#72
Цитата
Наталька пишет:
Слушай быстро же ты прочитала))) а я вот только начала

Мне как принесли, так я в тот же вечер и закончила её) Не оторваться было)
Интересная всё-таки книженция получилась!
#73
Классная книга smile:apl:
Мне понравилась!!!
Правда конец грустный...
Бри жалко smile:(
И нежный, как цветок,
И острый, как рапира.
Так сладок и жесток
Лишь поцелуй вампира...
Рисунок

#74
Я наконец-то прочитала smile:) очень понравилась книга. правда конец, конечно, грустный. Жалко Бри и Диего. Интересно было прочитать какими представлялись Каллены Бри, а не наоборот...
#75
Прочла книгу, с удовольствием... Бри слишком умная девченка оказалась, слила Волтури Калленам smile:D ...
РисунокРисунок
#76
Эта тема меня заинтриговала!!!Все пишут, что книга очень хороша.
Очень хочу прочитать надеюсь сегодня начну!!!

Оставлять ссылки на другие сайты запрещено!
И пользуйтесь редактором сообщений, а не оставляйте несколько сообщений подряд!
Отредактировано: Элька 13.11.2010 11:20:42
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#77
Очень книга понравилась... ЖАлко Диего и Бри... smile:cry: Эти Волтури раздражают, тоже мне блюстители закона!! smile:wall:
Рисунок
Рисунок
#78
Девочки,у меня двоякое отношение к этой книге,вернее,к Стефани. Не скрою,во многих моментах я
сравнивала её нашумевшую сагу с творчеством Роулинг,и Стефани выигрывала по многим пунктам. Одним
из них было то,что в Саге не умирают положительные герои, нет такой трагедии,которую развернула
Роулинг,она ведь в последних книгах убивала одного за другим, хотя читатели уже успели их полюбить.
Мне казалось,что Стефани эту ошибку никогда не допустит.Тут в Затмении упоминается какая-то Бри
и мы как бы смиряемся с её смертью,так и не успев понять кто она была на самом деле,о чём думала,что
делала до этого злополучного сражения.И тут Стефани выпускает книгу о Бри.Не буду обобщать, скажу
то,что почувствовала я.Она познакомила меня с Бри,дала понять какой смышлёной и осознанной
была эта девочка,я прониклась к ней сочувствием,во многом я с ней соглашалась,многое мне было по духу.
И эта её увлечённость Диего.
Но тут нахлынула обречённость:её ведь всё равно убьют!!!Мне было обидно,будто заставили полюбить
того,с кем я буду вынуждена расстаться...хуже-которого в скором времени неизбежно убьют.Она ведь
бьётся понимая,что Диего уже мёртв и идёт навстречу судьбе,её уже мало что интересует.Смирилась.
Дочитав последнюю строчку,чувствовалась какая-то опустошённость...
Глухо...
Отредактировано: Erica Meltem 23.11.2010 00:50:07
Рисунок
Dimicandum...
#79
Цитата
Erica Meltem пишет:
Дочитав
последнюю строчку,чувствовалась какая-то опустошённость...
Согласна.
Цитата
Aliya Nugumanova пишет:
Эти Волтури раздражают, тоже мне блюстители закона!!

Вольтури как раз охраняют только собственное благополучие и боятся, что кто-то может оказаться сильнее их.
#80
Цитата
olga sorokina пишет:
Вольтури как раз охраняют только собственное благополучие и боятся, что кто-то может оказаться сильнее их.
Да-да-да!Только свой зад прикрывают!Показали себя с самой ужасной стороны...предатели!
Рисунок
Dimicandum...
Сообщения 61 - 80 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0