Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 335
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 25023Тема закрыта: «Экранизация романа "РАССВЕТ", Премьера первой части назначена на 18 ноября 2011 года!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#41
Для меня Рассвет - это самая лучшая книга из всех, она меня потрясла до глубины души, я правда, не понимаю от, куда Стэфани Майерс черпает столько впечатлений и как у нее так получается, что каждая новая книга все лучше и интереснее и захватывающее предыдущей, она большая умница. Рассвет я прочитала за два дня, читала и днем и ночью, практически не спала, все время думала, что там будет дальше и предугадать сюжет было не возможно. Что касается съемок - мне кажется, что эту книгу в стандарт 1 час 40 минут ну ни как уложить нельзя, я уже не говорю про то как и где они будут искать маленькую Ренесим и как они все это будут снимать, это будет сложно, но очень интересно, надеюсь, что спецэффекты будут отличные, эту книгу надо экранизировать или на 2 часа 40 минут или снимать в два этапа.
А рисунки интересные, особенно Ренесми и волк (для Джейкоба маловат как то).
#42
А я вот тоже не понимаю, почему о Рассвете много плохих отзывов! Для меня - это лучшая книга из всей саги! Некоторые считают, что там мало действий - я с этим не согласна!
Другим не нравится персонаж Ренесми... Почему? Очень жду этот фильм, как и все остальные из саги,...
#43
Машина Беллы до ...
Mercedes S600 Guard
Владелец: Бэлла Свон-Каллен
Mercedes S600 Guard
Отредактировано: Наталька 10.08.2009 09:06:35
РисунокРисунок
#44
после ...
Ferrari F430
Владелец: Бэлла Свон-Каллен
FerrariF4302
FerrariF430
Отредактировано: Наталька 10.08.2009 09:07:33
РисунокРисунок
#45
Что до, что после, машины - супер!!!
#46
Карина Артеменко,
Критики были есть и будут! smile:) Чем популярнее книга, тем больше критикуют.
Для меня Сумеречная сага не делится на части.. Я воспринимаю её как одну целую историю. smile:)
#47
Ааааа. Я тоже такой феррари хочууууу. smile:cry:
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#48
Да машинки суперррр.
#49
Darkness light, Аааааааа! Хотеть не вредно! smile;) smile:D smile:D
#50
Ася,
Ага! Вредно НЕ хотеть !!!!!! smile;) smile:)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#51
Практически в официальный день рождения книги "Рассвет" (в США она вышла 4 августа 2008 года) стали известны некоторые возможные детали, связанные с ее экранизацией.
Студия Саммит Энтертейнмент приобрела права на экранизацию и дистрибьюцию четвертой книги из «Сумеречной Саги» Стефани Майер - «Рассвет». На сегодня экранизация книги находится на самых ранних стадиях подготовки. Вероятнее всего, что при переложении книги в сценарий, она подвергнется редактированию, ведь чтобы не получить рейтинг R, придется исключить сцены секса и родов.
По словам источников, при экранизации из «Рассвета» сделают трилогию – «Сумеречная Сага: Рассвет Часть 1», «Часть 2», «Часть 3». Саммит еще не выступали с официальным подтверждением, однако Стефани Майер заявила, что «из него стоило бы сделать несколько серий, поскольку сложно представить, что все можно уложить в 90 минут».
Режиссером «Затмения» будет Дэвид Слейд, однако еще неизвестно, будет ли он также режиссировать какой-либо из фильмов трилогии по «Рассвету». Съемки «Рассвета: часть 1» должны начаться в начале 2010 года, а выйти в 2011 году.
РисунокРисунок
#52
Съемки "Рассвета": слухи, слухи, слухи...
Вокруг экранизации «Рассвета» циркулирует множество слухов, поэтому, думаем, вам будет интересно быть в курсе основных спекуляций на эту тему.
1. БуБу Стюарт, новый член актерского состава франшизы, исполнитель роли Сета, сказал в интервью Access Hollywood, что, помимо фильма «Затмение», он подписал контракт еще на два фильма. Из этого родился слух, будто «Рассвет» разобьют на две части. Саммит выступили с ответным заявлением, в котором объявили: «Мы благодарны юному актеру за энтузиазм, с которым он отнесся к своей роли и к съемкам во франшизе, но он был дезинформирован и комментарии относительно количества фильмов, к сожалению, преждевременны, но мы рады сообщить фанатам, что ведем переговоры со Стефани Майер о совместной работе над экранизацией «Рассвета». Затем и представитель БуБу выступил с пояснением, что его подопечный имел ввиду только первый фильм (в котором участвует). Так оттуда же БуБу взял другие два? В большинстве случаев, актеры подписывают со студиями стандартный контракт на три фильма, независимо от того, какими именно будут эти фильмы. Например, актеры «Пиратов Карибского моря» подписывали такой контракт, еще не зная, что фильм станет успешным и последуют съемки продолжения. Когда первый фильм выстрелил, их участие в следующих двух уже было гарантировано.
2. На официальном сайте Сумеречной франшизы от студии Саммит, в разделе «Рассвета», написано о том, что права на съемки уже приобретены (в другом случае это стало бы огромным разочарованием для всех фанатов). Это значит, что процесс производства фильма может быть на любой стадии развития.
3. На вебсайте также написано, что "Рассвет" мог бы стать тремя фильмами, только исходя из того, что в книге три части. У них нет никакой официальной информации на этот счет.
4. Другие актеры, связанные с проектом, предположения о том, что съемки «Рассвета» могут начаться в Ванкувере в феврале, комментируют тремя словами: «Зимние олимпийские игры». Шутка. Можно смело снимать шляпы перед любым, кто рискнет начать съемки фильма во время проведения Олимпийских игр. Эти съемки стали бы самым настоящим ночным кошмаром из-за огромного наплыва людей, не говоря уже о том, что и местный персонал, и студийное оборудование, будут заняты, обслуживая представителей прессы и информагентств со всего мира.
Что вы об этом думаете? Вполне возможно, что «Рассвет» снимут, но когда? smile:)
РисунокРисунок
#53
Вернется ли весь актерский состав для съемок фильма Ломая Рассвет?
Для всех нервных, кому нужно, чтобы все было на 100% подтверждено, чтобы поверить в это, Саммит официально анонсировал, что фильм Ломая Рассвет – будет снят!

Мы говорили вам месяцы назад, что Саммит и актеры будут снимать четвертый фильм и они черт хорошо спланировали, чтобы снять этот фильм как возможно быстрее. Почему? Поскольку сексуальные актеры не могут находится вдали друг от друга – вот почему. И это так и не изменилось, голубки. Так что эти фильмы нужно побыстрее снять до того, как актеры друг друга разлюбят.

Так будет ли Ломая Рассвет популярен, если будут ограничения в возрасте? И покинет ли еще один актер саги свою семью а-ля Рашель Лефевр?

Для начала: Наш сумеречный источник сказал нам, что студия знает свою аудиторию. И это едва ли только 13ти-летние девочки. Не ожидайте категории R или чего-то еще, но мы слышали, что фильм сохранит книжные "сексуальные сцены."

Слишком аппетитно. Летящие перья, сломанная спинка кровати, плюс Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт равно золотые кассовые сборы.

Вернутся ли все актеры в 4ый фильм?

"Все вернутся", уверил нас наш сумеречный источник.

Мы знаем, что Роб уже согласился, и с тех пор, как Кристен сказала, что она "не может дождаться, чтобы забеременеть" мы можем сделать вывод, что она определенно никуда не уйдет. Таким же образом и Тэйлор Лотнер.

И когда мы разговаривали с Эшли Грин в прошлом месяце, она не только подтвердила, что четвертый фильм будет, но и, что это случится очень быстро, так она очевидно в безопасности так же. И уж извините — но Ники Рид не уйдет тоже.

Фактически, согласно нашему сумеречному источнику, даты съемок Ломая Рассвет еще не определены, потому что студия хочет удостовериться, что весь актерский состав будет в фильме.

Ура! Это хорошие новости, верно? Или вы хотели бы, чтобы вашего любимого актеры заменили?
РисунокРисунок
#54
Наталька, я уверена, что все актеры будут сниматься в "Ломая Рассвет"....хотя...кто это Summit знаетsmile;-)
Готов к свежей крови?:-)
#55
По словам Дакоты Фаннинг, съемки последней части саги начнутся в марте 2010 года. Такое заявление она сделала на свой страничке в Twitterе.
Источник
p.s. "РАССВЕТ" моя любимая книга, надеюсь фильм будет обалденный smile:)
РисунокРисунок
#56
Немного о "Breaking Dawn"

Как сообщает Summit Entertainment, они выкупили у Стефани Майер права на экранизацию последней части Сумеречной Саги "Рассвета". Производство фильма сейчас находиться на очень ранних стадиях и по этому пока рано о чем то судить. Но уже известно, что режиссерам придется изрядно отступить от книги из-за сцен родов и наличия секса, дабы избежать рейтинга R.
Напомним, что этот рейтинг означает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оцененного фильма предназначается для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме прежде, чем взять на его просмотр детей. Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого в фильме языка, темы, насилия, секса или изображения употребления наркотиков.

Стефани считает,что "Рассвет" необходимо снимать двумя частями.
"Просто невозможно описать и уложить все действия книги в 90 минут", объясняет Майер.
Пока Summit Entertainment официально не подтвердил этот факт, но как мы с вами уже знаем они вечно все говорят либо в последнюю минуту либо по пост фактуму.
Съемками "Затмения" руководит Девид Слейд, а вот кто возьмется за "Рассвет" пока не известно.
Начало съемок первой части планируется в начале 2010,а вот релиз уже намечен на 2011 год.
Известно,что написанием сценария так же будет руководить Меллиса Розенберг, а основной съемочной площадкой останется Ванкувер.
#57
Женечка, спасибо :{}
РисунокРисунок
#58
Эх, меня вот просто разрывает на части: так хочется узнать, кто режиссировать "Рассвет" будет.
Мне кажется, что это будет очень большим сюрпризом для всехsmile;-)
Готов к свежей крови?:-)
#59
Цитата
Админ пишет:
так хочется узнать, кто режиссировать "Рассвет" будет

Мне это тоже очень интересно smile;)
Поскорее бы уже нам сказали...
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#60
Инетерсно будет посмотреть)
Отредактировано: Zuza 18.09.2009 14:40:05
Сообщения 41 - 60 из 335
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0