Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 335
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 25031Тема закрыта: «Экранизация романа "РАССВЕТ", Премьера первой части назначена на 18 ноября 2011 года!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#121
Цитата
nelly_i_am пишет:
на кинопоиске нашла и написано что премьера 11 ноября 2011 года. Не знаю правда ли на счет постера, что его выпустили,или это снова фанаты сделали...но очень уж правдоподобно


Я тоже кстати на кинопоиске это видела, сначала не поверила, но потом вспомнила, что где-то читала насчет экранизации Ломая рассвет, и поверила. Все таки думаю, они не будут затягивать с этим, уж очень все ждут! Я очень рада, что будет не одна часть, книга уж больно интересная и захватывающая!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------WWhen you can live forever,
what do you live for
#122
Цитата
и написано что премьера 11 ноября 2011 года.

Значит, все-таки решили назвать "часть 1" и "часть 2"? Что ж простенько и со вскусом.. smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#123
Режиссёром "Рассвета" станет Билл Кондон
Ранее сообщалась, что студия Summit Entertainment вела переговоры с четырьмя потенциальными режиссерами четвертой части сумеречной саги "Рассвет". В списке претендентов значились такие громкие имена как София Коппола ("Трудности перевода"), Гас ван Сент ("Харви Милк"), Билл Кондон ("Девушки мечты") и Стивен Долдри ("Чтец").
Однако, София Коппола, первоначально выразившая заинтересованность в проекте, отказалась от него, узнав об обязательстве снимать две части фильма. Стивен Долдбри променял подростковую франшизу на экранизацию романа о трагедии 11 сентября 2001 года.
На днях Гас ван Сент и Бил Кондон встречались на студии с автором бестселлеров Стефани Майер, и кажется, Summit Entertainment определилась с постановщиком предстоящих картин. Если все пойдет по плану, то Билл Кондон весь следующий год проведет Ванкувере на съемках "Рассвета".
Также стало известно, что первый фильм будет посвящен свадьбе, медовому месяцу и беременности Беллы, а второй - превращению девушки в вампира и развитию взаимоотношений между Джейкобом и маленькой Ренесми.
Источник: popcornnews
#124
Случайно на глаха попалась вот эта статья:
[/B]Ранее сообщалась, что студия Summit Entertainment вела переговоры с четырьмя потенциальными режиссерами четвертой части сумеречной саги «Рассвет». В списке претендентов значились такие громкие имена как София Коппола («Трудности перевода»), Гас ван Сент («Харви Милк»), Билл Кондон («Девушки мечты») и Стивен Долдри («Чтец»).

Однако, София Коппола, первоначально выразившая заинтересованность в проекте, отказалась от него, узнав об обязательстве снимать две части фильма. Стивен Долдбри променял подростковую франшизу на экранизацию романа о трагедии 11 сентября 2001 года.

На днях Гас ван Сент и Бил Кондон встречались на студии с автором бестселлеров Стефани Майер, и кажется, Summit Entertainment определилась с постановщиком предстоящих картин. Если все пойдет по плану, то Билл Кондон весь следующий год проведет Ванкувере на съемках «Рассвета».

Также стало известно, что первый фильм будет посвящен свадьбе, медовому месяцу и беременности Беллы, а второй - превращению девушки в вампира и развитию взаимоотношений между Джейкобом и маленькой Ренэсми.
#125
Цитата
Также стало известно, что первый фильм будет посвящен свадьбе, медовому месяцу и беременности Беллы, а второй - превращению девушки в вампира и развитию взаимоотношений между Джейкобом и маленькой Ренесми.

Здорово! Все самое захватывающее - будет! smile:dance:
Отредактировано: Point 08.04.2010 17:30:16
Рисунок



дети - это счастье!
#126
Цитата
Point пишет:
Также стало известно, что первый фильм будет посвящен свадьбе, медовому месяцу и беременности Беллы, а второй - превращению девушки в вампира и развитию взаимоотношений между Джейкобом и маленькой Ренесми.

ну, я в принципе так и думала, что так разделят! логичнее всего!
надеюсь снимум момент, когда Бэлла с Эмметтом на камне силами мерятся! такой момент забавный smile:D
а что правда, что Рассвет в 2013 году выйдет??? какая часть?
так долго, блин! на 3 года съемку растянут!!! жуть! почему-то для Затмения чуть меньше года хватило! (((
Рисунок
.
#127
назначен на 2013 год. smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: Я не выдержу, я тут третью часть жду пол года и с ума схожу, а они четвертую ?! я хоть правильно поняла?
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#128
Так не честно smile:cry: smile:cry: smile:cry: Сейчас только 2010-а 2013 это так долго!!!!! smile:zombi:
#129
а если конец света в 2012 ??? smile:D smile:D smile:D smile:cry: мы ж его тогда вообще не увидим smile:cry:
а если серьезно, то это несправедливо! самое интересное и так надолго оттягивать! мы ж тут с ума все посходим от ожидания и догадок как что снимут!!!
Рисунок
.
#130
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
а что правда, что Рассвет в 2013 году выйдет??? какая часть?
так долго, блин! на 3 года съемку растянут!!! жуть! почему-то для Затмения чуть меньше года хватило! (((

Насколько я знаю, снимать фильмы будут следом друг за другом, про перерыв между съемками информации нет.
И кто сказал про 2013 год, такой информации пока тоже не поступало из официальных источников. Известно лишь, что перерыв между выходом фильмов в прокат не будет очень большим)))
#131
Юкла,
ну хоть успокоили не много!
#132
Цитата
Miza пишет:
ну хоть успокоили не много!

точно!!!
Цитата
Юкла пишет:
И кто сказал про 2013 год, такой информации пока тоже не поступало из официальных источников.

да вот прочитала в чьих-то комментариях,что в 2013 выйдет, думала на самом деле так, хотя подозрения были, что это может быть не правдоподобная информация!!! будем ждать!
Рисунок
.
#133
Девоньки, натыкалас много раз в инете, что рассвет хотят сделать из 2х частей, слышали о таком??? Режиссер сказал, что всю книгу в один фильм не воткнешь по этому на две части делают! Странно это что в 2016 будет конец???
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#134
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
надеюсь снимум момент, когда Бэлла с Эмметтом на камне силами мерятся! такой момент забавный

да, моментик еще тот! вот ржач-то будет smile:D smile:D
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Девоньки, натыкалас много раз в инете, что рассвет хотят сделать из 2х частей, слышали о таком???

ну о таком уже полгода точно говорят все и всюду, но, если мне не изменяет память, официального подтверждения, что будет 2 части нет, хотя мы на это надеемся и в это верим smile;)
#135
Не могу представить, что делать когда снимут все части, как буду жить дальше??? smile:cry: Так хочется смотреть снова и снова. и ждать продолжение. эх.. по чему хорошего всегда так мало.
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#136
Цитата
elkamura пишет:
Девоньки, натыкалас много раз в инете, что рассвет хотят сделать из 2х частей, слышали о таком??? Режиссер сказал, что всю книгу в один фильм не воткнешь по этому на две части делают! Странно это что в 2016 будет конец???


Ага, в ролях Эда и Беллы - бабушка Кристя и дедушка Роб. smile:D
#137
олик, это не моя цитата... как ты так сделала?? smile:D
Цитата
олик пишет:
Девоньки, натыкалас много раз в инете, что рассвет хотят сделать из 2х частей, слышали о таком??? Режиссер сказал, что всю книгу в один фильм не воткнешь по этому на две части делают! Странно это что в 2016 будет конец???
#138
А бог его знает, прости с цитатами я плохо дружу smile:oops:
#139
Цитата
олик пишет:
А бог его знает, прости с цитатами я плохо дружу

smile;) ниче, бывает smile:)
#140
Цитата
Renesmee Carlie Cullen пишет:

Также стало известно, что первый фильм будет посвящен свадьбе, медовому месяцу и беременности Беллы, а второй - превращению девушки в вампира и развитию взаимоотношений между Джейкобом и маленькой Ренэсми.

кстати, я тоже так думала. это же естественно - в первой части Белла всё ещё человек, а во второй - уже превращается в вампира.
очень рада за то, что решили сделать имено две части, так будет больше соответствия с книгой, и многое они включат в фильм..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 121 - 140 из 335
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0