Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 335
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 25033Тема закрыта: «Экранизация романа "РАССВЕТ", Премьера первой части назначена на 18 ноября 2011 года!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#61
Я тоже читала, что Затмение выйдет в 2010 (месяц точно не помню), а Рассвет планируют на 2011. Хоть бы это было правдой! До 2013 - это очень долго!
#62
Сценарист для Рассвета выбран – но будет ли два фильма?

by Ted Casablanca and Taryn Ryder
Сценарист Сумерек Мелисса Розенберг определенно будет заканчивать то, что начала, когда дело касается адаптации четвертой и последней книги Сумеречной саги. Источник сказал нам, хотя официально ничего пока подтверждать не будут, что Мелисса подписалась закончить фильмы.
Марк Малкин болтал с Мелиссой на прошлой неделе, и пока она строила из себя незнайку насчет Рассветных планов (так же как и Робстен), используя постоянно «все еще находится в подвешенном состоянии» строчку, наш хорошо информированный источник сообщает, что это решенное дело.
Как мы и заверяли сумеркоманов на прошлой неделе, вся команда – Паттинсон, Стюарт, Лотнер и др. – тоже вернутся, чтобы украсить собой большие экраны в четвертый раз.
Новости о режиссере? И как конкретно будут делать четвертый фильм?
«Пока формальных планов нет», - говорит источник.
Ах, ну, хотите знать, почему? Мы слышали кое-какую невероятно сочную информацию…
Руководство Саммита снова возвращаются к идее разбиения Рассвета на два фильма.
Помните, последний раз, когда мы сверялись с нашим инсайдером, всё выглядело так, будто Рассвет – будет только одним фильмом, но недавно все начали упоминать это как «Рассветы». Правильно, множественное окончание вам не показалось.
И все же, ничего еще не решено. Скорее всего, происходит следующее – Роб и команда согласились на четвертый фильм…не пятый. Когда актеры определятся с пятым, тогда Мелисса сможет спланировать, как ей расписать четвертую часть.
Мы абсолютно «в подвешенном состоянии», что думать. Мы вроде хотели дать волю актерам играть так, как им хочется. Нет никакой надобности тянуть со всеми этими Сумерками, особенно если учесть, что они и так делают все очень быстро, потому что в Голливуде – всё очень быстро устаревает.
Но после новости, что Розенберг точно будет делать четвертый фильм, мы всё хотим знать о пятом…но только если кто-то другой будет его писать.
Финальная книга в саге определенно самая сумасшедшая – она сильно отличается от трех предыдущих, это точно. Черт, Робстен наконец-то делают это, понимаете? Мы не уверены, готова ли Мелисса для такого щепетильного сценария. Рассвету нужен кто-нибудь вроде Дьябло Коди, чтобы во всем разобраться, и пока мы не сменили тему, почему бы Тэйлору не срежиссировать пятую часть! В конце концов, это то, чего он хочет.
Сумеркоманы, мы знаем, вам не нравятся перемены, но давайте же. Не думаете, что нам нужен кто-то вроде Коди – вытряхнуть всю дурь из Робстен?
РисунокРисунок
#63
А я за 2 части Ломая рассвет, очень долго, но зато книгу побольше реализуют, так сказать smile:)
#64
ну вот скажите мне,куда это саммит денется?!снимут,ещё как снимут!!!даже пусть и на две части,всёравно должны снять!!они сами себя обрекают на верную смерть!!у сумеречной саги ООООООООООООчень много фанов (интересно,сколько!!!)эти фанаты найдут их фота,придут и розорвут на мелкие кусочки их всех!!а что будет с актёрами?!об этом даже подумать страшно!!!!вот эти ООООООООООООООООчень много фанов обернутся в ОООООООООООООООчень много чудовищ....думаю никому не нужно противной славы!
#65
Если было,я не виноватая!! smile:D

Появилась официальная информация, что "Рассвет" всё-таки будут экранизировать. Съёмки пройдут в Портленде, Орегон. Режиссёр пока не найден, а над руководством фильма будет задействована новая студия Sunswept Entertainment. Открыт кастинг на роль Ренесми.
2wrfb84.jpg (17.98 КБ) [ Скачать ]
#66
Цитата
Юля пишет:
Sunswept Entertainment


А почему не Summit Entertainment??? Странно...
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#67
Я не знаю...может они выкупили права на экранизацию?всё может быть...
#68
Да уж, четвёртую книгу действительно довольно сложно экранизировать! Но они уж пусть постараются
#69
Как и следовало ожидать, появилась информация о том, что все разговоры, появившиеся в прошедшие выходные о съемках и начавшемся кастинге "Ломая Рассвет" лишь слухи.

Сегодня в течении дня будет дана уточненная информация по этому вопросу.
Готов к свежей крови?:-)
#70
Студия Summit Entertainment анонсировала съемки четвертой части "Сумерек"

Киностудия Summit Entertainment дала "зеленый свет" производству четвертой и пока финальной части вампирской саги "Сумерки", основанной на произведениях Стефани Майер. Об этом сообщает ресурс 24-7PressRelease со ссылкой на официальный пресс-релиз.
Съемки фильма под названием "Сумерки: Рассвет" начнутся в Портленде, штат Орегон в сентябре 2010 года. Ранее предполагалось, что съемочный процесс стартует уже весной. Ожидается, что в сценарии картины оригинальный текст подвергнется серьезному переосмыслению, так как произведение Майер содержит описание сексуальных сцен, которые неприемлемы для фильмов с рейтингом PG-13.

Анонимные источники также утверждают, что руководство киностудии планирует разделить "Рассвет" на две части. Эту идею поддерживает и сама Стефани Майер. "Фильм должен состоять из нескольких частей, так как, на мой взгляд, все события книги невозможно вместить в 90-минутную картину", - сказала писательница в одном из последних интервью.

Главные роли в четвертой серии сыграют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, исполнители второстепенных ролей пока не объявлены, равно как и режиссер проекта.

Напомним, что съемки третьей серии стартовали 17 августа в Ванкувере и продолжатся до 31 октября 2009 года. Режиссером фильма является Дэвид Слейд. Картина под названием "Затмение" выйдет летом 2010 года.
Премьера второй части - "Новолуние" состоится 19 ноября 2009 года.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#71
Пока Summit никаких официальных заявлений не делал, кроме как о том, что права на экранизацию приобретены.
Готов к свежей крови?:-)
#72
Цитата
Катенька пишет:
А я за 2 части Ломая рассвет, очень долго, но зато книгу побольше реализуют, так сказать


Да, я тоже за то, чтобы 4 книгу сняли в два фильма, потому что в один они не уложатся, а вырезать слишком много тоже не дело!
#73
Да, лучше 2 фильма или один, но часа, так на 3-4=))
#74
снять то снимут, но самые пикантные сцены или просто что по рейтингу PG 13 не подходит- убирут,так вообще самое интересное не снимут..((((
Отредактировано: nelly_i_am 19.10.2009 10:58:02
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#75
Да, это точно(((
#76
хотя бы те же актеры будут исполнять???
ну я имела второстепенных
понятно что главных будут те же исполнять)
Отредактировано: Вика Кумпан 30.10.2009 10:27:40
#77
Главное,чтобы поскорее начали снимать,а то уже терпения нет,хотя тут ещё бы дождаться Новолуния....блин...немного осталось,а до Рассвета,так вообще,как до луны(((((
TanyaKallen
#78
Боюсь даже загадывать каким снимут фильм.....книга - просто шквал эмоций и переживаний....есть моменты от которых мурашки, интересно какие моменты покажут, а какие "проигнорируют"....нам остаётся только ждать и следить за инфо.)))
Рисунок


#79
очередные слухи..
Роб, Крис и Тэй в "Рассвете".
Роберт Паттисон, безусловно, одна из главных звезд Сумеречной саги. Эта франшиза сделала его звездой мирового масштаба, да и, кстати, сделает звездой любого, кто примкнет к ее актерскому составу. Недавно мы узнали о том, что Роб, а также его коллеги Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер ведут переговоры о съемках в четвертой части саги - "Рассвете".
Согласно нашим источникам, 4я часть Сумеречной саги будет поделена на 2 фильма, которые выведут вампирский роман за пределы книг Стэфани Майер.

Для того, чтобы задумка удалась, компания Саммит собирается предложить Роберту, Кристен и Тэйлору довольно большую прибавку к гонорару, а также обещает снова просить Криса Вайца (который снял "Новолуние") поработать над последней частью саги.
РисунокРисунок
#80
Чего только не нароешь на просторах интернета smile:be
Фан-шок!

До нас дошли слухи, что, возможно, роль Эдварда Каллена в четвертой части саги «Сумерки» вместо распрекрасного Роберта Паттинсона достанется Джастину Тимберлейку. Дело в том, то продюсеры вампирской Саги «Сумерки» переживают за целость и невредимость главного сокровища клана Калленов - красавчика Эдварда. А всё из-за сумасшедшей популярности Роберта. Мало ли как может повлиять на всем полюбившегося вампира «звёздная болезнь»? Знаменитости такие непредсказуемые... А действия фанаток вообще предугадать нельзя. Поэтому экранизаторы бестселлера Стефани Майер решили подстраховаться запасным вариантом. Они считают, что Джастина Тимберлейка при небольшом вмешательстве гримёров вполне можно превратить в симпатичного вампира. Но мы-то знаем, что до Роберта ему о-о-о-чень далеко! Ох, лишь бы эти слухи оказались только слухами!smile:(
РисунокРисунок
Сообщения 61 - 80 из 335
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0